Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Another GamePlatforms
Присоединяйся к нам

Another GamePlatforms Другие популярные и не очень игровые платформы/клиенты для игры, о которых мы не могли забыть ;)
Обсуждения уязвимостей, методы обхода защиты и другое.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 17:37   #1
Местный

Отправить сообщение для SkoTri с помощью ICQ Отправить сообщение для SkoTri с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Платформа Gunrei

Здравствуйте))) Сейчас разрабатываю платформу Gunrei... )) Хочу сделать одноверменно и платформу и GameProtecter.. В общем обьеденить Интернет форму, Гарену и стим в едино)))

Для великих и умных поясняю - Я не собираюсь даже пытатся составить конкуренцию той или другой платформе, и не собераюсь с юзеров в платформе брать за что либо деньги ))

[Ссылки скрыты от гостей.]
Вот лаунчер - Проверено, Вирусов нет! Dr.Web, Avast, NOD

Разработка проводится на NET 2.0
Если кто найдёт косяк или баг или просто краш - С радостью исправлю а юзеру дам MoH(Member of Honor группу.)

Те кто знаю C# - Приглашаю участвовать в проекте.

ps. Лаунчер сделан так что если что то обновляется на сервере то он обнавит это и вам не зависимо от версии Платформы у вас.
  Наверх
Старый 17.06.2013, 17:58   #2
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Скачал поставил/Обновился.
1.При регистрации не ставь фиксированную строку ввода мыла,оно бывает длинным.
2.Сделай для регистрации подтверждение письма.
3.Когда я вошел все пусто,так и должно быть,или ты там что-то мутишь?Какая помощь надо?Какие функции должен выполнять GameProtector?Копеечку срубить можно?

Последний раз редактировалось Misery; 17.06.2013 в 18:56.
  Наверх
Старый 17.06.2013, 19:54   #3
Местный

Отправить сообщение для SkoTri с помощью ICQ Отправить сообщение для SkoTri с помощью Skype™
Автор По умолчанию

FunnyNooB, Так... Смотри... Сейчас ещё даже не альфа версия... Но работаю работаю....
По поводу подтверждения мыла то будет такая фнкция но не сейчас... Позже и капча будет. Простенькая но всё же капча.
По поводу мыла фиксированного то мб поле само ограничено... но эт да.. Я расширю щас ))

На данный момент я сейчас доделываю систему новостей... Точнее мелких анонсов, И систему добовления этих анонсов. Тоесть те кто имеют парва выше 5 уровня смогу делать анонсы ))

Всего уровней 7.
access[0] = "Basic Member";
access[1] = "Member of Honor";
access[2] = "Premium Member";
access[3] = "Moderator";
access[4] = "Super Moderator";
access[5] = "Admin";
access[6] = "Super Admin";
access[7] = "Developer";

Что касается денег то - да... Когда доделаю платформу до бета версии и пару серверов перейдут ко мне - Я сделаю мелкие рекламные банеры от гугла... И мелочь разная.. А также - там где серверы захотят применять GameProtect к своим игрокам будет предложен вариант:
Или каждый игрок каждый месяц платит 10 рублей... Или администрация сервера 1000рублей в месяц платит)))

GameProtect из себя предстовляет систему которая отлавливает или в коде откланения, или откланения в exe или просто левые программы запущеные которые взаимодействуют с игрой - Будет убиватся процесс игры и той программы)))

Сейчас бы мне:
1. программист php с уровнем знаний от 5\10
2. Пару переводчиков с знанием одного из языков - DE or EN
3. Пару человек с знанием C# с знанием от 5\10
4. Один человек в Пресс центер.

Ну и тестеров бы.. Поч я суда и выложил )))
  Наверх
Старый 17.06.2013, 20:04   #4
HOLLY SHIT

Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Такую систему защиты,легко крякнуть даже школьнику.
Что за Пресс центр,и что должен делать переводчик?
Старый 17.06.2013, 20:11   #5
Местный

Автор По умолчанию

Зайди в папку куда ты лаунчер скидывал... Рядом появились папочки и фалы... Зайди в Langue
там 2 языка... но en.dat не доконца переведён... В общем там они будут пополнятся.. А переводчика на английский и немецкий языки нету =(...
Что касается Пресс центра то это человек который должен новости создовать, отвечать людям на форумах и в коментах... Ну и вобще - Блогерам всяких говарить что либо в первую очередь или намикать на что то))

Что касается защиты то тут не всё так просто... Тебе кажется что та всё просто звучит.. ))) На самом деле... Ну.. Ну вот как ты будешь обхадить данную защиту... + там будут свои жуки которые будут контролировать других жуков...

Подробности только доверенным девелоперам))

А ещё я чуть позже ещё на платформе буду делать игру - Warcraft IV
Ну тупо хочу сделать что то типо героев III но только онлайн ))) Полностью )))
  Наверх
Старый 17.06.2013, 20:13   #6
HOLLY SHIT

Радость

Цитата:
Сообщение от SkoTri Посмотреть сообщение
Зайди в папку куда ты лаунчер скидывал... Рядом появились папочки и фалы... Зайди в Langue
там 2 языка... но en.dat не доконца переведён... В общем там они будут пополнятся.. А переводчика на английский и немецкий языки нету =(...
Что касается Пресс центра то это человек который должен новости создовать, отвечать людям на форумах и в коментах... Ну и вобще - Блогерам всяких говарить что либо в первую очередь или намикать на что то))

Что касается защиты то тут не всё так просто... Тебе кажется что та всё просто звучит.. ))) На самом деле... Ну.. Ну вот как ты будешь обхадить данную защиту... + там будут свои жуки которые будут контролировать других жуков...

Подробности только доверенным девелоперам))

А ещё я чуть позже ещё на платформе буду делать игру - Warcraft IV
Ну тупо хочу сделать что то типо героев III но только онлайн ))) Полностью )))
1.Чушь
2.Работа хоть оплачиваемая?Могу стать твоим девелопером,выполнять функции по нахождению дыр,улучшению защиты.Так же,могу отписывать на форумах и тгд.
3.Мог бы даже дописать тебе файлы эти .dat под Русский/Английский
Если работа не оплачивается,а в бонус я получаю только "Админку" имхо бред.

Последний раз редактировалось Misery; 17.06.2013 в 20:18.
  Наверх
Старый 17.06.2013, 21:11   #7
Местный

Автор По умолчанию

Работа за идею и за процент будущей прибыли... Я сам работаю сейчас за 0...

Потому что в будующем только полезные девелоперы будут получать копейку а все остальные - Что то вроде айкаповских капсов....

Впринцепи - Я знаю что ты сейчас скажешь: Ну вот за идею и работай сам. На что я тебе сразу ответ даю: Я и так всё сам делаю... И пугать слона ботвой которой и не существует бессмысленно))

Защиту: Я буду делать по своей теории эксклюзивной... У меня сейчас даже Клиент-Сервер реализована эксклюзивная моя теория))) Да и перевести всё это я могу... Но только время нужно... Тестеры? Да их целые формы)))

В общем если есть у кого что ещё сказать и предложить по делу - Пишите.
  Наверх
Старый 18.06.2013, 00:16   #8
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

SkoTri, помог бы тебе с разработкой, но увы и ах, сейчас на это категорически времени нету.
идея неплохая, мне нравится.
Старый 18.06.2013, 08:15   #9
Местный

Автор По умолчанию

Эх )))

Кстати... Сейчас обнова выйдет.... Просто на досуге запустите через лаунчер и гляньте нововведения))

Добавлено через 4 минуты
Всё... Обновляйтесь ))

Последний раз редактировалось SkoTri; 18.06.2013 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 10:19   #10
Матерый

Отправить сообщение для new-devide с помощью Skype™

win7
  Наверх
Старый 18.06.2013, 10:20   #11
Naruto RPG Developer

Цитата:
Сообщение от new-devide Посмотреть сообщение
win7
картинки не видно,посмотрел по другому
оно ругается на версию фрайма..
Старый 18.06.2013, 10:20   #12
Матерый

Отправить сообщение для new-devide с помощью Skype™

Наверх
Старый 18.06.2013, 10:28   #13
Местный

Автор По умолчанию

такс... Сведенья дайте!
нажмити сведнья и код предоставьте плиз....

И опишите при каком действии такая ошика вылетает...

Так как я работаю на NET 2.0 который стоит по умолчанию с WinXP

Добавлено через 13 минут
Ребята! Сейчас сам лично закинул в другую папку лаунчер и запустил.. Был косяк с антивирусом - Хатя скорее всего я сам нажал Прекратить загрузку... Но всёже - У мя аваст стоит который каждый подозрительный файл спрашивает у пользователя )))

Подозрительный - без сертефиката и без цифровой подписи.

У мя у самого Win7 и особных библиотек не стоит )) Возможно ошибка из за последних фиксов )) Вчитывайтесь в Сведенья... В первый обзац...

Последний раз редактировалось SkoTri; 18.06.2013 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 10:59   #14
Support GuAI

Монетки D3Scene.Ru: 200
Отправить сообщение для Abso! с помощью Skype™

Я даже побоялся запускать :) У меня АВ кричит на то что файл сразу же после запуска рвется в интернет и качает exe файл с msoma.ts6.ru сайта, потом пытается запустить его с параметром -ok

Добавлено через 56 секунд
Ну пойду запущу в песочнице :)

Последний раз редактировалось Abso!; 18.06.2013 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.06.2013, 11:19   #15
Местный

Автор По умолчанию

Нус.. Отпишись людям.. Кстати.. В онлайне чёт я щас сидел и не кого так и не увидел.. .Ау! люди отпишись у кого ок запускается а у кого ошибка м? Потому что меня верхнии 3 поста заинтересовали....

Добавлено через 1 минуту
Кстати! готов под присягой поклястся:
У меня один из принцепов - Не когда не чего не взламывать ктроме программ и то готовыми кряками и не создавать вирусов или кряков каких либо.

Ибо я не есть *****...

Последний раз редактировалось SkoTri; 18.06.2013 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема