Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм > Ссылки и Юмор
Присоединяйся к нам

Ссылки и Юмор Анекдоты, приколы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 16:13   #16
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

joker1233, Открою тебе секрет - ху*ня твой айфон
  Ответить с цитированием Наверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-ExotiC- (02.05.2013), Fuj1n (02.05.2013), IIepdak (02.05.2013), KpoHyc42ru (02.05.2013), KunGGaRY (02.05.2013), method (05.05.2013), SoulBurn (02.05.2013)
Старый 02.05.2013, 17:26   #17
Старожил

DeaTHSeeKeR, очень интересное мнение
Старый 02.05.2013, 18:22   #18
Матерый

Кликните на для просмотра офф топика
Старый 02.05.2013, 18:51   #19
Рядовой

Все смартфоны, айфоны для меня стали калом месяц назад, когда я понял одну простую вещь -они мне не нужны, как и 95% тех кто их покупает.

Купил я себе с2 как только он вышел. Из функций использую - звонки, смс, mp3, очень редко выход в интернет\фотик. Со всем вышеперечисленным отлично справляется Nokia 6700 которая у меня была раньше.

Все кто покупает себе айфоны, гелекси и прочую поeбень - делают это не ради себя, а чтобы быть чуть выше в глазах общества. И чем тут можно выделится когда сейчас этим никого не удивить? Вся эта хрень есть у каждого второго, а через пол года-год выйдет новая модель и ваш аксессуар обесценится в 2 раза. Через 3 года его будет сложно продать за треть цены.

Задайте себе вопрос, стоило ли тратить 500-700$ на покупку нового девайса, если старый телефон за 100$ выполняет самые нужные функции на отлично.
Старый 02.05.2013, 19:46   #20
Матерый

Такими рекламными роликами они только ниже опускают свою репутацию. Уж слишком конкуренты их давят.
Старый 02.05.2013, 20:03   #21
Матерый

Отправить сообщение для SoulBurn с помощью ICQ Отправить сообщение для SoulBurn с помощью Skype™

Fuj1n, чтобы играть в angry birds же, лол
Старый 02.05.2013, 20:59   #22
Рядовой

Цитата:
Сообщение от SoulBurn Посмотреть сообщение
Fuj1n, чтобы играть в angry birds же, лол
Окей, плати разницу в 400-600$ чтобы поиграть в angry birds
Старый 02.05.2013, 21:22   #23
Матерый

Цитата:
Сообщение от Fuj1n Посмотреть сообщение
Окей, плати разницу в 400-600$ чтобы поиграть в angry birds
Оч много людей говорят что Айфон *****, но многие изменяют мнение в сторону яблока после того как берут его/его дарят/они держат его в руках. У яблока быстрая платформа, красивый Внешний дизайн и отличная начинка. Отличная тех.поддержка и сервисные центры (допустим всем, кто купил айпад 3 за недели две до выхода айпада 4, можно было бесплатно и без проблем обменять 3е поколение на 4е).
Минус - цена. Слишком много пафоса с ним -> ели ты купил для себя то тебя начинают считать мажориком и пафосником и тп....

Сугубо мое мнение - телефон очень хороший, но вот цену бы поменьше...
Пользователь сказал cпасибо:
joker1233 (02.05.2013)
Старый 02.05.2013, 21:56   #24
Матерый

Отправить сообщение для IIepdak с помощью Skype™

все упирается в цену, ибо покупать телефон за 700$ ради того чтобы позвонить 3-4 раза в день, открыть приложение на 10 мин..это бред!
только 3 вида людей этого не поймут
1)*******
2)тп
3)умственно отсталые
Fuj1n (03.05.2013)
Старый 02.05.2013, 22:26   #25
Матерая

Автор По умолчанию

Впечатления страстного любителя Android после недели хождения с iPhone 4s :

Наш давний друг, прислал свои впечатления от пользования iPhone 4s. Это было бы не так интересно, если бы я не знал его отношение к Android :) Слово «страсть» — лучшее, что я придумал. Читаем.

Что ж по результатам недельной прогулки с iPhone 4s решил финализировать свои ощущения. Итак, Андроидовод с айфоном после недельного плотного знакомства. При этом, я отдаю себе отчет что из айофна я пытался сделать Android — перенести на него свои андроид-привычки.

Главные опасения были по поводу номеронабиралки. Так уж случилось, что я привык к набору Т9 и полуюсь им всегда. Без него из 4000 контактов выбирать сложно, особенно за рулем. Благо нашел близкую замену с русским — iCaller. До Dialer One ему далеко, но пользоваться можно.

Нотификации. К сожалению, если на андроиде они очень удобные и функциональные, то на айфоне они больше информационные, менее настраиваемые и удобные, что на экране блокировки что на «шторке».

Батарея. При активном использовании примерно то же самое, но в спящем режиме айфон держит дольше.

Стабильность. По сравнению с моим Samsung Galasy S2, iPhone 4s значительно быстрее, в нем намного реже глючат или сбоят программы.

Виджеты. Вот чего на айфоне сильно не хватает! Я привык, что открывая телефон я сразу видел свой календарь и дни рождения друзей, а также бал Яндекс.Пробок. К сожалению, для все этих действий на iPhone надо было запускать соответствующую программу.

Синхронизация. Я понимаю, что я использую не «кошерный» клауд, т.е. все мои контакты хранятся не в айклауде, а в гугле. Так вот, пока я смог нормально синхронизировать контакты с гмыла на айфон, промучился часа три. Родные средства или не работали или работали частично, пришлось покупать специальные программы, причем заработала только третья купленная.

Маркет. В аппсторе намного меньше бесплатных программ, за каждое действие, на которое в андроиде есть хорошие бесплатные клиенты (тот же твиттер например), на айосе надо раскошеливаться. Причем нормальной функции «вернуть деньги», если не понравилось, тут не существует. Обратная сторона медали — в разы больше красивых программ, особенно для детей.

Месенджеры. Я привык к Google Talk, тут он нормально не представлен. Пользовался imo.im, но очень часто выпадал из сети.

Gmail на Андроиде в разы удобнее и быстрее.

Очень не хватало аналога кнопки Share To в андроиде — передать любую информацию из любого приложения в любое.

Жутко не хватало кнопки Назад. В половине приложений возникало желание спрятать клавиатуру, а сделать это никак нельзя было.

Хоть клавиатура на яблокофоне удобная, но очень хотелось Swype — он реально быстрее.

Маленький экран. Я так и не привык к лопатному размеру Samsung Note, но 4,6″ для меня весьма комфортно.

Я не нашел аналога «профайлера» или «таскера». К прммеру, мне надо было чтобы в определенное время выключался весь звук на телефоне. Оказалось это можно сделать только физическим переключателем («Не беспокоить» выключает далеко не все). Не смог настроить автовключение блютуса при подключении в машине, правда подключал просто проводом.

И в конце концов напрягало то, что приходя на встречу на стол ложились 3-5 одинаковых телефонов ;-)

P\S У самой Нокиа )))

Последний раз редактировалось Solomir; 02.05.2013 в 22:28.
Старый 02.05.2013, 22:32   #26
Старожил

DeaTHSeeKeR, айфон хаебись!
Старый 02.05.2013, 22:40   #27
Матерый

как пользователь обоих телефонов (подробности опущу) на андроид больше игрушек бесплатных, есть удобные штуки (игрушки кстати с ios). Яблокофон красочнее удобнее (в чем-то) и вообще сочный такой продукт))) но за это нужно платить деньги.

к теме:
Существуют два вида игроков: Первые смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игру.
Вторые смеются над теми, кто считает эти деньги большими. (с)
Пользователь сказал cпасибо:
Jons (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 08:23   #28
Местный

да о чём речь, у меня мотролка с118, раз 20 падал жив, цел лет 10 этому телефону, а инет, камера, видосы, музяка нах не нужны музяку на мп3 слухаю =)
Старый 03.05.2013, 09:48   #29
Naruto RPG Developer

нокия 1100
плеер на 2 гб
и китайский 2 ядерный мини планшет..за 3 к
Старый 03.05.2013, 10:30   #30
Рядовой

Цитата:
Оч много людей говорят что Айфон *****, но многие изменяют мнение в сторону яблока после того как берут его/его дарят/они держат его в руках.
"Выписывал" себе айфоны из юсы. За все время было штук 8-10. Всегда продавал, ни разу не пришла в голову мысль взять себе

Цитата:
к теме:
Существуют два вида игроков: Первые смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игру.
Вторые смеются над теми, кто считает эти деньги большими. (с)
Если ты не зарабатываешь 1к$ в день говоря эти слова в данной ситуации - ты трепло, пафосник и умственно отсталый(это я еще политкорректно выразился)
Ответ