Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 03:16   #1
Новичок

Автор Вопрос

Какой GUAI можно юзать сегодня?

Сам использую GUAI 3.8.6, в течении игры не дропает, но в этот же день банит. Хоть какая-нибудь версия может гарантировать отсутствие бана или нет? Если есть успешный опыт, прошу поделиться, пожалуйста =3
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 16.04.2013, 04:08   #2
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

powlivyvse, Все дампы давно в базе антихака, так что все эксперименты не приведут ни к чему продуктивному.
joker1233 (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 14:51   #3
Рядовой

h4ckeR
Ну,что ты говоришь... если у меня работает 3.8.6 - уже 2 месяца, и я бы дальше играл... но это геморно работать на гуаи, а деньги тратить на него не хочу...

Сейчас думаю винду переустановить и залочить винрег, чтобы триал был постоянный...
Старый 16.04.2013, 14:54   #4
Местный

Отправить сообщение для Tracky с помощью ICQ Отправить сообщение для Tracky с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MuchasTada Посмотреть сообщение
h4ckeR
Ну,что ты говоришь... если у меня работает 3.8.6 - уже 2 месяца, и я бы дальше играл... но это геморно работать на гуаи, а деньги тратить на него не хочу...

Сейчас думаю винду переустановить и залочить винрег, чтобы триал был постоянный...
какие настройки? де баг код надо или че еще. Расскажи свои функции которые юзаешь. P.S. Это точно на айкапе? )))
Старый 16.04.2013, 15:57   #5
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MuchasTada Посмотреть сообщение
если у меня работает 3.8.6 - уже 2 месяца, и я бы дальше играл
Да этого быть просто не может.
Пруфы в студию
Старый 16.04.2013, 22:56   #6
Старожил

h4ckeR, ну тут же писали, что она как то криво. У кого то работает, у кого то нет. От погоды зависит.
Старый 16.04.2013, 23:06   #7
Матерый

Отправить сообщение для StoreICCup с помощью ICQ Отправить сообщение для StoreICCup с помощью Skype™

h4ckeR, это же гуаи, с ним хер пойми что твориться если верить сообщениям юзеров.
Старый 16.04.2013, 23:33   #8
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

h4ckeR, Все может быть, до сих пор просят ключик, но увы пока их не будет. Вуджин чтото там мудрит.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 17.04.2013, 00:27   #9
* Гарант и Проверяющий

Лично на своём опыте тестил :
Угробил овер 20 фейк акков.
Было 3 подопытных ПК.
хз, что там говорят, не поверю, пока сам не увижу.
Старый 17.04.2013, 00:55   #10
Местный

Отправить сообщение для Tracky с помощью ICQ Отправить сообщение для Tracky с помощью Skype™

сегодня проверял на 3.8.6 сыграл на фейке около 5 игр думал норм все не дропало, не банило, думаю акуеть))) гуаи заработал. Зашел на майн акк где было 7200птс сыграл 2 игры норм того получается 7 игр, на 8 дисконект и бан акк(((( обидно не за акк что было на нем бунсы багнутые и т.д. это инфа 100% Хакер, щас я тестирую мапхак пока 2 игры сыграл дропов нет если все норм будет думаю выставлю на продажу. Сделаем все как подобает, ну проверка через гранта. Или скапе тебе отпишу, пока ждем данный момент тестирую.
Старый 17.04.2013, 01:52   #11
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Такой вот интересный но геморойный способ:

Понадобится:
1 Дедик
Канал с передачей данных мин 512кб.с

Суть:
На дедике имеется база с аккаунтами от Iccup
Бот заходит в сам айкап (с включённым мх), follow ставит за вашим акком и офк заходит вместе с ним в игру. (Желательно против вас).
После чего транслирует на сервер (на нас) скриншот с мини картой (маленькое окно где-то 128-128 (Кстати если против нас то можно и с выключенным мх).

Итак сервак получает с клиента изображения и накладывает их в самом wc3. (Что не есть хак). Если на клиенте не включенно мх то накладывает 50% opacity.

Вот по сути и всё ;) итого мы имеем бота который будет сливать вам игры ну и мх. (PS: на клиенте нужно будет сделать лёгкий кликер который будет заставлять нашего бота бегать по базе).

PPS: если работать без мх и на каждую игру новый акк (регать их через 10минутный мейл просто) то способ будет вечно валидный .

PPPS: геммороя очень много, но как на интерес прикольно.
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 02:11   #12
Местный

h4ckeR P.S. сыграл 10 игр не разу не дроп бана нет сейчас я устал, и пойду спать. Завтра еще по тестирую и если все будет норм то думаю к вечеру выложу на продажу. Грантом пойдешь если че?
Старый 17.04.2013, 06:34   #13
* Гарант и Проверяющий

Der_SySLIK, Чисто из опытного интереса - идея прикольная
Только вот все равно, на хай птс такие варианты не прокатят, ибо будут жалобы админам, на то что один игрок из команды всю игру нарезает круги по базе, и после этого птс за игру будут снимать, + если в играх заметят одного и того же человека - именно тебя, то до бана и клирстатся недалеко.
как вариант - иметь человека, который бы играл за противоположную команду по твоей схеме, но тут тоже есть свои нюансы, так что думаю геморроя в итоге больше, чем профита.

Tracky, офк, если есть товар - можешь пройти проверку, и если все в порядке, твои продажи буду сопровождать в качестве гаранта, при условии, что покупатель будет на это согласен

Цитата:
Сообщение от Tracky Посмотреть сообщение
сегодня проверял на 3.8.6 сыграл на фейке около 5 игр думал норм все не дропало, не банило, думаю акуеть)))
в том то и прикол, что дроп у тебя мог случится и на первой, и на пятой игре.
так что подобного рода хак рабочим назвать у меня язык не повернется.

Последний раз редактировалось h4ckeR; 17.04.2013 в 06:36.
Старый 17.04.2013, 11:19   #14
Старожил

Der_SySLIK, я десу идею закидывал похожую, он не захотел

[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 17.04.2013, 11:36   #15
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от h4ckeR Посмотреть сообщение
как вариант - иметь человека, который бы играл за противоположную команду по твоей схеме, но тут тоже есть свои нюансы, так что думаю геморроя в итоге больше, чем профита.
Не сильно, но поможет есть менять ник фейка.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответ