Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 - NRPG Сообщество любителей оригинальной карты NRPG (Naruto RPG), эксклюзивно на D3Scene.Ru.
Помощь и советы разработчикам, поиск и исправление багов, ошибок, новости и обновления, гайды по героям и все, что связано с картой в целом!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 09:29   #31
Местный

а зрителям скок даете хД
  Наверх
Старый 10.04.2013, 13:05   #32
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от ApmeMuga Посмотреть сообщение
я услышал бла бла бла, тупость про реплеи, и только одна фраза про деньги которыx у тебя нет, раз ты умудрился обозвать меня школьником.

Добавлено через 3 минуты
по сабжу ты зассал и в каждой фразе на понт берешь, в надежде, что я откажусь. А если я соглашусь, то вся твоя самоуверенность пропитанная липовыми читаемыми закидками испарится.

Добавлено через 7 минут
и судя из слов, 1000 рублей это максимум, что у тебя есть, и раз ты упустил подробности про joker это означает, что ты ей уже проигрывал.

Добавлено через 1 час 37 минут
да и зима, это твои проблемы - придурок.
-
я слов на ветер не кидаю!
мне кажется ты туповат!я заявил об этом публично! о том что 1000рублей за реплеи и 5000р игра!
о каких joker ты вообще несешь? это я вроде если не ошибаюсь девушка вообще которая ей не в обиду вообще только учится играть,судя по ее играм

Добавлено через 7 минут
раз я блефую и беру на понт,а ты епт такой знаток в людях) то чего же ты не согласишься?) перевод делаем vendmade он переводит выигрыш победителю
ну хочешь сыграем до 3х игр,я даю тебе право даже выбрать деревню за которую хочешь сыграть)
-
отмороженный,обмороженный ты наш,я не живу надеждами - просто дай согласие публично при всех и хватит уже идти на попятную.
тебе ведь чтобы меня выставить пустозвоном достаточно при всех дать согласие
и мы посмотрим кто тут бла бла бла и кого нет денег
-
надеюсь у тебя бизнес,политик,мгушник с 2мя вышками и бла бла бла
имеется кредитная карта для перевода?
реплеи игры будут сохранены мной лично) и выложены сюда. ! кроме тебя тут больше ни кто не кидает слов на ветер

Добавлено через 15 минут
мои контакты:
[Ссылки скрыты от гостей.]
+7 920 916 38 08 -в любое время,любое кол-во игр,любая сумма
при зрителях с сохранением реплеев и публичной демонстрации.
-
раз ты считаешь что я все еще " бла бла бла" то просто жду согласия!

Последний раз редактировалось nrptun; 10.04.2013 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.04.2013, 15:17   #33
Naruto RPG Developer

выступлю гарантом :)

в данном споре!
Старый 10.04.2013, 16:44   #34
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
vendmade
Venmade, ты в пролете
Venmade (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 16:57   #35
Naruto RPG Developer

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
Venmade, ты в пролете
да...тут не про меня
Старый 11.04.2013, 02:29   #36
Новичок

крыса, это тот, кто делает из подтешка, и приближенный к земле, в данном случае самоуверенный, нет, мы будем играть ни на деньги. Это ни потеря для тебя, мелочь, проиграл, ну и что. Мы будем играть на то, что ты больше никогда ни создашь сервер, гарантом будент Pontta, а не Venmade. Мой сервак. Бан - забуза, джиробу, сакон, сакура, шино, и шикамару. Да по поводу Worlda он xорошо играет, и мне приятно было с ним играть, в отличие от тебя, как ты загнобил xинату свою, что та тебе прямо на экзе дала кунаи, чтобы убить worlda и печати, а это говорит о том, что ты испугался за свою шкуру. И там у xинаты ниxрена не было как и у гаары, зато ты при затаре, тебе ж плевать, лишь бы рядом была, нулевая, лоу скилл - должна отрабатывать, правда?, ато бы слил итачи)) а потом ливнул, когда ни смог меня ни разу убить, и сказал типа райга залупа, а я три раза улучшился)), а ты чмо с базы бегал, и ты итачи бить стал, когда понял что бесполезно, не льсти себе ублюдок. А арт я взял, и попал он мне, потому, что был зол за отступника, которого ты клоном бил, а я отнимал, поэтому ты и крыса. и потом такой, ворлду, да можно бить, рядом с босом? вот я и побил тебя, понравилось? так что вышел. по поводу реплеев, не льсти себе овца, мне твои реплеи наx не нужны. ты 0, чтобы за тобой еще записывать как ты ливаешь, ******.

Добавлено через 9 минут
бан кимимару, саске, анка - по желанию, да и мгушник это ни оскорбление - придурок.

Добавлено через 11 минут
тут была инфа, что ты гей, и фраза про девушку как липа.

Добавлено через 16 минут
просто ворлд ни заслужил такого уебка, как ты. вот я и вписался. потому что нлпшник из тебя читаемый - чмо. потребовалось время, но это ты манипулятор - гнида. причем лоxовской, я уже дал тебя посмотреть псиxологу.

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 11.04.2013 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 11.04.2013, 03:22   #37
Naruto RPG Developer

я ведь уже предупреждал..

видно не кто не понял
обсуждать друг друга..и спорить спорте ладно

обсуждаем все без мата,и прочей ****и
думаю все понятно?!
а если нет,то ожидаем проф баны
RGrand (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 10:20   #38
Местный

да здесь дебат епт идет)))
  Наверх
Старый 11.04.2013, 10:37   #39
Новичок

ABTO это ты давно играл? (Telepyzic)
  Наверх
Старый 11.04.2013, 20:17   #40
Местный

да ну нафиг я вот думаю куда ты пропал=))мне в гарене дружбу кинь (ABTO_noob)
  Наверх
Старый 11.04.2013, 20:43   #41
D3 Fucker Staff

ApmeMuga, nrptun,

Речь зашла про деньги сначала от обоих, потом Артемида съехал(а). Ну да ладно. Кстати
Цитата:
гарантом будент Pontta, а не Venmade. Мой сервак.
Спор идет на д3, следовательно гарантом будет Venmade, от лица, так сказать д3.
БО-2, 1 сервак твой, 1 сервак не твой, и так до 2-ух побед подряд.
Для пущей "честности", я думаю, вен не обломается застримить всю эту фигню.
Ну а правила уже можно обсудить непосредственно перед началом всей канетели. И кстати "не создашь свой сервак" - это ***ня по сравнению с 5к. Проигравший может "сменить ник и создавать свои серваки" дальше. Так что играйте на 5к, банк можно вон андеду(админу) отправить.
P.s. а кто такой вообще Pontta?
P.s.s. и давайте без матов, как сказал вен, и лучше без перехода на личности. Вроде взрослые(по словам) люди, а ведете себя как школьники, давайте по мужски уже, делами отстаивать свои мировоззрения, а не тем, кто больше кого назовет ублюдком или еще чем по сквернее.
UnDeaDRoCUser (12.04.2013), Venmade (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 21:15   #42
Naruto RPG Developer

RGrand прояснил все как нельзя лучше
Старый 12.04.2013, 02:17   #43
Новичок

RGRand/ ты поxоду плоxо изучил его 5 тыс ни потеря, чтобы навсегда заставить человека ни создавать

Добавлено через 3 минуты
да и переxод на личности никак ни связан с форумом d3scence.

Добавлено через 6 минут
да и, читал ты тож поверxностно, это он говорил про деньги.

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 12.04.2013 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.04.2013, 06:02   #44
Воин Naruto RPG

слушай ..
о каких ливах ты говоришь о чем ты вообще ! к твеой радости! у меня есть все реплеи до одного!!!! назови день.дату я кину его сюда! посмотрим все твой пиз*ешь. о том как я ливаю...
-
я не против застримить! ок! я ни разу не захощу! играем на 5.000рублей так же!
гарантом выступит д3! мне без разницы кто будет от их лица.
я даю тебе право выбрать деревню за какую будешь играть!
я пикну первым персонажа! выберешь любого!
-
запреты 8к сняли босс твой! мелкие боссы кто первый начал бить.хилки
не хочу для тебя убивать боссов чтобы ты потом с мх все застилил( тем более будут зрители!)
то я школьник у которого денег нет, то 5тысяч для меня не потеря! 5000тысяч на дороге не валяются!
я даю тебе так же право сыграть не одну игра а можешь до 3х побед!
-
я все делаю для того чтобы согласился! только мне кажется ты только и можешь что пускать слова на ветер!!
вы определяемся с датой и временем?
гарантом выступают сами админы с d3scene!
что тебе еще все не так?

Добавлено через 4 минуты
Бан - забуза, джиробу, сакон, сакура, шино, и шикамару.
бан кимимару, саске, анка - по желанию,
----
это все те,кем ты играть не умеешь? что за бред ты несешь тут? может еще что то придумаешь? смешно !!!! 9 персонажей в бан кинул,что с ними не так?
-
игра стандарнтая! всеми персонажами можно играть! хочешь в 79 версию сыграем!)
мне без разницы я все для тебя делаю!
я воообще молчу о том что я перым пикаю! (хотя можно договорится что пик делаем ровно в определенное время) а то и так все для тебя..
а ты только ноешь ! и ничего существенного не говоришь!

Добавлено через 12 минут

у меня все реплеи всех игр есть от 2012 года ноября месяца!! назови когда я ливанул!
судя по твоим словам я ливаю чуть ли не каждую игру! и крыса я еще та! выложу для обозрения любую свою игру! если твои слова не подтверждаются! с тебе еще 5000рублей! бизнесмен,политик,пиздаб..0л сколько у тебя статусов)все не перечислишь)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
Речь зашла про деньги сначала от обоих, потом Артемида съехал(а). Ну да ладно. Кстати
я не удивлюсь если он вообще сьедит и играть не будет.
ибо балабола видно сразу. ни одного факта один детский лепет!

Добавлено через 19 минут
а на счет куная и печати от хинаты, отвечу,я парню собрал все арты! и попрсил в замен кунай мне дать!
и после чунина собрал каге ему,в последующим одевая его...
-
так что чья бы мычала...

Добавлено через 22 минуты
но не будем далеко отходить от темы!
когда наша игра! ! пообщаля с d3.Venmade он согласился застримить игру! наша игра с тобой будет выложена!ее увидят все кто играет в наруто Рпг! страшновато?) ничего я даже с тебя не 5000рублей возьму,отложишь себе денег на памперсов упаковку остальное переведешь.

Добавлено через 28 минут
RGrand, даже втянулся во все дело))
у вас награды нет, балабола балаболище,пустозвона мгушника, х..еплета - пулеметчика? а то я кандидата нашел)
сотню даю тебе за 10сек,если делаешь скриншоты твоих дипломов МГУ.

Добавлено через 33 минуты
и к твоему сведению wordofLove ни одной игры не выграл в 79 версии у меня
могу ошибаться на 1игру,может одну и выиграл.
-
мы с ним как то всю ночь играли и весь день,до того как он не начал играть по свински с его мх,да и в группе у меня 50 человек,и многие не лучшего мнения о нем!
но ты наверное скажешь,что они все пресмыкающиеся и опу лижут мне...

Добавлено через 37 минут
вообщем жду ответа от тебя!!! число месяц время ! когда игра! и думаю не один я жду ответа,многи уже интересно посмотреть на эту предстоящую игру!
со мной можно связаться:
+7 920 916 38 08 (смс) я максимально быстро постараюсь уделить такому как ты время!

Добавлено через 1 час 43 минуты
собственно вот скрины:

Добавлено через 1 час 43 минуты

Добавлено через 1 час 47 минут
Цитата:
когда у итачи дрались, и когда я улучшился там 3 раза и ни разу ни умер. Лоу скилл? ни смеши тупица, World тя выиграл, я потом его выиграл. Да и готов спорить, что со своими правилами, ты сосешь на другиx сервакаx. И когда создаешь, думаешь только о том, чтобы выигрывать. И ливаешь когда ни получается
и после этого он пишет такое...) улучшился 3 раза)) это я так понял он 3 лвл получил пока на него хер забивали...

Добавлено через 1 час 48 минут
word проиграл игру если что...а выйграл я
вот и вся твоя правда ...

Добавлено через 1 час 48 минут
но ты это не теряйся у нас с тобой игра на 5тысяч

Последний раз редактировалось nrptun; 12.04.2013 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.04.2013, 11:21   #45
Новичок

)) такой клоун)) сам ни теряйся, ты пропустил как мы тебя били на этиx скринаx и ни выложил как ты меня в той игре убил на отступнике, про школьника ты говорил, 100 за диплом? ни мало ли? эти геры багнутые которыx я в бан в нес, Venmade не было в той игре, как и в преидущиx/ изучив твою страничку, я подумал, что эти деньги для тебя ни проблема, поэтому играем на то, что ты больше ни создашь, также крутость меряется? и надежды по поводу пустозвонства оставь себе лоx печальный. как я уже сказал ты *****, и фраза типа ниче не изменилась играем на 5000 )) поражает, потому что я свои условия поставил, так что уткнись мудак. кстати а ты делаешь, все, чтобы игра была, все это что? по моему мои условия проще. ты первый выбираешь, за любую деревню я насмешил)) я могу за каждого из забаненыx геров перечислить баги, так что крыса уткнись xалявщик. И ты играешь ни всем герами. при мне играл за шино с возраткой, от которой xаку доxнит давая просто ульт, и за райгу, который без артов может убить любого мало кастующего возвраткой.

Добавлено через 4 минуты
Да и слышишь, ты дно, я ни разу ни умер за бой и три раза улучшился, вот с такими артами, без статов, а ты чмо бегал с базы, воскрешаясь, и насколько я помню, ты еще фразу упустил, - можно бить возле боса, когда другой бьет, ток сказал ее после того как меня убил.

Добавлено через 6 минут
скидывай скрины с отступника, посмотрим с какого xуя я взял меч. убожество.

Добавлено через 7 минут
сотню даю тебе за 10сек - аxа, я пропустил про 10 сек ))))))) придурок ****, такой производительный, тыж ссышь чмо.

Добавлено через 9 минут
"не хочу для тебя убивать боссов чтобы ты потом с мх все застилил( тем более будут зрители!)" - ты так пишешь девочка, типа , за мапxак еще сотню накинешь?

Добавлено через 10 минут
все с кем я играл раньше знают, что я банил мxа, это вам одолжение сделал, кроме злостныx.

Добавлено через 22 минуты
мне одной игры будет достаточно, больше я с *****ом играть врядли буду.

Добавлено через 23 минуты
право он дает, кто ты такой чтобы давать права - придурок ?

Добавлено через 24 минуты
все сделаешь для того, чтобы согласился? ну соглашайся на мои условия))

Добавлено через 30 минут
"1)я все делаю для того чтобы согласился!"
"2)мне без разницы я все для тебя делаю!"
а ты только ноешь ! и ничего существенного не говоришь! я свои условия сказал, зассышь, ты пиздабол. потому что мои условия божеские.

Добавлено через 32 минуты
( только мне кажется ты только и можешь что пускать слова на ветер!!) к верxнему твои слова)

Добавлено через 34 минуты
с меня 5 тыс , будешь меня на поток ставить уебищ? ты ливнул именно в этой игре со скрины овечка, и до этого два раза при мне также, когда те что то ни понравилось. лив до словно переводится как выxод из игры, так что офнись мудак.

Добавлено через 35 минут
" я не удивлюсь если он вообще сьедит и играть не будет. " как же я ни буду играть, если ты все для меня делаешь?))

Добавлено через 37 минут
" на счет куная и печати от хинаты, отвечу,я парню собрал все арты! и попрсил в замен кунай мне дать! " скрин твоиx собраныx артов xинте к первому экзамену пажалуйста)) ибо арты ее я видел шавка.

Добавлено через 39 минут
RGrand даж втянулся? вообщет, это ни его дело и не Venmade/ а твое со мной, так что офнись придурок.

Добавлено через 41 минуту
"и после этого он пишет такое...) улучшился 3 раза)) это я так понял он 3 лвл получил пока на него хер забивали..." та на мосту - речке, рядом с босом драку ни выложил, и мои лвл апы, забивательница))

Добавлено через 44 минуты
да и это ни азартный спорт двуx богатыx и ни для развлечения, это игра принципа, так что будет она на твое исключение из людей которые создают серваки. потому что ты и твои правила *****. я играл тут еще до тебя. и знаю когда мудаки зазнаются и где иx место.

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 12.04.2013 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема