Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > Инфоблок D3 > Архив новостей
Присоединяйся к нам

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 23:09   #61
Матерый

Отправить сообщение для WYSIWYG с помощью ICQ

Неопределеннось будущего всегда пугает. Это нормально. Делать выводы слишком рано.
method (02.07.2013), Venmade (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 23:47   #62
Местный

Слышал про ребят, весьма умные ребята и надеюсь подымут наш портал еще выше! Ребята я в вас верю!
  Наверх
Старый 02.07.2013, 23:59   #63
Матерый

Отправить сообщение для Tr1bunal с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от aoeskill Посмотреть сообщение
Слышал про ребят, весьма умные ребята и надеюсь подымут наш портал еще выше! Ребята я в вас верю!
Не подлизывайся
  Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
joker1233 (03.07.2013), TPABKA (03.07.2013), WYSIWYG (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 00:49   #64
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
Ребят(население уютненького), серьезно, я понимаю ваше негодование, тут очень много людей которые привыкли к d3scene.ru к такому, какой он есть. Уютненькому, вполне демократичненькому, хоть и с грубым налетом монархии.
Так же я понимаю что вам всем хочется, что бы всё осталось как раньше, что бы ничего не менялось, что бы всё было на своих местах. Но такого не бывает.
Я не боюсь перемен(боялся давно бы уже тут небыло, хотя офк чефы не хватает, скучно :(), я придрался по существующим фактам и данным обещаниям(пускай даже на словах), нарушенным в первый же день, вот всё моё негодование.
Старый 03.07.2013, 01:03   #65
Администратор

Цитата:
Сообщение от joker1233 Посмотреть сообщение
RGrand, они заберут инфу и сайт упадет. Вангую
В определённой степени, благодаря нам сайт и держится до сих пор :)
  Наверх
Старый 03.07.2013, 01:06   #66
Матерый

Отправить сообщение для druppi с помощью Skype™

Мне кажется что ето нужно было d3scene.ru как глоток свежого воздуха потомучто все держится только на дискусиях и роздачах)
сразу вопрос:а как вы собираетесь розриватся между d3scene.ru и zhyk-ом) правда ведь вы создали такой проект как жук и ето свое родное старался трудился пытался поднимать и делить ето время скажем так между своим "детищем" и соседским) уверен будет не то нооооооо ВЕРЮ в вас)
"УДАЧИ вам в этом нелегком деле") буду вас поддерживать своим присутствием на д3))))
Кликните на для просмотра офф топика
Старый 03.07.2013, 01:14   #67
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от druppi Посмотреть сообщение
Мне кажется что ето нужно было d3scene.ru как глоток свежого воздуха потомучто все держится только на дискусиях и роздачах)
сразу вопрос:а как вы собираетесь розриватся между d3scene.ru и zhyk-ом) правда ведь вы создали такой проект как жук и ето свое родное старался трудился пытался поднимать и делить ето время скажем так между своим "детищем" и соседским) уверен будет не то нооооооо ВЕРЮ в вас)
"УДАЧИ вам в этом нелегком деле") буду вас поддерживать своим присутствием на д3))))
Начальное развитие,они изложили в первом посте,а дальше будет видно
Старый 03.07.2013, 01:17   #68
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от druppi Посмотреть сообщение
всё достаточно просто, этому проекту они не будут давать упасть под ддосом, попутно изредка что-либо меняя добавляя как просят этого юзеры форума.
За самим форумом будет следить гл.модер (Как он писал в первом посте), а они будут просто получать прибыль(клиентскую базу и тд и тп).
Неужто не знаешь как расширяют бизнес? Перекупая фирмы поменьше :)

PS: Это всего лишь догадка и правдой врядли является.

Последний раз редактировалось Der_SySLIK; 03.07.2013 в 01:36.
  Наверх
Старый 03.07.2013, 02:35   #69
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™
Восклицание

Сказать что я удивлен, значит не сказать ничего.
Долго читал, пытался вникнуть в мысли каждого, кто высказался по сабжу.
Изначально было очевидно, что мнения пользователей разойдутся именно по такому принципу.
Лично я не вижу ничего плохого в том, что за порталом начнут следить люди, которые умеют это делать, и не абы как, а действительно на должном подходе.
Не стоит недооценивать Кирилла.
Уверен, если бы не было острой необходимости в этих мерах, то он бы их не предпринял.
Неужели кто-то считает, что для него форум вообще не имеет никакой ценности, до такой степени, что он бы передал такие полномочия и ответственность людям, в которых бы даже частично сомневался?
Андед здесь так же с нами давно, он вложил кучу сил, времени и нервов на развитие, поддержку и дальнейшее продвижение нашего ресурса.
Я уважаю его выбор, и это вполне оправданно.
Что касается перемен, то людей действительно они часто пугают.
Но не стоит делать какие-то выводы раньше времени.
Нету абсолютно никаких оснований воспринимать всё происходящее как нечто ужасное.
Новые, квалифицированные люди в нашем коллективе - это только плюс.

Что хотелось бы добавить от себя.
Жук, с вашей стороны, имхо, было неправильным говорить уполномоченным лицам (модераторам, гарантам, и т.д) про необходимость подтверждения своих полномочий и дальнейших планов именно в таком виде.
Мы действительно никому и ничего не должны, а для знакомства и уточнения дальнейших действий и взглядов на будущее, ты вполне можешь и должен выступить инициатором самостоятельно.
Связаться с каждым из нас не представляет абсолютно никакой сложности и такие слова, разумеется, вызвали весьма негативную реакцию со стороны многих вышеупомянутых.
Что касается допустимых пределов в употреблении мата, то тут определенные границы и разумные рамки быть должны, я не спорю.
Но опять же, меры по пресечению ты выбрал весьма неразумные.
Мы здесь привыкли общаться друг с другом именно в таком виде, и привычка эта была "наработана" с годами.
Что же мы наблюдаем - юзер Omen забанен за слово "нахрен".
Я против таких жестких санкций, и уж тем более в первые дни вашего здесь появления.
Например, предположим ситуацию, что изменений в составе администрации нету, и Кирилл внезапно запиливает инфу о том, что мат с сегодняшнего дня будет жестко караться.
Большинство восприняли бы этот факт гораздо мягче, и не сложно догадаться почему.
В данном случае, подобного рода изменения пытаетесь внести вы, и реакция наших людей на эти изменения так же вполне очевидна.
Хотите менять что-то к лучшему ?
Меняйте постепенно, и без жестких мер.
В данный момент никто не готов относится к вам как к полноправным администраторам, причины этого вы знаете и понимаете сами.
Чтобы в итоге из всего этого изъять профит, нужен адекватный и разумный подход.
Тогда будет и наше к вам уважение, и ваше к нам.

В заключение добавлю :
Ребята, все, с кем я здесь общаюсь давно и не только в рамках форума, давайте постараемся взглянуть на вещи трезво и объективно, не будем искать какие-то минусы и сложности, а просто поможем новым людям влиться в наш коллектив !
Самое главное понимать, что д3 не делиться на ВАШИХ и НАШИХ.
Сейчас - мы одна команда, и чем быстрее МЫ ВСЕ это осознаем, тем лучше будет ДЛЯ НАС ЖЕ.
Я в любом случае на стороне своих друзей и знакомых, но не буду поддерживать агро-партизанские движения, которые, судя по всему, уже начинают появляться.

Спасибо всем за внимание, а новому руководству желаю успехов и удачи в дальнейшей деятельности
  Наверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abso! (03.07.2013), druppi (03.07.2013), FlRE (03.07.2013), Geomanore (05.07.2013), method (03.07.2013), Misery (03.07.2013), RGrand (03.07.2013), SnLeopard (07.07.2013), StoreICCup (03.07.2013), suragat (03.07.2013), TPABKA (03.07.2013), UnDeaDRoCUser (03.07.2013), Venmade (03.07.2013), Yohan (03.07.2013), Zhyk (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 02:49   #70
Матерый

Отправить сообщение для suragat с помощью ICQ Отправить сообщение для suragat с помощью Skype™

h4ckeR, Как всегда по крастоте все разьяснил.
Не нужно паниковать, придет время и все встанет в нужное русло) Кто то уходит кто то приходит. Не нужно рубить все с плеча. Если людям доверили - значит они знают толк в этом. Да и если ссылаться на слова , то это даже не новые люди, а просто люди которые все время были в тени и помогали нашему с вами порталу!
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
h4ckeR (03.07.2013), Venmade (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 09:42   #71
Заблокирован

Отправить сообщение для school.omg с помощью Skype™

Я что то упустил очевидно, извиняюсь что не по теме но все-таки где делся 4efa кто мне поведает?
  Наверх
Старый 03.07.2013, 09:47   #72
Заблокирован

Его забанили и за жакира, азаазазза)))0
Он свой мх не засветил пачану)
  Наверх
Старый 03.07.2013, 09:57   #73
Матерый

Отправить сообщение для StoreICCup с помощью ICQ Отправить сообщение для StoreICCup с помощью Skype™

Сейчас не нравиться мне все это, но, Как говорится, поживем - увидим!
  Наверх
Старый 03.07.2013, 10:04   #74
Заблокирован

Отправить сообщение для Ulan-Ude с помощью Skype™

Исправите орфографические ошибки, надеюсь
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
druppi (04.07.2013), UnDeaDRoCUser (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 10:07   #75
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

PS Как у вас хорошо идет обсуждение таких резонансных тем. Давно надо было пойти по этому пути.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (03.07.2013)