Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 15:11   #91
Новичок

Цитата:
Сообщение от headshot00 Посмотреть сообщение
усильте какнить райгу силу увеличьте я проиграл чунин с каге и генинкой против ли с талантом и 2 генинками и стпором кузнеца

Добавлено через 5 минут
и ещо зделайте талант с генинкой конохи а то чунина конохи только после чунина можер зделать
чунинку конохи можна сделать до чунинки и сделать также талант,проста когда собрал чунинку кидай ее в себя чтоб лежал в тебе миф,рецепт,вот тебе и талант до чунунки
Старый 01.07.2013, 15:41   #92
Новичок

Уберите возможность другим деревням сдавать квесты песка,такие как цветок или на черного мага,спасибо!
  Наверх
Старый 02.07.2013, 01:13   #93
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Обновил первый пост

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
баг с 1 скилом кагари исправили?на 10 лвл не кидается на крипов,а так же можно кинуть на себя и союзников.
Взял на заметку. Принято

Цитата:
Сообщение от Викторито Посмотреть сообщение
убери баг с печятью у таи
Взял на заметку. Принято

Цитата:
Сообщение от klirik Посмотреть сообщение
СДЕЛАЙТЕ НЕВОЗМОЖНЫМ СДАЧУ ЦВЕТКА ДРУГИМ ДЕРЕВНЯМ, У ПЕСКА!!!!
Ваш запрос Отклонен.

Последний раз редактировалось Dondra; 02.07.2013 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 02.07.2013, 06:59   #94
Новичок

Дондра когда в жизню гаманем?)
Старый 02.07.2013, 10:18   #95
NRPG Staff

Доброго времени суток господа. Узнал что есть баг, но как именно им пользоваться не знаю, так как баг ощутил на себе. Дело было так : Турнир Хокаге, я играю за Хину, противник Саске, я уже настроин на победу как вещи у меня это 100% победа (сет золотого драга, чёрный драг, и другие) статы в порядке. Долблю я значит Саске, у него остаётся 30% хр и тут понеслась. Как давай она бегать вокруг него (как от кайтона) но только он же не может его без кд кидать, вот так продолжалось долго, атаковать Хина его не как не соглашалась, только бегала кругами вокруг Саске, я уверен что это был баг. после победы Саске заявил - Главное в карте, знать её секреты))))

Если кто знает расскажите за этот баг.
  Наверх
Старый 02.07.2013, 18:51   #96
Новичок

Цитата:
Сообщение от EDELSTEIN Посмотреть сообщение
Доброго времени суток господа. Узнал что есть баг, но как именно им пользоваться не знаю, так как баг ощутил на себе. Дело было так : Турнир Хокаге, я играю за Хину, противник Саске, я уже настроин на победу как вещи у меня это 100% победа (сет золотого драга, чёрный драг, и другие) статы в порядке. Долблю я значит Саске, у него остаётся 30% хр и тут понеслась. Как давай она бегать вокруг него (как от кайтона) но только он же не может его без кд кидать, вот так продолжалось долго, атаковать Хина его не как не соглашалась, только бегала кругами вокруг Саске, я уверен что это был баг. после победы Саске заявил - Главное в карте, знать её секреты))))

Дондре уже рассказали про это)и рассказывал тот же саске в принцепи дейтсвие его)и чем меньше народу это знает)тем легче спится)
Старый 02.07.2013, 19:59   #97
Матерый

Сегодня 1 раз увидел,как когда били Итачи,Наруто клонируясь случайно попал к сундукам:D Было у кого-нибудь такое?
  Наверх
Старый 02.07.2013, 20:26   #98
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDELSTEIN Посмотреть сообщение

Баг уже устранен
Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
6) Саске:
* Описания, хоткеи и места скилов теперь корректны, также исправлен хот кей самого героя на "I"
* Убран баг со способностью "огненный шар"
-------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
Сегодня 1 раз увидел,как когда били Итачи,Наруто клонируясь случайно попал к сундукам:D Было у кого-нибудь такое?
Читай внимательней.
Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
1) При клонировании можно вылететь за пределы арены или же пройти сквозь ворота.
  Наверх
Старый 03.07.2013, 01:15   #99
Новичок

предлагаю зделать у хаку все скилы физ делаг

просто если у врага есть резист то скилы бесполезные а хаку и так неособо сильный герой. а так ето хоть както усилит его та и сам каст скилов долговатый.
думаю ето будет нормально если зделать физ демаг скилов
  Наверх
Старый 03.07.2013, 04:27   #100
Новичок

Отправить сообщение для headshot00 с помощью Skype™

зделайте чтоб вот такие как кунаи саске талант как делаеш можно уйти легко с помощью клонов такие как сакура или геко наруто
  Наверх
Старый 03.07.2013, 10:36   #101
Матерый

Цитата:
Сообщение от zbthrd Посмотреть сообщение
предлагаю зделать у хаку все скилы физ делаг

просто если у врага есть резист то скилы бесполезные а хаку и так неособо сильный герой. а так ето хоть както усилит его та и сам каст скилов долговатый.
думаю ето будет нормально если зделать физ демаг скилов
Если за Хаку играет норм игрок то он победит любого кто ближниий бой-главное докачать ульт до последней прокачки,и одеться тупо в танка и можно бегать всю игру и колыхать одними ультами и полюбому победиш)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от headshot00 Посмотреть сообщение
зделайте чтоб вот такие как кунаи саске талант как делаеш можно уйти легко с помощью клонов такие как сакура или геко наруто
Для особо одорённых можно увернуться от саска шурикена,уйти взамен в заранее чем он кинет иль клонами , фишка в том то что когда летит его шурикен он быстро летит,я прокаст клонов длиться 1 секунда, если б был мгновенные клоны то уворачивались бы по любому.....

Последний раз редактировалось patsan4eck; 03.07.2013 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 03.07.2013, 10:55   #102
Новичок

[QUOTE=patsan4eck;406057]Если за Хаку играет норм игрок то он победит любого кто ближниий бой-главное докачать ульт до последней прокачки,и одеться тупо в танка и можно бегать всю игру и колыхать одними ультами и полюбому победиш)

Смысел тогда играть если будеш бегать весь дуель?
  Наверх
Старый 03.07.2013, 19:51   #103
Матерый

Не вата значит Хаку можно же победить каким то способом)ты же им не играеш каждую игру,а игру сыграл из 20-30 побегал нечего страшного)победил и все)
  Наверх
Старый 03.07.2013, 21:06   #104
Новичок

patsan4eck ты бред несеш.
  Наверх
Старый 03.07.2013, 21:27   #105
Матерый

Цитата:
Сообщение от zbthrd Посмотреть сообщение
patsan4eck ты бред несеш.
Бред ты не сеш тока по-моему,задал вопрос тебе помогли ты еще и на голову ср..откуда беруться такие...
  Наверх
Закрытая тема