Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Другие направления
Присоединяйся к нам

Другие направления Покупка, обмен, продажа - аккаунты и прочие товары/услуги в других играх

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:30   #1
Основатель д3

Отправить сообщение для MatRo с помощью ICQ
Автор Сообщение

Правила разделов для продавцов любого товара

В теме обязательно указывать:
1) Полный перечень товаров/услуг (указывайте все характеристики товара как для продажи)
2) Цену
3) Контакт для связи (ICQ, ЛС, либо указать на контакт из профиля)

Запрещается:
  1. Предлагать свои товары/услуги в чужой теме по продаже.
  2. Оставлять повторные отзывы (используйте редактирование предыдущего сообщения).
  3. Оставлять сообщения вида: "стукни мне в icq ...", если человек не оставил свой контакт, пишите ему в ЛС. Также если человек просил писать ему в ЛС, то делайте именно это, а не пишите в теме "стукни мне" и т.д. Разрешается писать в теме лишь при условии, что ЛС занято на 100% и ТС`у невозможно отправить ЛС.
  4. Отписываться в чужих темах.(Кроме тех случаев,когда вы оставляете отзыв по его товарам/услугам,после непосредственной покупки)
  5. "UP"(ап) темы разрешен один раз в 2 суток (48 часов).
    (Под "up" понимается первый пост (весь список товара, редактируемый по факту изменений), все остальные сообщения - "апы".)
  6. Все темы которые создаются в продаже должны быть созданы в том подразделе к которому относится данная тема.
  7. Продажа так называемых "тем заработка".
    *Есть исключения
  1. За флуд в торговле выдается статус "Я Олень", статус будет назначатся по решению администратора при многократных нарушениях правил торговли.
    Флудом считается любое сообщение кроме: up`a темы(от автора темы) и отзыва о приобретенном товаре.
    Снятие статуса "Я Олень" возможно только на платной основе! Данная операция будет проходить только через ICQ 298-90-90, при себе необходимо иметь WebMoney и 50рублей на счету.

СервисыПроверок и Гаранты от нашего форума:
[Ссылки скрыты от гостей.]
Администрация оставляет за собой право закрывать сомнительные топики до прохождения проверки её автором.

Эти правила являются дополнением к основным правилам форума.

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 12.03.2013 в 20:13.
  Наверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$ini$teR (03.07.2009), HinoRyuu (03.07.2009), LiMarEv (19.07.2009), M_e_r_e_y (03.07.2009), Solomir (03.07.2009), T.I.I.R.Z. (03.07.2009), TrusT (03.07.2009)
Закрытая тема