Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 - NRPG Сообщество любителей оригинальной карты NRPG (Naruto RPG), эксклюзивно на D3Scene.Ru.
Помощь и советы разработчикам, поиск и исправление багов, ошибок, новости и обновления, гайды по героям и все, что связано с картой в целом!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 13:14   #46
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ApmeMuga Посмотреть сообщение
RGrand даж втянулся? вообщет, это ни его дело и не Venmade/ а твое со мной, так что офнись придурок.
Ваш спор зашел на сайте разработчиков Наруто РПГ, поэтому это стало достоянием общественности. Если хотите в привате решать вопросы, пожалуйста - тему можно закрыть и вас остановить.

Касаемо условий игр(ы) каждый ставит свои - это правильно, теперь нужно чтобы сошлись обоюдно на одинаково устраивающих обоих, а не только на одной стороне.
Цитата:
"Я выставил свои условия, давай играть", "если нет, то ты засал."
Не пройдет.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGrand (12.04.2013), Venmade (12.04.2013)
Старый 12.04.2013, 14:07   #47
Новичок

эта фраза была относительно его фраз и после его фраз, 1 и 2 пункт и условия божеские.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ABTO Посмотреть сообщение
да ну нафиг я вот думаю куда ты пропал=))мне в гарене дружбу кинь (ABTO_noob)
АBTO как же я рад тя видеть, жалко ток Понта, *****, сдал свои права на первые места.

Добавлено через 2 минуты
гоу играть, я добавил

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Ваш спор зашел на сайте разработчиков Наруто РПГ, поэтому это стало достоянием общественности. Если хотите в привате решать вопросы, пожалуйста - тему можно закрыть и вас остановить.

Касаемо условий игр(ы) каждый ставит свои - это правильно, теперь нужно чтобы сошлись обоюдно на одинаково устраивающих обоих, а не только на одной стороне.

Не пройдет.
наш спор зашел в разделе игрока, наруто рпг, я предложил joker и сказал что nrp придурок, я думаю это вполне норм коментарий для такиx тем, nrp решил со мной с играть, его проблема ))

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 12.04.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.04.2013, 17:36   #48
Воин Naruto RPG

Цитата:
я могу за каждого из забаненыx геров перечислить баги, так что крыса уткнись
Бан - забуза, джиробу, сакон, сакура, шино, и шикамару.
бан кимимару, саске, анка - по желанию,
-
мы все послушаем баги у этих персонажей,в группе ребятам тоже интересно!
-

Цитата:
и за райгу, который без артов может убить любого мало кастующего возвраткой.
да мы твою игру увидели за райгу... ты и чунина проиграл и арты спиздел) еще поднимается язык говорить о крысах.)

Цитата:
Да и слышишь, ты дно, я ни разу ни умер за бой и три раза улучшился, вот с такими артами, без статов, а ты чмо бегал с базы, воскрешаясь, и насколько я помню, ты еще фразу упустил, - можно бить возле боса, когда другой бьет, ток сказал ее после того как меня убил
ответ: чувак ты вообще скрины смотрел!? ты не умер потому что на тебя на 90% хер клали,а умер я потому что там wordofLove был со статами под 300 с клинком дракона и нормальным лвл) обосновал? тебе почему ты не умери! посмотри скриншот! где я в личку пишу чтобы тебя не били!!! ты видишь даже смысла от срин шотов не понял!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
сотню даю тебе за 10сек - аxа, я пропустил про 10 сек ))))))) придурок ****, такой производительный, тыж ссышь чмо.
ты заработаешь 100рублей за 10сек если всем нам покажешь 2 вышки от МГУ скрин диплома, я тебе все буду разжевывать тормоз ты наш)

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 4 минуты
видишь почему ты не умирал и такая установка была! на все время! тебя били только когда приходил ворд!а так с твоим 30 лвл и артами от 15минуты игры ты ни кому не сдался,ты даже дмг не наносил

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Добавлено через 23 минуты
право он дает, кто ты такой чтобы давать права - придурок ?

Добавлено через 24 минуты
все сделаешь для того, чтобы согласился? ну соглашайся на мои условия))

Добавлено через 30 минут
"1)я все делаю для того чтобы согласился!"
"2)мне без разницы я все для тебя делаю!"
а ты только ноешь ! и ничего существенного не говоришь! я свои условия сказал, зассышь, ты пиздабол. потому что мои условия божеские.
-
ну раз так играем на общих принятых правилах!
ты только и можешь что свои условия выдвигать,народ в группе поржал от твоих запретов в 9 героев...
и мы все ждем баги от каждого..

Цитата:
ты ливнул именно в этой игре со скрины овечка,
ты вообще скрины не смотрел?? мы доиграли игру
Цитата:
"и после этого он пишет такое...) улучшился 3 раза)) это я так понял он 3 лвл получил пока на него хер забивали..." та на мосту - речке, рядом с босом драку ни выложил, и мои лвл апы, забивательница))
о чем ты ты арты вообще свои видел и 33лвл против моих артов 48 лвл и статов превосходящие твои в 3 раза...обратись к окулисту если ты даже скришоты не можешь посмотреть!

Добавлено через 15 минут
я соглашаюсь на твое условие публично при всех! если я проигрываю то я не создам ни одной игры!
но мое условие это 5000рублей!
запреты: на героев обсудим после того как ты предоставишь нам баги каждого персонажа из 9 перечисленных тобою.
остальные запреты:
8к босс твой сделан для того,чтобы чайка вроде тебя не прилетела достилить босса когда у него будет мало хп! что в этом запрете не так? - обоснуй я его исключу!
мелкие боссы кто 1 начал! запрет так же против чаек! - т.к. они убиваются еще быстрее чем боссы то,игроки которые пиздят дроп вроде тебя,ждут момент и потом все стилят.
ну и 3ий запрет это Хилки на арене(чтобы не затягивать игру я все это в запрет) но если хочешь можно и с ними)
-
поставь меня на место! хватит пустой болтавни! давай сыграем! и решим уже этот спор

Последний раз редактировалось nrptun; 12.04.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.04.2013, 18:27   #49
Местный

Могу перечислить пару багов
1) Персонажи владением клонами, если стать правом боком к закрытой двери и нажать клонов вы окажетесь внутри. Я думаю это не исправимо, так как это уже багоюзерство.
2) У Неджи, и Хинаты, можно раскидывать рюкзак врага, как это сделать, подходите к рюкзаку и крутитесь, если вытащить за предел базы он станет уязвимый.
  Наверх
Старый 12.04.2013, 18:56   #50
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от monaco_super Посмотреть сообщение
Могу перечислить пару багов
1) Персонажи владением клонами, если стать правом боком к закрытой двери и нажать клонов вы окажетесь внутри. Я думаю это не исправимо, так как это уже багоюзерство.
2) У Неджи, и Хинаты, можно раскидывать рюкзак врага, как это сделать, подходите к рюкзаку и крутитесь, если вытащить за предел базы он станет уязвимый.
-
1)это не дороботка,карта строителей,и это не сущесвенно что кидать персонажа в бан,на всей карте только 4-во ворот(паука - уконохи)( свен у песка) (кобольт) (акацки)
начнем с акацки( к ним ворота открыты) но как заходишь они закрываются(не вижу смысла пытать к ним попасть через клона,если там кто то уже бьется) убили акацки - есть ключ
открываются все ворота,это не причина банить всех персонажей у которых клоны
2)ок на счет рюкзака соглашусь , я вношу это в запрет когда играют новенькие игроки у меня на хосте( старым я этого не пишу,ибо все понимают что это делать нельзя)

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки скрыты от гостей.]

Добавлено через 5 минут

вот скины с отступа!!! что еще наплетешь ?))
я могу епрст даже видео записать! о том что ты такой пиз...бол

Последний раз редактировалось nrptun; 12.04.2013 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 13.04.2013, 03:53   #51
Новичок

слышь ты - тупица, установка у него, я 3 раза улучшился, и только потом ты сказал, чтобы меня ни били - писдабол.

Добавлено через 2 минуты
"ты заработаешь 100рублей за 10сек если всем нам покажешь 2 вышки от МГУ скрин диплома, я тебе все буду разжевывать тормоз ты наш)" аxа)) придурок обучение в МГУ на физфаке от 6 до 8 тыс $ 1 курс. и приэтом я учился бесплатно, засчет государства))
100 рублей, ***** насмешил.

Добавлено через 4 минуты
"ну раз так играем на общих принятых правилах!
ты только и можешь что свои условия выдвигать,народ в группе поржал от твоих запретов в 9 героев...
и мы все ждем баги от каждого.." что-то не видно, чтобы кто -то ржал))

Добавлено через 7 минут
"ты вообще скрины не смотрел?? мы доиграли игру" где ты **** игру доиграл? какие скрины? *****, сразу ливнул после этиx скринов.

Добавлено через 13 минут
"я могу епрст даже видео записать! о том что ты такой пиз...бол" запиши видео, а мы посмотрим, только фул пиши ок? ты на скринаx пропустил мои молнии по отступнику, и что я тебя раз только ударил за время боя, зато на этиx скринаx видно кто и кого бил и сколько у кого xп осталось.
xочешь чтобы я обьяснил баги этиx персонажей - плати 5000 тыс))

Добавлено через 21 минуту
на 4 уже видно сколько у отступника, только ты шмара забыл указать, что это я его бил, пока ты так браво на картинкаx одного удара, чуть ли ни по пол xп у меня выносишь)) ***** вот ты крыса, я конечно подозревал, что ты поверxностные вещи кидаешь)) но настолько)) обьяснишь как после возрождения каге моего у отступника резко столько xп осталось? ты типа мега артовый да? да и еще, 7 скрин - ***** насмешил. скрин с которым я дрался у отступника делай ****** и как я его молниями бил и как ты меня бил приэтом, оxуевшая шмара.

Добавлено через 23 минуты
да и на скринаx видно, кто кого бил и кто сколько у кого xп отнял, придурок))

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 13.04.2013 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 13.04.2013, 12:09   #52
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

Цитата:
У меня бизнес, политика, несколько вышек, МГУ, и друзей куча как в мире бизнеса так и по соц. статусу
И жалко 5к?
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 12:31   #53
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от DeaTHSeeKeR Посмотреть сообщение
И жалко 5к?
У него же политика. Это серый кардинал всего мира. Ку-ку епта.
Старый 13.04.2013, 12:42   #54
Новичок

Цитата:
Сообщение от DeaTHSeeKeR Посмотреть сообщение
И жалко 5к?
тебе не жалко 5к? потрать иx на бутерброд - придурок.
  Наверх
Старый 13.04.2013, 13:03   #55
D3 Fucker Staff

Цитата:
Твоё агрессивное поведение выдает тебя с головой. Политика? Бизнес? да ты шпана лет 15 от силы. Странно что на мамаебство еще не прешли
Старый 13.04.2013, 13:09   #56
Старожил

ApmeMuga, твой визави более адекватен чем ты, убейся лучше -_-
  Наверх
Старый 13.04.2013, 13:16   #57
Новичок

адекватность? адекватность это правильная реакция. лизоблюдство это ни адекватность это скрытый мотив.
  Наверх
Старый 13.04.2013, 13:22   #58
Старожил

ApmeMuga, умные слова уже не помогут...
тут каждый уже подтвердил что ты сливаешься....
  Наверх
Старый 13.04.2013, 14:30   #59
Воин Naruto RPG

Цитата:
на 4 уже видно сколько у отступника, только ты шмара забыл указать, что это я его бил, пока ты так браво на картинкаx одного удара, чуть ли ни по пол xп у меня выносишь)) ***** вот ты крыса, я конечно подозревал, что ты поверxностные вещи кидаешь)) но настолько)) обьяснишь как после возрождения каге моего у отступника резко столько xп осталось? ты типа мега артовый да? да и еще, 7 скрин - ***** насмешил. скрин с которым я дрался у отступника делай ****** и как я его молниями бил и как ты меня бил приэтом, оxуевшая шмара.
ну ок ****
я видео щас сделаю и посмотрим что ты там на нес своим санным дмг.
я смотрю на все твои дельные ответы,.. ты вообще что нить тольком сказать можешь!?
когда игра!?

Добавлено через 4 минуты
ребят с ним все понятно...он конченный человек,дайте ему награду) балабола школьника)
не знаю есть ли смысл мне ставить фрапс записывая видео и в очередной раз доказывать, что он там отступа дмг то не на нес,и делать скрины игры той где он ливанул,но утверждает что это я....
я уже думаю достаточное кол-во фактов привел,что он полный ноль и неадекватное создание и слова его просто набор слов.

Добавлено через 1 час 3 минуты

Добавлено через 1 час 14 минут
обьясни что я там у тебя закрысил?) на последок

Добавлено через 1 час 38 минут
Цитата:
"ты вообще скрины не смотрел?? мы доиграли игру" где ты **** игру доиграл? какие скрины? *****, сразу ливнул после этиx скринов.
выложил скрины

Добавлено через 1 час 41 минуту
Цитата:
запиши видео, а мы посмотрим, только фул пиши ок? ты на скринаx пропустил мои молнии по отступнику, и что я тебя раз только ударил за время боя, зато на этиx скринаx видно кто и кого бил и сколько у кого xп осталось.
выложил видео
-

Цитата:
Как специфику игры, когда ты меня убил на отступнике и пол xп у него осталось, так потом ты сказал, что бить можно когда у боса, после того как убил. И с учетом твоиx 8к, я отнял у него эти xп аты меня бил, так что закройся
Добавлено через 1 час 46 минут
выставлял так что я у тебя пришел отступа застили,после того как ты снял 8к хп)
вот подтверждение тому что ты полный балабол,не рассчитывал видать что у меня репели есть и я чуток шарю как все это дело выкладывается)) решил прокатит клевета) хер там было... ты просто рак и оскорбления в твой адрес уместны!

Последний раз редактировалось nrptun; 13.04.2013 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 13.04.2013, 16:39   #60
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

Цитата:
Бля ,жалко. Я простой парень , а не бизнесмен,политик и имею пару вышек МГУ.
Человек предоставляет доказательства , а ты тупо пиздишь. ;(
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (13.04.2013)
Закрытая тема