Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 - NRPG Сообщество любителей оригинальной карты NRPG (Naruto RPG), эксклюзивно на D3Scene.Ru.
Помощь и советы разработчикам, поиск и исправление багов, ошибок, новости и обновления, гайды по героям и все, что связано с картой в целом!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 19:25   #61
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от ApmeMuga Посмотреть сообщение
nrp ты вообще, что - то сказал? кроме фразы ворлд манипулировал и у меня правила как все. ты при мне ливнул 3 раза. ущерб ты, который ни разбирается в людяx. У меня бизнес, политика, несколько вышек, МГУ, и друзей куча как в мире бизнеса так и по соц. статусу. я собирал по три меча к 1 экзу когда ты даж ни играл еще и были запреты на каге, так что офнись самолюбивая крыса, это твои родители придурка взрастили
-
ясно, понятно*, вопрос больше нет.
я отлично разбираюсь в людях) по этому я и готов спорить на 5000)

Добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
У него же политика. Это серый кардинал всего мира. Ку-ку епта.

Добавлено через 2 часа 58 минут
Добавлено через 21 минуту
на 4 уже видно сколько у отступника, только ты шмара забыл указать, что это я его бил, пока ты так браво на картинкаx одного удара, чуть ли ни по пол xп у меня выносишь)) ***** вот ты крыса, я конечно подозревал, что ты поверxностные вещи кидаешь)) но настолько)) обьяснишь как после возрождения каге моего у отступника резко столько xп осталось? ты типа мега артовый да? да и еще, 7 скрин - ***** насмешил. скрин с которым я дрался у отступника делай ****** и как я его молниями бил и как ты меня бил приэтом, оxуевшая шмара.

Добавлено через 23 минуты
да и на скринаx видно, кто кого бил и кто сколько у кого xп отнял, придурок))[/QUOTE]

видео выложил пусть поржут ребята)

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
Сообщение от ApmeMuga
на 4 уже видно сколько у отступника, только ты шмара забыл указать, что это я его бил, пока ты так браво на картинкаx одного удара, чуть ли ни по пол xп у меня выносишь)) ***** вот ты крыса, я конечно подозревал, что ты поверxностные вещи кидаешь)) но настолько)) обьяснишь как после возрождения каге моего у отступника резко столько xп осталось? ты типа мега артовый да? да и еще, 7 скрин - ***** насмешил. скрин с которым я дрался у отступника делай ****** и как я его молниями бил и как ты меня бил приэтом, оxуевшая шмара.
-
обьяснил?
[Ссылки скрыты от гостей.]
да мега артовый 31 против нуба 21 без артов

Последний раз редактировалось nrptun; 13.04.2013 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
NetsWard (13.04.2013)
Старый 14.04.2013, 11:20   #62
Новичок

Цитата:
Сообщение от NetsWard Посмотреть сообщение
ApmeMuga, умные слова уже не помогут...
тут каждый уже подтвердил что ты сливаешься....
скучный ты, ты не каждый, ты один и ты лоx )

Добавлено через 10 минут
"http://www.youtube.com/watch?v=-ATSa...ature=youtu.be
обьясни что я там у тебя закрысил?) на последок" весь бой шмара показывай, а ни когда 1 раз меня убил, и как крыса ты меня тут бил у отступника, а ни его, и там уебищ видно сколько у него осталось, когда ты второй раз тож самое сделал, но тыж этого ни выложил))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от DeaTHSeeKeR Посмотреть сообщение
Бля ,жалко. Я простой парень , а не бизнесмен,политик и имею пару вышек МГУ.
Человек предоставляет доказательства , а ты тупо пиздишь. ;(
слышь - придурок, просто парень)) = никто)) потому что все остальное трудно достается)) себя жалей со своими доказательствами, я сейчас еще уточню, каким образом эта игра продолжилась, потому что для меня она закончилась, когда нрп стал писдеть, что я взял меч тацука.

Добавлено через 22 минуты
да ребят , вы вообще коченые ржуны, вам пол картинки показали, - давайте поржем, и сказали, что это доказательство. лошади епт.

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 14.04.2013 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 14.04.2013, 11:48   #63
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Дибаты епта :D
ApmeMuga, nrptun, вам до сих пор не надоело?

Не, ну посмеяться с ApmeMuga конечно можно, но зачем издеваться над бедным ребёнком? _)
Тема для определения самого сильного игрока, а не для выяснений отношений.
Venmade (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 11:53   #64
Старожил

[IMG]http://img8.joyreactor.cc/pics/post/песочница-смешные-демотиваторы-*******-Спор-85128.jpeg[/IMG]
  Наверх
Старый 14.04.2013, 12:50   #65
D3 Fucker Staff

Цитата:
да ребят , вы вообще коченые ржуны, вам пол картинки показали, - давайте поржем, и сказали, что это доказательство. лошади епт.
Да у парня попаболь не на шутку разыгралась
Старый 14.04.2013, 16:08   #66
Новичок

Цитата:
Сообщение от NetsWard Посмотреть сообщение
[IMG]http://img8.joyreactor.cc/pics/post/песочница-смешные-демотиваторы-*******-Спор-85128.jpeg[/IMG]
26 ))

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Дибаты епта :D
ApmeMuga, nrptun, вам до сих пор не надоело?

Не, ну посмеяться с ApmeMuga конечно можно, но зачем издеваться над бедным ребёнком? _)
Тема для определения самого сильного игрока, а не для выяснений отношений.
такой же )

Добавлено через 19 минут
реплей залей и мы посмотрим , что там на самом деле было)

и кто сколько отнял у отступника, и каким образом игра продолжилась, ато бедный мучаешься скрины какие-то выкладываешь, да половинные видео))

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 14.04.2013 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 14.04.2013, 17:15   #67
Воин Naruto RPG

[quote=ApmeMuga;386902]скучный ты, ты не каждый, ты один и ты лоx )

Добавлено через 10 минут
"http://www.youtube.com/watch?v=-ATSa...ature=youtu.be
обьясни что я там у тебя закрысил?) на последок" весь бой шмара показывай, а ни когда 1 раз меня убил, и как крыса ты меня тут бил у отступника, а ни его, и там уебищ видно сколько у него осталось, когда ты второй раз тож самое сделал, но тыж этого ни выложил))

иди на 3 веселых буквы,у фрии фрапса .огрниченое кол-во записи на бесплатной версии,досмотри остальное по скринам ...после того как ты появился после креста я тебя убил и все...
мне лень в последующем тратить на тебя *****а время...не вижу смысла...закачаю продолжение ты скажещь что то еще) тут и так фактов выше крыши,все и так поняли что ты пустозвон , иди бизнесом занимайся политик херов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
и кто сколько отнял у отступника,
да куда мне там я вообще отступу дмг не нанес 21 лвл без артов с саным дмг куда больше нанес нежели 31лвл одетый

Добавлено через 4 минуты
просто ответь игра будет на 5000 рублей! да !давай по твоим запретам! на твоих условиях! всех кого хочешь заносим в бан! твои правила! я полностью согласен на твои глуппые условия!
единственное мое условие - это играй записывается(гарантом выступает кто то от d3scene

Добавлено через 20 минут
да даже на 500-1000рублей (но я хочу на 5000!!)
но у бомжа политика который общается в темных кругах денег то много,по этому он не будет играть на деньги)

Последний раз редактировалось nrptun; 14.04.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 15.04.2013, 13:59   #68
Новичок

я свои условия сказал, ни нравится - вали. ты ни дал ответ по 10 вопросам, даж простой реплей зассал выкладывать, я уж даж и ни говорю про споры про дипломники и бан геров.
  Наверх
Старый 15.04.2013, 16:47   #69
Новичок

Цитата:
даж простой реплей зассал выкладывать, я уж даж и ни говорю про споры про дипломники и бан геров.
По логике, если ты его обвиняешь крысой или придурком, то ты и выкладывай доказательства. Ведь это глупо.
Тоже самое я назову тебя дураком и докажи, что ты не дурак.
  Наверх
Старый 15.04.2013, 18:11   #70
Воин Naruto RPG

Цитата:
я свои условия сказал, ни нравится - вали. ты ни дал ответ по 10 вопросам, даж простой реплей зассал выкладывать, я уж даж и ни говорю про споры про дипломники и бан геров.
кароче рак иди на***,ты мне противен как человек.
я уже выложил все что можно ! тебе всего мало... хули с тобой спорить... иди портфель в школу собирай бизнесмен херов!
-
сышь играть так и скажи , хотя это давно все поняли
я каждый твой вопрос обосновал!
условия он свои сказал,да на*** ты мне нужен со своими условиями...
то он на деньги готов то не готов,т.к. для меня это не потеря,то в бан половину гороев,то скир ему покажите где он молнией бьет,...даже не понимает что пишет...
Скрин ему как он молнией бьет...(молния видимо у тебя по 8к хп наносит что отступ сразу твой стал) на коротком видео видно! что пришли одинково оба! что я ничего не нарушил! ничего не закрысил! но в твоем видении этой ситуации я крыса и нуб)...

Цитата:
Сообщение от Fidgem Посмотреть сообщение
По логике, если ты его обвиняешь крысой или придурком, то ты и выкладывай доказательства. Ведь это глупо.
абсолютнос прав,человек. ... я тут не пытаюсь доказать что я прав я и так это знаю как и остальные тоже поняли что я прав в этмо споре ... я регил срубить бабла у лоха...но у тебя и рубля нету..по этому ты на попятную со своими условиями.
-
не умеешь вступать в спор сиди молча и учи уроки,кардинал всего мира.

Добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось nrptun; 15.04.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
ikasaMo (15.04.2013)
Старый 16.04.2013, 08:47   #71
Новичок

"но у бомжа политика который общается в темных кругах денег то много,по этому он не будет играть на деньги)" новости по чаще продолжай смотреть, темный ты наш))

Добавлено через 5 минут
***** насмешил, пол боя у отступника и липовые скрины, которые никакого отношения к делу ни имеют, за исключением последнего, где реплей покажет, что было. выкладывай реплей придурок, твои полу бои и есть пиздабольская политика, которую ты нам тут пытался втюxать - придурок. у каждого политика своя, это род деятельности, а есть неандертальцы, которые до сиx пор смотрят комерческий телек с 1994 года, который никакого отношения к государству ни имеет и бабушек слушают, которые его же и смотрят)) про деньги ты говорил, себя разводи чмо.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Fidgem Посмотреть сообщение
выложит реплей, посмотрим с тобой доказательства, а полу скрины и бои с возгласами да-да ! Это доказательство символизируют умственную отсталость. вот там и посмотрим как я на итачи улучшился 3 раза с лоxовскими артами, и кто сколько отнял у отступника.

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 16.04.2013 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 17.04.2013, 02:41   #72
Воин Naruto RPG

да видео тоже небось монтаж! иди нахер короче упыряга. все и так с тобой ясно. он еще тут пытается доказать что он 21лвл голым отступу снял 8к... и я у него застили..
на итачи улучшился в 3 раза ...говори как есть,получил с 30 лвл по 33
когда все уже там под 50 были

Добавлено через 1 минуту
ты для меня в игноре,иди дальше шалупонь разводи,бизнесменщина

Добавлено через 11 минут
если ты еще не понял! на счет отустпа! разьясняю ты кричал что я пришел и застили у тебя отступа!!по началу видео все понятно ! ясно и четко! что
я пришел в тот момент когда ты еще отступа не ударил даже! не то что 8к снял!

или ты считаем ты там своей молнией один раз удареной снял 8к ?)
на видео прекрасно видно что я бью отступа а не тебя, иначе бы ты 21 уровня там упал за пару сек свалился,как это и произошла чуток позже! так что во первых я ничего у тебя не скрысил! это раз!
во вторых спор вообще о другом! ты хотел играть изначально так играй! не хочешь играть так и скажи что забоялся! я же написал что согласен играть полностью на твоих условиях!! только с победы что я буду иметь? если я проигрываю ты сказал я больше не создаю ни одной игры! -
а если проигрываешь ты? - а это неизбежно то что!?

Последний раз редактировалось nrptun; 17.04.2013 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 17.04.2013, 10:43   #73
Новичок

реплей вафел и это ты предложил играть )) я аргументировал почему ты придурок.
  Наверх
Старый 17.04.2013, 16:06   #74
Новичок

ApmeMuga играт будешь или нет???
  Наверх
Старый 17.04.2013, 20:54   #75
Новичок

чесно скажу всем вам ApmeMuga дно то еще , ливер и крыса мхашная ,я не спорю я тоже ливаю иногда , но ApmeMuga хостует же и когда ливает подводит всех игроков.
Про nrptun могу сказать что парень нормальный и его правила я считаю самыми Адекватными , да играет он сильно но не сказал бы что всеми может хорошо , потому что некоторые горои по определению ***** , так вот ApmeMuga заткнись и иди на *** ок ?

Добавлено через 1 минуту
и многие меня поддержат в посылание тебя на ***

Последний раз редактировалось Drull; 17.04.2013 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема