Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Another GamePlatforms
Присоединяйся к нам

Another GamePlatforms Другие популярные и не очень игровые платформы/клиенты для игры, о которых мы не могли забыть ;)
Обсуждения уязвимостей, методы обхода защиты и другое.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 12:01   #61
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SkoTri Посмотреть сообщение
Abso!, Пиздёшь))) И предроссудки))) Будет вполне всё очень скоро)))
как планируется реализовывать сервера? какие игры будут подключены?
как создавать локалку между компа? внутренняя внешняя сеть?
как планируешься разгружать основной сервак? (комнаты и тд).
Где будет располагатся список игр?
Какая планируется защита от изменений памяти? Какая будет защита клиента от взлома? Связь с бд планируется всё также через сайт или всё же прямая?
Почему FrameWork а не Qt?) (хотя тут я тебя поддержу).
Почему Resource.dll весит 1.3
ты говорил что пишешь на сишке однако я вижу висуал басиковскую дллку.
h4ckeR (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 12:53   #62
Местный

Отправить сообщение для SkoTri с помощью ICQ Отправить сообщение для SkoTri с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Der_SySLIK, 1. Сервак организовать... Ну с этим как получится... Если потребуется всё буду делать через php сервак...
2. Игры? WoW War3 CS мб Lanage2
3. С этим пока я тебе тоже не могу датьоднозначный ответ но скорее всего внешняя сеть.
4. Разгружать? =D Зачем? Нагрузка не планируется колосальная с данным исппользованием
5. Список игр? Здесь между юзербаром и логотипом будут иконки игр на которую нажимаешь и у тя заходит в комнату ))
6. Защита... Тоже пока не могу дать точного ответа так как есть секреты свои а есть вещи которые некоторые люди с D3 могут написать и по лучше меня))
7. Qt? даже не знаю что это такое да и не хочу знать)) Меня NET устраивает на все 100... Библиотека больше и адаптивнее.
8. Resource.dll? Ну наверное по тому что полностью форма клиента там распологается с дизайном м? или ты думаешь дизайн 100кб весит? ))
Байзиковую? Да я вобще хз где ты там его нашё.... Чисто C# и больше не чего...
  Наверх
Старый 20.06.2013, 14:24   #63
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Der_SySLIK, 1. Сервак организовать... Ну с этим как получится... Если потребуется всё буду делать через php сервак...
2. Игры? WoW War3 CS мб Lanage2
3. С этим пока я тебе тоже не могу датьоднозначный ответ но скорее всего внешняя сеть.
4. Разгружать? =D Зачем? Нагрузка не планируется колосальная с данным исппользованием
5. Список игр? Здесь между юзербаром и логотипом будут иконки игр на которую нажимаешь и у тя заходит в комнату ))
6. Защита... Тоже пока не могу дать точного ответа так как есть секреты свои а есть вещи которые некоторые люди с D3 могут написать и по лучше меня))
7. Qt? даже не знаю что это такое да и не хочу знать)) Меня NET устраивает на все 100... Библиотека больше и адаптивнее.
8. Resource.dll? Ну наверное по тому что полностью форма клиента там распологается с дизайном м? или ты думаешь дизайн 100кб весит? ))
FXD у меня уже возникают сомнения,если ты даже правильно название игры не можешь написать,далеко ли уйдет твой проект
Цитата:
2. Игры? WoW War3 CS мб Lineage2
3. С этим пока я тебе тоже не могу дать однозначный ответ но скорее всего внешняя сеть.
4. Разгружать? =D Зачем? Нагрузка не планируется колоссальная с данным использованием
6. Защита... Тоже пока не могу дать точного ответа так как есть секреты свои, а есть вещи которые некоторые люди с D3 могут написать и по лучше меня))
8. Resource.dll? Ну наверное по тому, что полностью форма клиента там располагается с дизайном м? или ты думаешь дизайн 100кб весит? ))
Байзиковую? Да я вообще хз где ты там его нашёл.... Чисто C# и больше не чего...
P.s До сих пор,не могу зайти в платформу,обновился,ошибка при нажатии "Вход".

Последний раз редактировалось Misery; 20.06.2013 в 14:29.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
fatoom (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 14:32   #64
Местный

Отправить сообщение для SkoTri с помощью ICQ Отправить сообщение для SkoTri с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Misery, В названии ленейки ошибка потому что я не играл в эту игру... И не писал почти не разу название это.. А с английским у мя туговато...

Что касается ошибки... Сведенья плиз в студию... не может быть что бы осталась ошиька... У многих уже исчезла она.

Добавлено через 44 секунды
Кстати ещё пару плановых измнений в 0.0.5
Появится отображение версии и появятся первые комнаты))

Последний раз редактировалось SkoTri; 20.06.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 20.06.2013, 14:35   #65
HOLLY SHIT

Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Цитата:
Misery, В названии ленейки ошибка потому что я не играл в эту игру... И не писал почти не разу название это.. А с английским у мя туговато...

Что касается ошибки... Сведенья плиз в студию... не может быть что бы осталась ошиька... У многих уже исчезла она.

Добавлено через 44 секунды
Кстати ещё пару плановых измнений в 0.0.5
Появится отображение версии и появятся первые комнаты))
Старый 20.06.2013, 14:37   #66
Заблокирован

Отправить сообщение для fatoom с помощью ICQ Отправить сообщение для fatoom с помощью Skype™

Полностью так же как и у
Misery,
  Наверх
Старый 20.06.2013, 14:53   #67
Старожил

Цитата:
Resource.dll? Ну наверное по тому что полностью форма клиента там распологается с дизайном м? или ты думаешь дизайн 100кб весит? ))
VB и C# компилируются в IL код, библиотека общая, там особо не отличить.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
ленейки ошибка потому что я не играл в эту игру
Кликните на для просмотра офф топика

[Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось gg.Groove; 20.06.2013 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 20.06.2013, 14:54   #68
Местный

Автор По умолчанию

Попробуйте удалите всё из папки кроме Launcher.exe и обновитесь заного...
Если повторится то хз.... Что то с новостями значит...
  Наверх
Старый 20.06.2013, 14:57   #69
Старожил

Вообщем Я открываю новый проект. Это будет некое подобие стима для нон-стим кс.
Будет список друзей, нажимаешь на друга заходишь к нему на сервер. Будет свой список хороших серверов, с ручным пополнением. Сурсы будут открыты и доступны на гитхабе. Сервер будет написан на питоне, клиент на .NET и WPF. Один кодить начинать не буду, сначала узнаю интересно ли это кому-то.

[Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 20.06.2013, 14:59   #70
HOLLY SHIT

Цитата:
Попробуйте удалите всё из папки кроме Launcher.exe и обновитесь заного...
Если повторится то хз.... Что то с новостями значит...
Все так же
Старый 20.06.2013, 15:05   #71
Местный

Автор По умолчанию

gg.Groove, Лучше бы взял и мне помог... глядишь получилось бы что то дельное... Так как моя специализация по большей части в проектах не кодер а менеджер и дизайнер. А также идеер....

Что касется ошибки то хз... Щас попробую перетащить из DLL Resourse в exe всё.. И тестонём ) Если нет знач код не пашит на 2.0 и надо пробывать 3.0... на кройняк плюю на 2.0 и перехожу на 4.0 потому что у мя на 2.0 ещё пару косяков есть)
  Наверх
Старый 20.06.2013, 15:08   #72
O kitty

Цитата:
gg.Groove, Лучше бы взял и мне помог... глядишь получилось бы что то дельное... Так как моя специализация по большей части в проектах не кодер а менеджер и дизайнер. А также идеер....
ВОТ! Вот с этого блять и надо было начинать. Я дрочер и у меня есть идея.
Дизайнер из тебя нулёвый (глянь тот же мой айрак, выглядет поприятнее глазу и юзабелен).
Кодер ... я уже выше отписал всё. А идеер, ничего новаторского тут не вижу.
Старый 20.06.2013, 15:11   #73
Местный

Автор По умолчанию

Der_SySLIK, Бля... Заебал... Пиздуй в игнор.... Выёбыватся мастер а толку 0.....
Что касается проекта.. Всё перевожу на 4.0 и ищу человека который умеет писать сервер C# )))
  Наверх
Старый 20.06.2013, 15:13   #74
O kitty

чел я не выёбываюсь, я пытаюсь достучаться до тебя, указать на явные ошибки. Может быть немного жостковато, но блин, взгляни ты трезво. То что сейчас тут творится, это лишь школьник с идеей создать свою гарену(стим, айкап) никакой серьёзности тут нет.
Evgesh42 (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 15:50   #75
Местный

Автор По умолчанию

Пиздёшь и провокация!
Ты решил за меня что я с школьной идеей создать свою гарену... Ты судешь по себе или у тебя запущеный комплекс бога....

Я тебе так скажу.... Я просто хочу сделать клиент без ошибок таких какие есть у всех этих клиентов под свои севера... Клиент у которого будет защита велеколепная от самих создателей читов и хаков... Сделать клиент специально для d3scene где люди в отличии от гарены или айкапа могли играть и знать что действительно - Именно тут нету читов! Потому что их просто некому создовать под данную платформу! Я хочу сделать что то полезное! И пофигу на славу, деньги и т д.... Я просто люблю програмировать и делать что то полезное или гениальное....

И меня бесят такие как ты которые ищут во всём подвох или умысел... Когда ты выполняешь работу у тебя чё? Тоже умысел только получить деньги и всё? Или всёже интерес к работе?
  Наверх
Закрытая тема