Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 - NRPG Сообщество любителей оригинальной карты NRPG (Naruto RPG), эксклюзивно на D3Scene.Ru.
Помощь и советы разработчикам, поиск и исправление багов, ошибок, новости и обновления, гайды по героям и все, что связано с картой в целом!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 21:57   #1
Новичок

Отправить сообщение для Madara оО с помощью ICQ Отправить сообщение для Madara оО с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Кими VS Ли

Вот скрины, где Кимимаро просто забивает Ли, без сбора...

А Ли с 2 сетами, драконом и заточенной ничего не может ему сделать...

[Ссылки скрыты от гостей.]

Вот бедненький Ли...

[Ссылки скрыты от гостей.]

А вот это кими...

Вопрос! Ослабили ли кими?
  Наверх
Старый 06.06.2013, 22:08   #2
Naruto RPG Developer

ослабим, да дондра :)

хотя кто играл за лии это вообще пичаль тип

Последний раз редактировалось Venmade; 07.06.2013 в 12:00.
  Наверх
Старый 06.06.2013, 23:50   #3
Новичок

Отправить сообщение для Madara оО с помощью ICQ Отправить сообщение для Madara оО с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
ослабим, да дондра :)
Нет ну ты бы видел, он просто разорвал Ли, такое ощущение что против кими нет приема.
  Наверх
Старый 07.06.2013, 01:07   #4
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Ну тут во-первых статы одинаковые почти. У кими в 2 раза больше хп + луна и возратка которая прилично бьет по обычному дракону Лии.
Кими не на столько уж силён.
Старый 07.06.2013, 01:35   #5
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Ну тут во-первых статы одинаковые почти. У кими в 2 раза больше хп + луна и возратка которая прилично бьет по обычному дракону Лии.
Кими не на столько уж силён.
Несколько раз видел, как кими ты сливаешься и говоришь такое...
Бог мой, зачем писать такое, когда он сносит всех подряд, притом что нубом оказался этот кими, который все время протупил на драках.
  Наверх
Старый 07.06.2013, 01:48   #6
NRPG Staff

Я за кими сливаюсь?
Ахахах, насмешил. Я сегодня первый раз за кими в этой версии сыграл и есть люди которые подтвердят.

А нуб он или нет, но статы он качал + грифона с луной додумался склепать. Больше ничего и не надо.
Старый 07.06.2013, 02:21   #7
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Я за кими сливаюсь?
Ахахах, насмешил. Я сегодня первый раз за кими в этой версии сыграл и есть люди которые подтвердят.

А нуб он или нет, но статы он качал + грифона с луной додумался склепать. Больше ничего и не надо.
У тебя похоже проблемы со зрением, сходи к врачу.
Во-первых, у кими нету луны.
Во-вторых, я написал что ты сливаешься кимимару, а не за кимимаро.
  Наверх
Старый 07.06.2013, 10:46   #8
NRPG Staff

Один хер. Возвратка есть? есть. Хп в 2 раза больш есть? есть. Вкачанная ловкость есть? есть. + стан от 1 скила и ульт жесткий который снимет 1 к лии остается у лии 2 к хп. Псле ульта Лии у Кими остаться должно 4 к примеру и то это я преувеличил думаешь 4 к не вынесут 2?
Старый 07.06.2013, 11:40   #9
Матерый

Мадара ты вообще шаришь в рпг хоть маленькую каплю???какой мудак придет за Ли с вкаченой ловкостью ,когда против него стоит Кими с 7 к хп?в 2 печатях??3900=против 7000 возвратка 10% это где то ли ультой себе сносит прилично + ударами сносит впорядке,еслиб ли качался нормально у него не были б статы;190 силы 291 ловкости, а было бы у ли 300 силы и 180 ловкости и было бы 5400 хп примерно против 6200 с печатью первого уровня(Кими) , ли б заташит ультой , + ли атака сильная высокая ненада у него приличный крит без вкаченой статы =2500 этого хватилобы чтоб выдавать станы с каждым ударом(заточеный луны)и криты по 2500.....просто нубы играть не умеют это ясно все....
  Наверх
Старый 07.06.2013, 12:21   #10
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patsan4eck Посмотреть сообщение
Мадара ты вообще шаришь в рпг хоть маленькую каплю???какой мудак придет за Ли с вкаченой ловкостью ,когда против него стоит Кими с 7 к хп?в 2 печатях??3900=против 7000 возвратка 10% это где то ли ультой себе сносит прилично + ударами сносит впорядке,еслиб ли качался нормально у него не были б статы;190 силы 291 ловкости, а было бы у ли 300 силы и 180 ловкости и было бы 5400 хп примерно против 6200 с печатью первого уровня(Кими) , ли б заташит ультой , + ли атака сильная высокая ненада у него приличный крит без вкаченой статы =2500 этого хватилобы чтоб выдавать станы с каждым ударом(заточеный луны)и криты по 2500.....просто нубы играть не умеют это ясно все....
О дно моей души, поэтому я и задал вопрос:"Ослабили ли кими?". Но если ты так страшно тупишь, то это уже не мои проблемы. По факту возратку должны были убрать вообще, а заместо это добавили более имбовскую пассивку. И на счет нубов, кое-кто тут ныл что полный комплект золотого дракона не ослабили и слился мне, как конченый рак. А после ныл на всю руму, что золотой сет это баг, но тебе днарю объяснили что если ослабили. А еще тут же в темах есть скрины, где ты крысишь королеву и ты тут рассказываешь о раках?
  Наверх
Старый 07.06.2013, 12:22   #11
Матерый

Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью AIM Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью MSN Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью Skype™

Кликните на для просмотра офф топика
  Наверх
Старый 07.06.2013, 12:24   #12
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Один хер. Возвратка есть? есть. Хп в 2 раза больш есть? есть. Вкачанная ловкость есть? есть. + стан от 1 скила и ульт жесткий который снимет 1 к лии остается у лии 2 к хп. Псле ульта Лии у Кими остаться должно 4 к примеру и то это я преувеличил думаешь 4 к не вынесут 2?
А ты посчитал резист от драка и полного кадзекаге? Если нет, то лучше помолчать. Кими снес ему 2 к ультой и скилом и все. Резист от полного кадзекаге очень хороший, а если там еще и фул драк, то весь магический дамаг спускается на ноль. Но т.к. у него просто драк и сняло 2 к всего лишь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Evgesh42 Посмотреть сообщение
Кликните на для просмотра офф топика
Нет, тут РПГшка с сюжетом из аниме Наруто. Квесты,боссы и 2 турнира состоящих из первого "Звание Чунин" и второго "Хокаге". До первого турнира 15 минут, за это время нужно профармить окружающих крипов и собрать талант 2 уровня или Каге (Каге основная вещь в игре, которая позволяет воскреснуть) . А талант есть у каждого персонажа из аниме и для того, чтобы его улучшить до 2 уровня надо сделать то или иное задание. За победу на экзамене чунин, тебе дают полную чунинку и 15 лвл. А после остается 45 минут на фармление боссов и выполнение прочих квестов и в итоге остается поледняя битва за звание "Хокаге".

Последний раз редактировалось Madara оО; 07.06.2013 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Evgesh42 (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 13:21   #13
NRPG Staff

Madara оО, Ульт у кими 1300-1500 урона кажись, не помню точной цифры. Он просто не может снять 2 к хп. Учитывая резист он снимает 1 к хп.
Полный казекаге не дает резиста от ульты лии, кими, Геко, Неджи, Хаку и т.д.
Если не знаешь, то лучше промолчи.
Старый 07.06.2013, 13:28   #14
Местный

ульт кими 2 000 снимает на 7 уровне насколько помню..
Старый 07.06.2013, 14:25   #15
Матерый

Цитата:
Сообщение от Madara оО Посмотреть сообщение
О дно моей души, поэтому я и задал вопрос:"Ослабили ли кими?". Но если ты так страшно тупишь, то это уже не мои проблемы. По факту возратку должны были убрать вообще, а заместо это добавили более имбовскую пассивку. И на счет нубов, кое-кто тут ныл что полный комплект золотого дракона не ослабили и слился мне, как конченый рак. А после ныл на всю руму, что золотой сет это баг, но тебе днарю объяснили что если ослабили. А еще тут же в темах есть скрины, где ты крысишь королеву и ты тут рассказываешь о раках?
Цитата:
Сообщение от Madara оО Посмотреть сообщение
Сообщение от patsan4eck
Мадара ты вообще шаришь в рпг хоть маленькую каплю???какой мудак придет за Ли с вкаченой ловкостью ,когда против него стоит Кими с 7 к хп?в 2 печатях??3900=против 7000 возвратка 10% это где то ли ультой себе сносит прилично + ударами сносит впорядке,еслиб ли качался нормально у него не были б статы;190 силы 291 ловкости, а было бы у ли 300 силы и 180 ловкос
Добавлено через 5 минут
Мудак,ты хоть понимаеш о чем написал "О дно моей души" - ты даже не смог выграть с сэтом золотым,черным тотсукой ,луной....еще про меня пытаешся что то сказать ,просто такой ракал как ты лучше б не лез и не создовал тему......если б кими немогли победить уже все б давно написали,но при мне его унижали и с имбовой пассивкой; я нечего не говорю про кими потому что есть много героев которыми можно его выграть если ты выграть не можеш , то извини это твои проблемы....

Последний раз редактировалось patsan4eck; 07.06.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема