Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Заявки на повышение. Заявки на перемещение тем. > Заявки на вступление в различные группы D3Scene.ru > Заявки в группу Hacker Staff
Присоединяйся к нам

Заявки в группу Hacker Staff Группа кодеров нашего форума.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 14:27   #1
Местный

Отправить сообщение для SkoTri с помощью ICQ Отправить сообщение для SkoTri с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Заявка в группу D3 Hacker Staff от SkoTri

1. Параносенков Дмитрий Ильич 22.04.1995
2. SkoTri
3. Познания:
  • C# - 5\10
  • PHP - 6\10
  • C++ - 1\10
  • CSS - 5\10
  • HTML - 5\10
  • Jass 4\10
  • JavaScript - 3\10
4. Я не занимаюсь крякерством и читостроением, Я занимаюсь разработкой пользовательского ПО. Лаунчеры, платформы, или кликеры различные.
5. Сейчас занимаюсь Gunrei. В дальнейшем хочу написать полноценную платформу WarEdit которая позволит менять что либо в Warcraft III как в конструкторе.
6. [Ссылки скрыты от гостей.] Пока единственная работа на D3 но не последняя.(Если получу HACKER Staff то пересоздам тему в полноценную тему которая будет демонтироваться. Так как платформа является платформой для D3scene.ru )
7. Я неплохой кодер которы ищет постоянно развитие и я верю что D3scene позволит мне развится до отличного прогера и крякера, Потому что я собираюсь заниматся платформой Gunrei которая сможет если не обогнать Garena и Iccup то уж точно создать конкуренцию, могу писать гайды и статьи по созданию той или иной программы, могу стать модератором в разделе программирования php или C# если такие будут на форуме, Могу помогать по дороботке форума так как я с булкой работал и знаю её довольно сносно, Я не когда не троллю не кого, Я создал тему по правилам) , Нахожусь в онлайне 6 дней в неделю. ну и много всякой мелочи)).
8. Я человек который стремится к знаниям постоянно... Я не всегда ищу выгоду в чём либо, я люблю делать полезные вещи для людей даже если это мне не принесет прибыль... Я общительный человек хоть и немного не грамотный... Хочу разрабатывать разные программы которые пойдут у многих людей с комьюнами d3scene....
Я создал данную тему основываясь на жизненную позицию - Кто не рискует тот не пьёт шампанского... Так что... Даже если откажут - через 30 дней когда доделаю думаю альфа версию Gunrei будет следующая заявка более весомая...Если нет )) через 30 дней чтонибдь ещё сделаю и ещё подам заявку))) Наглость не порок, жить помогает)
  Наверх
Старый 20.06.2013, 21:06   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Для начала, нужны хоть какие нибудь работы. Без портфолио не попасть ни как(Гунрай? Тему нормально и красиво оформленной нет, скрины, описание платформы, возможности и ответы на вопросы.)
Цитата:
Я создал данную тему основываясь на жизненную позицию - Кто не рискует тот не пьёт шампанского... Так что... Даже если откажут - через 30 дней когда доделаю думаю альфа версию Gunrei будет следующая заявка более весомая...Если нет )) через 30 дней чтонибдь ещё сделаю и ещё подам заявку))) Наглость не порок, жить помогает
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 20.06.2013 в 21:09.
  Наверх
Старый 20.06.2013, 21:21   #3
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

да ну нахер, я отказываюсь верить в этот топик. Этот чел жжот, внатуре единственное что в нём есть (Искорка) это задатки хорошего спамера, такая **** наглость. Андед молодец, ответил красиво, тонко.
Старый 20.06.2013, 21:23   #4
Местный

Отправить сообщение для SkoTri с помощью ICQ Отправить сообщение для SkoTri с помощью Skype™
Автор По умолчанию

UnDeaDRoCUser, Я же говарю.. Толку создовать номальную тему если её редактировать потом нельзя.... Вот к чему я... А так... Посидеть часик другой над темкой можно... С грамотно написанной речью темку) Ок... Завтра после защиты приду и сделаю))) После отпишусь в данной теме) Партфолио? Всю будет)))
  Наверх
Старый 20.06.2013, 21:29   #5
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

SkoTri, Будет желание делай тему, нет, можешь в старой отписываться об успехах. Собеседников ты себе точно найдешь;)

Пока отказано.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
bucvin (23.06.2013)
Закрытая тема