Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > World of Tanks > Читы, баги и боты для World of Tanks
Присоединяйся к нам

Читы, баги и боты для World of Tanks Любые обсуждения которые могут быть вам интересны. Основное направление раздела - это использование уязвимостей чтобы дать себе преимущество.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 09:02   #1
Матерый

Отправить сообщение для StoreICCup с помощью ICQ Отправить сообщение для StoreICCup с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Смена почты в WOT

Старый способ, который я думаю все хнают, но вдруг кому-то пригодиться.
Сменить почту можно.Сейчас я как раз разкажу об этом.
И так, для смены email на аккаунте WOT нам понадобится:
1. Аккаунт World of Tanks, привязанный к мэилу с доменом @yandex.ru или @mail.ru
2. Почтовые ящики на yandex.ru и mail.ru
3. Немного фотошопа

Для начала идём в суппорт и пишем тикет следующего содержания:

Цитата:
Здравствуйте! Имею аккаунт World of Tanks, связанный с почтовым адресом (тут указываем почтовый адрес, который привязан к вашему аккаунту @mail.ru или @yandex.ru). Но согласно новой политике моего провайдера с 01.11.2012 всем пользователям будет закрыт доступ к ресурсу (mail.ru или yandex.ru в зависимости от того, к какому мэилу привязан ваш аккаунт). В связи с этим прошу вас сменить привязку моего аккаунта к следующей электронной почте(тут указываем почтовый адрес, на который вы хотите перенести. Если указывали, что доступ к яндексу будет закрыт, то пишите @mail.ru, если к мэилу, то яндекс). Спасибо.
Отправляем тикет и ждём ответа.

Вам придёт один из следующих ответов:

Цитата:
1. Мы сменили вашу электронную почту с @mail.ru на @yandex.ru - В этом случае у нас всё получилось без дополнительных действий.
2. Для подтверждения, пожалуйста отправьте мне ссылку с новостью от вашего провайдера - В этом случае см. описание ниже.
3. Мы не можем сменить ваш почтовый адрес - в этом случае создаём новый тикет и пробуем заново.
И так, если вам пришёл 2 ответ, то пишем им следующий текст:

Цитата:
Здравствуйте! Мой провайдер является частной организацией. В связи с этим, все ресурсы провайдера находятся в локальной сети. В качестве подтверждения прикрепляю скриншот новости с внутреннего форума. Спасибо за содействие.
Далее нам понадобится наш навык фотошопа, всё, что нам понадобится - это подменить написи.

Открываем какой-нибудь форум, ищем подходящий по размерам пост, изменяем адрес в адерсной строке на какой-нибудь левый, которого не существует или просто на IP. В сообщении пишем примерно следующее:

Цитата:
Уважаемые абоненты.

В связи с нашей новой политикой(от 01.11.2012, ознакомится можно здесь(на слове "здесь" делаем вид ссылки)) мы прекращаем доступ абонентов к ресурсу yandex.ru. Это связано, в первую очередь, с безопасностью аккаунтов наших пользователей, а также техническими затруднениями на стороне провайдера.

Приносим извенения за возможные неудобства!
Вот и всё.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 11.05.2013, 09:47   #2
Матерый

Отправить сообщение для Hooker505 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от StoreICCup Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты.

В связи с нашей новой политикой(от 01.11.2012, ознакомится можно здесь(на слове "здесь" делаем вид ссылки)) мы прекращаем доступ абонентов к ресурсу yandex.ru. Это связано, в первую очередь, с безопасностью аккаунтов наших пользователей, а также техническими затруднениями на стороне провайдера.

Приносим извенения за возможные неудобства!
это к твоей почте придет? Можно просто ХТМЛ сменить и кул
Старый 06.08.2013, 22:21   #3
Бан

Отправить сообщение для stripejkee с помощью ICQ Отправить сообщение для stripejkee с помощью Skype™

Этого делать не стоит и вообще писать с брут аккаунта в саппорт не стоит)

Объясню почему. Когда вы обращаетесь в саппорт по любой причине, то прежде чем вам ответить они проверяют ваш айпи, провайдера и тд. Если им что-то не нравится (а в 95% случаев брут аккаунтов) им что-то не нравится!)) То приходит письмо следующего содержания:
Цитата:
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый пользователь, у нас есть основания полагать, что аккаунт (ваш аккаунт) Вами не регистрировался.

К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в какой-либо помощи касательно данной учетной записи на основании Пользовательского соглашения Раздел 5, Пункт 1:
[Ссылки скрыты от гостей.]
Пользователю запрещаются следующие действия: Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.
Вы можете зарегистрировать аккаунт, используя свои данные (адрес электронной почты, никнейм), пройдя по ссылке: [Ссылки скрыты от гостей.]
Всего Вам доброго.
Ты им конечно же отвечаешь, что ты владелец этого аккаунта, вы совсем ох*ели верните мне мой аккаунт я 3 года потел и тд..

Далее вас просто напросто загоняют в тупик вот этим сообщением:

Цитата:
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый пользователь, для подтверждения того, что аккаунт был зарегистрирован Вами, укажите следующую информацию:

1. Регистрационные данные аккаунта: страна, город и интернет провайдер на момент регистрации в нашем проекте.
2. Подробные сведения о платежах, совершенных на данный аккаунт, начиная с самых первых:

если это электронные способы оплаты, укажите способ (WebMoney, Yandex, money mail.ru и др) и предоставьте скриншоты чеков по каждому из платежей в отдельности, а также скриншот общей истории платежей (с выделением оплат в проект);
если это оплата банковской картой, укажите название платежной системы (RBK-Money, PayPal, LiqPay и др.), а также предоставьте выписку по карт-счету, первые 6 и 4 последние цифры номера карты либо скриншоты транзакций из платежных систем;
если это платежи через терминалы, предоставьте сканы/фото чеков оплат. В случае отсутствия чеков укажите, пожалуйста, приблизительные даты и суммы оплат. Также укажите точный адрес и номер терминала, с помощью которого производились платежи;
если это платежи через смс, назовите номер телефона, с которого производилась оплата, даты и суммы платежей, а также выписку по лицевому счету от оператора, где будут видны платежи в наш проект.

Пожалуйста, обратите внимание, что настоящими будут считаться только подтверждения платежей, предоставленные в виде, описанном ниже.

текстовые сообщения о платежах;
текстовые сообщения/скриншоты уведомлений о зачислении золота на аккаунт, которые приходят на почтовый ящик.

Иной вид предоставления информации не будет принят во внимание, так как эти данные не являются подтверждением того, что платеж был совершен именно Вами.

Также Вы можете сообщить любую другую информацию, которая, по Вашему мнению, поможет нам убедиться в том, что аккаунт был зарегистрирован Вами.
Ну и нам ничего не остается, как пойти еб*нуть партейку в дотку.
Пользователь сказал cпасибо:
axe55rus (06.08.2013)
Старый 07.08.2013, 10:38   #4
Матерый

stripejkee,а если страна реги. и твоя идентичны,и еще сказать что у тебя динамик ip?
Старый 07.08.2013, 17:31   #5
Бан

Отправить сообщение для stripejkee с помощью ICQ Отправить сообщение для stripejkee с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Angel.777 Посмотреть сообщение
stripejkee,а если страна реги. и твоя идентичны,и еще сказать что у тебя динамик ip?
Они тебя не будут слушать пока ты им не предоставишь ФОТО чеков
Старый 07.08.2013, 17:50   #6
Матерый

Цитата:
Сообщение от stripejkee Посмотреть сообщение
Они тебя не будут слушать пока ты им не предоставишь ФОТО чеков
Вот это плохо) получается нету других вариантов брутить акк?если почту никак не перепривязать.Или есть все же что-то?
Старый 07.08.2013, 17:54   #7
Бан

Цитата:
Сообщение от Angel.777 Посмотреть сообщение
Вот это плохо) получается нету других вариантов брутить акк?если почту никак не перепривязать.Или есть все же что-то?
Да брути сколько хочешь)) в саппорт не пиши главное и все, ну и почту собственно вариантов нет поменять, я не знаю откуда ТС эту ху*ню взял)))
Ответ