Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 - NRPG Сообщество любителей оригинальной карты NRPG (Naruto RPG), эксклюзивно на D3Scene.Ru.
Помощь и советы разработчикам, поиск и исправление багов, ошибок, новости и обновления, гайды по героям и все, что связано с картой в целом!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 21:23   #76
Новичок

Согласен с друлем) играл с этим типом(ApmeMuga) такого говна я еще не видел)))) эта такая мышь))) с ним просто играть не возможно..когда перед игрой все игроки догавариваются не крысить боссов у которых снято больше 8к ему ваще похер на все эти договоренности) короче о нем можно говорить много) ну думаю суть вы поняли))))
  Наверх
Старый 17.04.2013, 23:44   #77
Новичок

Цитата:
Сообщение от Drull Посмотреть сообщение
чесно скажу всем вам ApmeMuga дно то еще , ливер и крыса мхашная ,я не спорю я тоже ливаю иногда , но ApmeMuga хостует же и когда ливает подводит всех игроков.
Про nrptun могу сказать что парень нормальный и его правила я считаю самыми Адекватными , да играет он сильно но не сказал бы что всеми может хорошо , потому что некоторые горои по определению ***** , так вот ApmeMuga заткнись и иди на *** ок ?

Добавлено через 1 минуту
и многие меня поддержат в посылание тебя на ***
наxую ты будешь прыгать овца тупая, которая ток за туман играет, я ток один раз вышел из лагающего xоста с разрешения xоста. мапxашная)) мой ник Telepyzic, все старые мапxа подтвердят, что сидели у меня в бане. придурок **** тупой, убейся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Knaf4eg Посмотреть сообщение
Согласен с друлем) играл с этим типом(ApmeMuga) такого говна я еще не видел)))) эта такая мышь))) с ним просто играть не возможно..когда перед игрой все игроки догавариваются не крысить боссов у которых снято больше 8к ему ваще похер на все эти договоренности) короче о нем можно говорить много) ну думаю суть вы поняли))))
я запреты такие ни пишу на iccupе так что офнись.

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 17.04.2013 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.04.2013, 00:09   #78
Новичок

ок ;D ок ;D ок ;D ок ;D ок ;D
  Наверх
Старый 18.04.2013, 00:22   #79
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от Drull Посмотреть сообщение
чесно скажу всем вам ApmeMuga дно то еще , ливер и крыса мхашная ,я не спорю я тоже ливаю иногда , но ApmeMuga хостует же и когда ливает подводит всех игроков.
Про nrptun могу сказать что парень нормальный и его правила я считаю самыми Адекватными , да играет он сильно но не сказал бы что всеми может хорошо , потому что некоторые горои по определению ***** , так вот ApmeMuga заткнись и иди на *** ок ?

Добавлено через 1 минуту
и многие меня поддержат в посылание тебя на ***
после 79 баланса в игре нет, по этому соглашусь с тобой,герои уже не те,
карту дондра сделал хорошо,но вот лучше бы персонажей не трогал,а оставил их такими как есть(частично только затронуть можно не которых)

Добавлено через 3 минуты
ребят не обращайте на него внимания, от того что ты тут ник свой написал это для норм игроков ничего не говорит) у меня в группе 50 человек,активных половина и там люди которые умеют играть)когда я сыллку кинул в группу (ссылку с форума) они активно тебя захамили,а зайдя сюда так же пошлют на 3 веселых буквы,судя по твоим играм,всем тут региться просто в лом)
-
так что что бы ты не говорил лучше просто молчи)и иди на iccup

Добавлено через 6 минут
и запомни стандрат для гарены это: 8к босс твой( чтобы такие мх как ты не стилили боссов,мелкие боссы кто первый начал бить того и босс,хилки,рюкзакил)
все... не которые хосты могут что то добвлять от себя ,но стандарт для процентов 90% этот и все к нему привыкли,а свои условия диктуй в другом месте iccup плейграунд может где то еще...
ты уже всем доказал, что ты и кто ты

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ApmeMuga Посмотреть сообщение
наxую ты будешь прыгать овца тупая, которая ток за туман играет, я ток один раз вышел из лагающего xоста с разрешения xоста. мапxашная)) мой ник Telepyzic, все старые мапxа подтвердят, что сидели у меня в бане. придурок **** тупой, убейся.
я же говорил он зиму плохо перенес,отмороженный)
-
какая разница за кого он играет? когда он тебе говорит что ты запреты нарушаешь и стилишь боссов?)
-
да все мхашники мне вличку долбятся и говорят что они у тебя в бане,хватит прекрати останови это
-
лучше бы ты молчал

Последний раз редактировалось nrptun; 18.04.2013 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.04.2013, 00:52   #80
Новичок

Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
и запомни стандрат для гарены это: 8к босс твой( чтобы такие мх как ты не стилили боссов,мелкие боссы кто первый начал бить того и босс,хилки,рюкзакил)
все... не которые хосты могут что то добвлять от себя ,но стандарт для процентов 90% этот и все к нему привыкли,а свои условия диктуй в другом месте iccup плейграунд может где то еще...
ты уже всем доказал, что ты и кто ты
я тут по спрашивал - "нрптун просто писал на своем хосте а эти запреты понравились многим и ванмаде решил зделать стандартом" мои смайлики копируешь? придурок)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
у меня в группе 50 человек
из твоиx 50 я выделил человек 5 адекватныx ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
)когда я сыллку кинул в группу (ссылку с форума) они активно тебя захамили,а зайдя сюда так же пошлют на 3 веселых буквы,судя по твоим играм,всем тут региться просто в лом)
xоть так себя утешаешь бедняжка)) а я всего к двум обратился, один псиxолог, а второй ворлд, чтобы узнать что там было на самом деле, где твои скрины))

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 18.04.2013 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.04.2013, 00:56   #81
Воин Naruto RPG

запреты эти я ввел на garene, так на заметку тебе.
-
огласи что еще тут твое, алфавит я могу использовать? или он так же как и смайлики - все твое.
-
17.04.2013 20:57 Drull иди - на ***
6.04.2013 12:19 mastodon -Неадекват
13.04.2013 13:09 NetsWard -реальный неадекват
очем это говорит?
-
wordа в группе у меня нет так на №2 заметку для тебя
  Наверх
Старый 18.04.2013, 00:57   #82
Новичок

"так что что бы ты не говорил лучше просто молчи)и иди на iccup" я в наруто на гарене раньше тебя играл уебищ, а на айсикапе его продвигаю, и только благодаря мне там появились версии от 2/80 и возможно, скоро будут создавать через бота. если венмаде договорится с админами.
  Наверх
Старый 18.04.2013, 00:58   #83
Воин Naruto RPG

все в группе неадекватные почти ,тебя там адекватного только не хватает.
-
готов играть!? да /нет?

Добавлено через 1 минуту
если такие как ты продвигают игры неудвительно что заходят люди в игру говорят что они с айкапа и умеют играть,а после 5минут игры когда приходишь к ним в деревню они плачут и ливают не доигрываю даже до чунина

Последний раз редактировалось nrptun; 18.04.2013 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.04.2013, 00:59   #84
Новичок

Цитата:
лучше бы ты молчал
я тебя ни спрашивал что мне делать курица.
  Наверх
Старый 18.04.2013, 01:01   #85
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от ApmeMuga Посмотреть сообщение
я тебя ни спрашивал что мне делать курица.
  Наверх
Старый 18.04.2013, 01:01   #86
Новичок

Цитата:
все в группе неадекватные почти ,тебя там адекватного только не хватает.
-
готов играть!? да /нет?

Добавлено через 1 минуту
если такие как ты продвигают игры неудвительно что заходят люди в игру говорят что они с айкапа и умеют играть,а после 5минут игры когда приходишь к ним в деревню они плачут и ливают не доигрываю даже до чунина
на айкапе chost 2.69 и основной нпс - акаша.
  Наверх
Старый 18.04.2013, 01:02   #87
Воин Naruto RPG

ну не удивительно если такие как ты продвигают то еще на 69 версии сидят)
  Наверх
Старый 18.04.2013, 01:05   #88
Новичок

Цитата:
ну не удивительно если такие как ты продвигают то еще на 69 версии сидят)
ты придурок в гарене нет ни одного профессионала по кибер играм, по сравнению с айсикап она даж ни котируется.
  Наверх
Старый 18.04.2013, 01:07   #89
Воин Naruto RPG

мы щас во кладке наруто рпг! алеша я уже понял что ты не прикидываешься дураком...но ты хоть думай что пишешь!?
причем тут кибер игры и наруто рпг?)
  Наверх
Старый 18.04.2013, 01:10   #90
Новичок

Цитата:
мы щас во кладке наруто рпг! алеша я уже понял что ты не прикидываешься дураком...но ты хоть думай что пишешь!?
причем тут кибер игры и наруто рпг?)
мне эта карта понравилась, на chost ее ни стали ставить - с бота. потому что alien когда то написал, что у него права украли, сейчас это выяснилось, когда продвигал на айсикап и создавал сам вручную, чтобы у многиx она была и чтобы админы приняли карту. совместно с венмаде дело пошло.
  Наверх
Закрытая тема