Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > Инфоблок D3 > Архив новостей
Присоединяйся к нам

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 20:44   #31
Старожил

TPABKA, самое смешное, что оно читает) или она администрация не важно, кароче они все видили, но молчат азаз
  Наверх
Старый 02.07.2013, 20:52   #32
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™

joker1233, не троль новую администрацию, тебе низя.

Вообще уже тогда балаган получается
Старый 02.07.2013, 21:03   #33
Старожил

TPABKA, клава тупит.
  Наверх
Старый 02.07.2013, 21:07   #34
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Добавить больше не чего, кроме того как повторить уже сказанное:)
Добрый день уважаемые друзья! Сегодня очень важный день для всех нас, т.к. у руля форума встают для опытных и грамотных человека в данной сфере деятельности Zhyk и Yohan

Они как и я будут стараться делать наш уютненький d3scene.ru только лучше! Наберитесь терпения и ожидайте много новинок и вкусностей, а так же бесперебойной работы

Про себя скажу, почему именно так сейчас. Очень мало времени как вы видите я уделяю нашему форуму, очень мало было сделано за последнее время - это все дало много проблем. Я все так же остаюсь в составе администрации, но такого активного проявлении работы от меня уже не будет, все вопросы по одобрению, реализации и т.п. будут принимать они.

Не переживайте, кардинальных изменений на д3 не будет, модераторский состав, а так же пути развития будут те же, т.е. остается все по старому, но дальше будет только лучше!
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fatoom (02.07.2013), NetsWard (13.07.2013)
Старый 02.07.2013, 21:09   #35
Заблокирован

Отправить сообщение для fatoom с помощью ICQ Отправить сообщение для fatoom с помощью Skype™

Надеемся ИМЕННО это и будет
  Наверх
Старый 02.07.2013, 21:17   #36
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Кто негативно смотрит на эту новость, скажу чтобы вы не пароли горячку - все будет хорошо как и раньше.

Ни кто вас не кидает в виде меня, я тут же с вами, только в команде я буду не один и ребята действительно будут делать только лучше. Не в наших интересах что то ломать, то что строило 5,5лет.

К теме нужно отнестись с пониманием, должно прийти время чтобы привыкнуть друг к другу и работать.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fatoom (02.07.2013), joker1233 (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 21:21   #37
Администратор

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Zhyk с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPABKA Посмотреть сообщение
Zhyk, так а сфигали кто-то кто сидит здесь год, два, или 5 должен писать тебе в ICQ или ЛС? Тебе, только что пришедшему сюда, написавшему "мы не хотим вламываться в чужой дом" (что собственно опровергли своей "перепесью населения")

А вообще как по мне это всё звучит так: "Я вот тут короче новый админ, красиво сказал что не хочу никуда поломиться, хочу знать почему это у нас юзер с 5 годами реги модератор, и юзей побывавший в бане у нас гарант(привет хакер)"

И я повторяю вопрос: почему кто-то должен доказывать активность в своём домике, когда припёрлись в гости Вы к нам?

Ответ прост - это не временная мера, администратор ресурса передал основные права на него на постоянной основе. Коль скоро это так - у нас есть выбор: пустить все на самотек, или заняться этим вопросом с целью развития. Мы выбрали второе, а это требует определенных и вполне конкретных действий. Первое - понять, кто намерен далее заниматься этим ресурсом вместе с нами, кому это нужно, а кто подобные изменения принять не готов. Настаивать не будем, терпеть угрозы и неадекватные выпады - также. А тем, кто захочет помогать в развитии и дальше - скажем спасибо и, конечно же, постараемся должным образом отблагодарить.

TPABKA получает предупреждение перед блокировкой по факту угроз и неуважительного общения с попытками разжигания конфликтных ситуаций.

Omen получает предупредительную блокировку за мат на 3 дня.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Legolases (07.07.2013)
Старый 02.07.2013, 21:24   #38
Заблокирован

Отправить сообщение для fatoom с помощью ICQ Отправить сообщение для fatoom с помощью Skype™

Zhyk, а это не было таковым, не Горячитесь, Вы тут давно видите наши темы и общение? не надо так
  Наверх
Старый 02.07.2013, 21:31   #39
This? On Melancholy Hill

Цитата:
Сообщение от fatoom Посмотреть сообщение
а это не было таковым, не Горячитесь, Вы тут давно видите наши темы и общение? не надо так
Нарываться не стоит.

Наберитесь терпения и попытайтесь понять меня и других.

Наверх
fatoom (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 21:32   #40
Старожил

Zhyk, брат ты еще репу ему минусони) что бы все поняли, что ты настроен seriuosly
  Наверх
Старый 02.07.2013, 21:51   #41

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™

Zhyk, уже 1000репы себе сдалал, а заслужил ли?

Мат? Наш портал тем и держит аудиторию, мат не приветствуется и злоупотребление карается. Ещё раз доказывает некомпетентность тебя как администратора(кто там что-то говорил про устои? ТЫ УЖЕ НАРУШИЛ ОДИН ИЗ НИХ! В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ!)

О втором новом администраторе сказать ничего не могу, он лишь читает, но надеюсь что-то извлечёт из всего этого. Радует что он себе репу не накручивает, и не несёт ахинею.

Угрозы? Да где же я писал что хочу убить? Я всячески предостерегаю вас от ваших ошибок, многие из которых вы совершите, пытаясь "внедриться" в наше сообщество. Если всё так было воспринято, это прискорбно.

Предупреждение? Никогда не дорожил модераторством\администраторством ради подлизывания чьего-то пукана(за что меня и ценят как комьюнити модератора в некоторых играх) и всегда отстаиваю и аргументирую свою точку зрения. Жил так со всеми администраторами проекта с его старта. Ниукого претензий небыло. И тут вы такие правильные.

Последний раз редактировалось TPABKA; 02.07.2013 в 21:54.
  Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fatoom (02.07.2013), joker1233 (02.07.2013), StoreICCup (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 21:55   #42
Старожил

TPABKA, rage
  Наверх
Старый 02.07.2013, 21:56   #43
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Явно хотелось бы сказать Zhyk'y что не стоит лезть ни в какие правила и ни во что пока-что на этом форуме, дай привыкнуть к твоему красному цвету, сними себе репу (будь таким же как и мы), не наглей, и так тяжело. Ни с кем не срись, молчи побольше как ты любишь + вообще придумали бы другие ники(Йохан и Зохан), а то я теперь хз, жук и д3....про слияние бд и сайтов не думали ещё?

PS: Хотелось бы написать много критики и поднять волну возмущений, однако я привык уже к д3 и не очень хочу сваливать отсюда (хотя да жук, тебеж пофигу, пусть все валят, тыж никого не держишь)
Старый 02.07.2013, 22:02   #44
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK Посмотреть сообщение
Явно хотелось бы сказать Zhyk'y что не стоит лезть ни в какие правила и ни во что пока-что на этом форуме, дай привыкнуть к твоему красному цвету, сними себе репу (будь таким же как и мы)
Цитата:
Сообщение от TPABKA Посмотреть сообщение
Zhyk, уже 1000репы себе сдалал, а заслужил ли?
Zhyk, Это факт! побаловаться с полномочиями любит каждый но ты же опытный Администратор ресурса о котором знает каждый пятый геймер СНГ.. с твоей стороны это ребячество !
Начни с чистого листа, к любым даже кардинальным переменам можно привыкнуть !
Предлагаю заканчивать дискуссии по этому поводу я думаю каждый все для себя понял !

Последний раз редактировалось DIZZo; 02.07.2013 в 22:03.
  Наверх
joker1233 (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 22:03   #45

joker1233, угу, просто мне вроде как не всёравно за сайт, который уже посещаю почти 6 лет

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK Посмотреть сообщение
(хотя да жук, тебеж пофигу, пусть все валят, тыж никого не держишь)
Боюсь у нас уже есть идея на этот счёт, нужно лишь обсудить...

Последний раз редактировалось TPABKA; 02.07.2013 в 22:05.
  Наверх