Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Another GamePlatforms
Присоединяйся к нам

Another GamePlatforms Другие популярные и не очень игровые платформы/клиенты для игры, о которых мы не могли забыть ;)
Обсуждения уязвимостей, методы обхода защиты и другое.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 21:48   #91
Местный

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK Посмотреть сообщение
твою мать я только это заметил.
Не трогай святое имя варкрафта уёба!!!!
ПОлностью согласен с этим постом,
Даже и не думай! Не Для твоих рук это!
  Наверх
Старый 20.06.2013, 21:52   #92
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Лог изменений просто с программы,переносить сюда.
Давайте без оскорблений парни,противно же читать этот хлам.

Последний раз редактировалось Misery; 20.06.2013 в 21:54.
  Наверх
Старый 20.06.2013, 21:58   #93
Местный

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
Лог изменений просто с программы,переносить сюда.
Давайте без оскорблений парни,противно же читать этот хлам.
Ну просто парень, слишком разогнался мне кажется...Не буду подробности указывать,
Но просто дам совет, пусть закончит хотя б одно дело до конца.
А если он будет браться за то и другое одновременно, Так и напишет Все коряво.
  Наверх
Старый 20.06.2013, 22:13   #94
Местный

Отправить сообщение для SkoTri с помощью ICQ Отправить сообщение для SkoTri с помощью Skype™
Автор По умолчанию

UnDeaDRoCUser, Ок... А ты будешь с новой темы с моих постов копировать всё в первый пост... Просто копировать весь новый пост и добовлять его в конец темы)) Ну там разберёшься.. Не сложно будет...
Для того что бы люди которые первый раз в теме качали свежый лаунчер если он обновляется как это будет в 0.0.5
И читали список изменений за все версии или за последнюю а не искали в горе флуда это всё))

Что касается War4 это я планирую осенью делать и то когда подучу XNA

Что касается юзабельности платформы... В альфа версии будут уже работать 2 игры..
Warcraft 3 и World of Wacraft. War3 это свой скорее всего сервер PvPGN сделаю)) И я верю что местные ребята согласятся быть Develpers the Warcraft3
А World Of warcraft будет сервер Circle [Ссылки скрыты от гостей.] (Не реклама) с онлайном 50к ))
  Наверх
Старый 20.06.2013, 22:17   #95
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SkoTri Посмотреть сообщение
А World Of warcraft будет сервер Circle [Ссылки скрыты от гостей.] (Не реклама) с онлайном 50к ))
вот тут я окончательно ебанулся
а го у тебя сервер варкрафта будет айкап?

XNA для разработки игры уровня варкрафт? А ты парень весёлый.
Старый 20.06.2013, 22:29   #96
Местный

Отправить сообщение для SkoTri с помощью ICQ Отправить сообщение для SkoTri с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
War3 это свой скорее всего сервер PvPGN сделаю)) И я верю что местные ребята согласятся быть Develpers the Warcraft3
Der_SySLIK, Ты или слипой или даун.... Помойму второе...
  Наверх
Старый 20.06.2013, 22:30   #97
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

SkoTri, Чем сможешь подсобим в плане обновления темы.

От тебя информация и реальные вещи. Если будет не актуально, ты это сразу поймешь

Было много на моей памяти попыток поднять платформу, и менее амбиционные почему то продержались дольше.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 20.06.2013 в 22:32.
  Наверх
Старый 20.06.2013, 22:30   #98
Местный

Автор По умолчанию

Я тебе ужеговарил и скажу ещё раз в более грубой форме! СЬебсь с темы!
Андед! Сделай плиз не игнор функцию а именно бокировать доступ в тему тем кто в игнор листе... Поф если он будет без сессии читать её! но что бы он не писал свои долбо сообщения....

Добавлено через 1 минуту
UnDeaDRoCUser, Поч продержались дольше? У меня ещё закрытия нету и не планируется)))

Последний раз редактировалось SkoTri; 20.06.2013 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 20.06.2013, 22:33   #99
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

SkoTri, Если интересна эта тема, поройся в недрах этого раздела.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
Старый 20.06.2013, 22:37   #100
Местный

Автор По умолчанию

Нет... Я про то что - Поч вы все пытаетесь закрыть проект марально? Снчало один писал что проект не долго проживёт или вобще не живёт то теперь ты в ковычках пишешь что другие дольше просуществовали...

Мне поф сколько что там просуществовало... GaveView меня чуток заинтересовал... Покопатся бы в сорсах его... Поглядеть что было в нём... )) Но всё же... Псмотри за какие сроки тот разработчик чё там делал.. И с какой скоростью я делаю...

И я не собираюсь не чё закрывать по этому прошу опустить тему закрытия темы и срока её существования.... Дата начала 16.05.2013 - Дата окончания: Отсутсвует!
Прошу помнить это...
  Наверх
Старый 20.06.2013, 22:41   #101
Матерый

Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью AIM Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью MSN Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью Skype™

Кликните на для просмотра офф топика
ushumitsu (21.06.2013)
Старый 20.06.2013, 22:47   #102
This? On Melancholy Hill

SkoTri, Ни кто не пытается закрыть его морально, просто люди пытаются тебе дать полезные советы, как быть, куда дальше идти, в каком направлении работать. Не более. Остальное не по теме - это для справки, ну и флейм нельзя исключить:)

Просто тебе нужен план работы, к которому нужно подойти с большой ответственностью.

Наверх
Старый 20.06.2013, 22:51   #103
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

ну раз уж пошла такая пьянка

PS: Чел, гениев говорят хуесосили по жосткому но они добивались своего и делали охуенные вещи, мб и ты гений.
Старый 20.06.2013, 23:03   #104
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Видел твою заявку в стафф,и все советы и флейм данной темы,я бы тебе советовал:
1.Выпустить пару софтин желательно под wc3 т.к тут очень много ребят,которые работают на данную тематику и могут помочь тебе советом и тгд. Потом написать статейку любого плана с релизом хорошей инфы/софта.
2.Потом подать заявку в стафф.
3.Уже в стаффе,тебе бы 100% помогли с платформой,она и сейчас неплохо развивается,просто так сказать ты все оформил/преподнес неправильно в данном треде,поэтому существует масса флейма,и морального плана тоже.
4.Мой тебе совет,попросить удалить данный тред,потом создать красивую тему,в которой будут постоянные обновления,полный ченджлог и все красивенько.

Последний раз редактировалось Misery; 20.06.2013 в 23:05.
  Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DKzetname (20.06.2013), Evgesh42 (20.06.2013), SkoTri (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 23:07   #105
Местный

Автор По умолчанию

UnDeaDRoCUser,
1. Это был стёб? По поводу бывших проектов? Мне только Gplay понравился... Который до сих пор существует... Но вы всёравно не много не попоняли(Вы все) Что я хочу сделать... Я не собираюсь делать ещё одну гарену для определённых игр с антихаком...
Платформа будет от части как античит для CS MyAc
Те кто игрл с ним поймут как он работает и для чего он нужен... + я не собираюсь делать только Game Платформу... Тут и Top100 серверов будет и раздел для мелких проектов и игр на тестировании и ещё и ещё... Много что будет... Клиентом хочу заменить от части Гарену, Айкап, аську, контакт, форумы... Не Совсем заменить.. А сделать единую альтернативу!

2. План работы? Да план от части так то есть.. Нужные идеи... Идеи по тому как лучше сделать... Так как у меня есть общии идеи а вот конкретные по тому как должна Например комната выглядить или какие статусы делать и т д... Вот эт я хз.. Фантазии на такие вещи не слишком много.... + Для того что бы заниматся комнатами мне нужен чат во внурь.. А для этого надо найти человечка который бы помог с реализацией этого дела...

Ребята! Сколько раз вам повторять! Не судите о проекте как о чёмто полноценном или непоноценном! Всё развивается по ходу.. И в начале я писал - Без флуда и оффтопа пишите по теме! Чего не хватает?, что крашит или чего бы вы хотели увидить.. Из реализованного по предложениям:
При запуске платформы в поле логин вписывается логин который был вписан в прошлый раз.
После регистрации форма регистрации сама закрывается а логин вписывается в поле логина.

Что ещё... Мб чего то нехватает для того что бы платформа была чуток лучше, мб что то лишнее или не там или не так...

Добавлено через 4 минуты
Misery, Да совет лови Спасибку....
Что касается частей совета то да... Мб я немного поторопился с выпуском клиента но это принесло свои плоды.. Сейчас некоторые из вас помогают с идеями и тестом платформы.
Тему? да.. Не оформил но я бы норм переоформил если бы мог редактировать а так, до воскресенья выпущу 0.0.5 В которой будут значительные изменения и тогда попрошу удалить тему и создам норм конфетку а не тему.... По поводу стафов.. Ну мне кроме как редактировать тему группа и не оч нужна...
Сфот? Да... Сделаю чуток в перерывах..
Статейки? Эм.. Ну я не мастер писать их так что подумаю... Подумаю...

Сейчас главное доделать 0.0.5 так как это для меня сейчас цель... там я хочу много чего реализовать...

Последний раз редактировалось SkoTri; 20.06.2013 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема