Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > WarCraft 3 Боты
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 Боты Вопросы и обсуждения ботов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 07:17   #1
Новичок

Автор По умолчанию

Win BoT - 1v1 - ALL RACES

Это бот, который будет играть один против для вас, чтобы получить массу победы или даже для использования в качестве заранее потери бота, поскольку он не выигрывать каждый матч.

Этот бот работает только для Frozen Throne, по умолчанию английский горячих клавиш. Ваше разрешение экрана должно быть 1024x768 или выше, который использует 800x600 больше?

Для того чтобы этот бот на работу, вы должны сначала запустить быстрой настройки.

В этой версии бота Warcraft III обязан быть в оконном режиме.

1. Создайте ярлык для Warcraft III
2. Щелкните правой кнопкой мыши короткую стрижку, а затем нажмите кнопку Свойства
2. В поле "Объект" класть "оконный после последнего" и убедитесь, что пространство между "и -

Теперь следующая вещь вы должны сделать, это создать пользовательский форуме игры или в Интернете, но сообщение будет быстрее, с Гонки выбран под Шаг Выбрать. Также выбрать желаемый гонки вы хотите бота играть в шаге Выбор расы.

При создании пользовательской игры выбрать любую карту вы хотите, и выбрать расу, выбранного в окне Выбор расы. Расы, выбранного в бот и Warcraft III должно быть одинаковым для этого шага. Теперь запустите игру, и затем запустить бота. Бот будет определить, когда игра началась, чтобы он не вопрос, который вы начинаете сначала.

Повторите этот шаг для других вы хотите бота играть, (для случайных все должно быть сделано), перечисленных в окне Выбор расы.

Теперь выберите Карты в поле Шаг Выберите и запустите пользовательскую игру для каждой из карт в окне Выбор карты ". Затем нажмите кнопку Пуск установки, чтобы захватить цвет карты.

Удары вниз эти карты в ваш быстрый настройки игры:
Broken осколок, Кентавр-Гров, Lost Temple,
Тайдуотер Глейдс, и Гнолл Вуд

Теперь последний шаг требует, чтобы при входе на Battle.net и введите любой канал чата. Выберите Online из окна Шаг Выберите и нажмите кнопку Пуск установки, чтобы он мог захватить цвет синий кнопки.

Также вам необходимо изменить цвет союзника фильтрации, где вы находитесь синего и красного врага на миникарте. Это также хорошая идея превратить образование можно включить, и OFF ползучести фильтров.

Дополнительные примечания: Я сейчас работаю на очень заранее бота в C + +, которая сейчас охватывает человека, это очень близко к сделать, но несколько человек было желающих моего текущего бота. C + +, будет иметь Warcraft работать в полноэкранном или оконном, и не будет требовать одну конфигурацию.

Еще одно замечание, вы можете играть только 200 игр в неделю, и он сбрасывает каждый вторник в 2 часа ночи Востока.

видео:
[Ссылки скрыты от гостей.]

Н. прослушивается! Это только выпустили, чтобы люди могли использовать бот для случайных. Если вы используете только NE он будет ошибкой и много выиграть только около 38-40% остальных рас выиграть около 44-46%

Зеркалo:
[Ссылки скрыты от гостей.]

Последняя версия: 1.3b (7/23/2010)

Изменения в 1.3b

- Забыл обновления горячие клавиши для орков
- Интернет шаг был неправ

Изменения в 1,3

- Все гонки теперь добавлены
- Много ошибок было исправлено в Undead
- Он должен выйти из игры, если он был отключен

Изменения в 1.2c
- Исправлена ошибка, при которой было бы случайно оставляют иногда

Изменения в 1.2b
- Новая раса Undead
- Различные исправления ошибка
- Настраиваемый таймер для автоматического оставить
- Можно отключить, что чат фразы
- Пользовательские горячие клавиши поддерживаются + другие другом Warcraft III языках

Если вам нужна помощь или есть вопросы, просто спросите меня. Спасибо за будущее.

Если вы хотите, чтобы пожертвовать свое время, потраченное на работу по программам:
(C) D3Scene.ком
Перевод (C) google
Старый 07.12.2010, 20:16   #2
Гость_за_инактив

я чото тут нечо не понял!
причем тут batle.net?????
как на него зайти мы и сами знали
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 07.12.2010, 20:28   #3
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

LLLLEEEEXX, этот бот для battle.net`a
Варн за флуд.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 03.06.2011, 12:29   #4
Новичок

неит у меня есть вопрос ,почему тока 200 игр в неделю? я все прочитал но отвеиа нету,извиняюсь что затронул тему тока сеичас...
Старый 03.06.2011, 14:20   #5
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

souloff, Насколько я это помню, то в ладдере за сезон стоит ограничение в 200 игр. Своебразная защита от абузеров..
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 03.06.2011, 16:13   #6
Группа разработчиков

интересная вещь :) ,но омг щит что за перевод?)
Цитата:
Сообщение от Nate57 Посмотреть сообщение
Ваше разрешение экрана должно быть 1024x768 или выше, который использует 800x600 больше?

Для того чтобы этот бот на работу, вы должны сначала запустить быстрой настройки.
Старый 03.06.2011, 17:41   #7
Новичок

Автор По умолчанию

zinador,
Цитата:
Сообщение от Nate57 Посмотреть сообщение
(C) D3Scene.ком Перевод (C) google
*
Старый 04.06.2011, 19:41   #8
Новичок

Я хочу спросить етот бот будет работать в 2х2,смысле там писали скоро вот я и хотел спросить они всетаки замутили его?
Ответ