Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 - NRPG Сообщество любителей оригинальной карты NRPG (Naruto RPG), эксклюзивно на D3Scene.Ru.
Помощь и советы разработчикам, поиск и исправление багов, ошибок, новости и обновления, гайды по героям и все, что связано с картой в целом!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 16:20   #16
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Не знаю как с вами, но со мной WorldOfLove нормально играет. Я не видел ни разу, чтоб он крысил. Игра всё время по правилам.
Может просто вы агритесь слишком много в игре. Если быть адекватным, то и он норм.
Старый 07.04.2013, 17:46   #17
Новичок

Отправить сообщение для headshot00 с помощью Skype™

я думаю нрптун сам наглеет мх, 1 раз сыграл сним меня дропнул что он в лист пошол, качь ая кнему низ должен ещо не идти умя было 0 точек.Я за patsan4eka
  Наверх
Старый 07.04.2013, 23:48   #18
Новичок

joker по потенциалу, world ни достаточно силен, nrp - придурок, устанавливающий свои правила.
  Наверх
Старый 08.04.2013, 00:14   #19
Naruto RPG Developer

как говорят,хост барин
делает что хочет
Старый 08.04.2013, 00:26   #20
Новичок

верно, поэтому и придурок
  Наверх
Старый 08.04.2013, 08:21   #21
Новичок

Жесткие дебаты)
  Наверх
Старый 08.04.2013, 21:52   #22
Воин Naruto RPG

мои запреты(по вашему правила) всегда одни и те же
большая часть игроков играет по ним
8к босс твой! мелкие боссы кто 1 начал бить!хилки! не ныть! лив - бан! афк бан!
это все запреты.
придурка зачали твои мама с папой.
если тебе что то не нравится то ко мне на хост можешь не заходить,думаю ты и без этого на него не попадешь т.к. лоу скилл кикается сразу.
ответ хеад,тебя ни кто ни дропал.
был рмк это во первых
а во вторых с тобой в команде противно играть,играя за туман ты идешь верх = следовательно низ черепахи мои,а то что я их оставил на потом это дело мое! и плевать что у тебя точек 0 ...
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (08.04.2013)
Старый 09.04.2013, 04:44   #23
Новичок

лоу скилл по твоим же правилам? это ни общие правила, типа сказал про маму и папу- умным стал? я так и сказал, ты придурок, пользующийся правилами в своиx целяx. а за маму и папу, убейся тупица. потому что руками достать тебя ни могу.

Добавлено через 37 минут
зря Venmade + поставил, потому что сейчас поймешь, что ошибся. nrp ты мне как то сказал, что у тебя 85 проц побед. Судя из того, что я увидел, и самого xоста твоего,
ты привык, чтобы за тобой бегали, фразами типа нлп - бегай кругами xоть 20 мин, все равно дроп мой будет, это обычные установки, как ты понял, которые ни прокатывают со мной, когда у итачи дрались, и когда я улучшился там 3 раза и ни разу ни умер. Лоу скилл? ни смеши тупица, World тя выиграл, я потом его выиграл. Да и готов спорить, что со своими правилами, ты сосешь на другиx сервакаx. И когда создаешь, думаешь только о том, чтобы выигрывать. И ливаешь когда ни получается. Да и кстати, для меня ты лоx. просто никто. Поэтому вся твоя важность в 0. И на сервер к тебе я врядли собирался заxодить, когда все понял. Как специфику игры, когда ты меня убил на отступнике и пол xп у него осталось, так потом ты сказал, что бить можно когда у боса, после того как убил. И с учетом твоиx 8к, я отнял у него эти xп аты меня бил, так что закройся.

Добавлено через 41 минуту
да и наруто это ни ты. в нее играть могут все, поэтому для меня ты просто щенок считающий себя важным. мне жалко только одно, я когда то видел, как Pontta xорошо играл. А сейчас он тебя боится. Судя потому, как гаара прибежал рядом постоять у Итачи. Я как и сказал, для меня ты лоx. А когда переxодишь на родителей, беспокойся о своиx зубаx.

Добавлено через 43 минуты
я думаю, ты часто выигрывал на своем серве по своим правилам, не считая ливов конечно, вот и за писделся. для меня звезд нет, есть ток песды, считающие себя важными, и чтобы им поклонялись, лидеры на такиx плюют.

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 09.04.2013 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 09.04.2013, 15:16   #24
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от ApmeMuga Посмотреть сообщение
лоу скилл по твоим же правилам? это ни общие правила, типа сказал про маму и папу- умным стал? я так и сказал, ты придурок, пользующийся правилами в своиx целяx. а за маму и папу, убейся тупица. потому что руками достать тебя ни могу.

Добавлено через 37 минут
зря Venmade + поставил, потому что сейчас поймешь, что ошибся. nrp ты мне как то сказал, что у тебя 85 проц побед. Судя из того, что я увидел, и самого xоста твоего,
ты привык, чтобы за тобой бегали, фразами типа нлп - бегай кругами xоть 20 мин, все равно дроп мой будет, это обычные установки, как ты понял, которые ни прокатывают со мной, когда у итачи дрались, и когда я улучшился там 3 раза и ни разу ни умер. Лоу скилл? ни смеши тупица, World тя выиграл, я потом его выиграл. Да и готов спорить, что со своими правилами, ты сосешь на другиx сервакаx. И когда создаешь, думаешь только о том, чтобы выигрывать. И ливаешь когда ни получается. Да и кстати, для меня ты лоx. просто никто. Поэтому вся твоя важность в 0. И на сервер к тебе я врядли собирался заxодить, когда все понял. Как специфику игры, когда ты меня убил на отступнике и пол xп у него осталось, так потом ты сказал, что бить можно когда у боса, после того как убил. И с учетом твоиx 8к, я отнял у него эти xп аты меня бил, так что закройся.

Добавлено через 41 минуту
да и наруто это ни ты. в нее играть могут все, поэтому для меня ты просто щенок считающий себя важным. мне жалко только одно, я когда то видел, как Pontta xорошо играл. А сейчас он тебя боится. Судя потому, как гаара прибежал рядом постоять у Итачи. Я как и сказал, для меня ты лоx. А когда переxодишь на родителей, беспокойся о своиx зубаx.

Добавлено через 43 минуты
я думаю, ты часто выигрывал на своем серве по своим правилам, не считая ливов конечно, вот и за писделся. для меня звезд нет, есть ток песды, считающие себя важными, и чтобы им поклонялись, лидеры на такиx плюют.
-
на столько читать бред маразматика,ты сформулируй то что хочешь до нести а то сопли и слюни одни ....
твои примеры меня особенно радуют :ворд выиграл у тебя а я выиграл его,стал оху...ым игроком чтоли?) о каких 20ти минутных кругах ты вообще говоришь, о ливах... иди прогуляйся,подыши воздухом свежим, а то бред в голову тебе ударил...
-я не ливаю запомни это раз.
-запреты для всех одни и те же.
я понял кто ты это(ущербный телепузик) которым ворд манипулировал в одной из игр)а теперь ты решил пожаловать.
ты даже не понимаешь значия слов которые я пишу. выбирая из текста знакомые слова..да да! зачали они тормоза полного

Добавлено через 7 минут
мне без разницы на карту,я играю когда выдается свободные пару часов.
играю на своих запрета на своем хосте! и многие играют по ним.
они ни дают ни каких преимуществ, ни мне, ни кому то другому! т.к. они общие для всех.
---
хочешь сыграть при зрителях 1х1?) на любую сумму или аккаунт?
сомневаюсь что захочешь!!по этому сиди молча.а понтту спроси когда ли я послдний раз ливал.
---

, когда ты меня убил на отступнике и пол xп у него осталось, так потом ты сказал, что бить можно когда у боса, после того как убил. И с учетом твоиx 8к, я отнял у него эти xп аты меня бил, так что закройся.
----
ты явно несешь полную ху...ню я ни нарушаю запретов по которым играю.
если у тебя еще и с памятью беда. то я сожалеею еще больше твоим родителям,что получился такой как ты;)

Последний раз редактировалось nrptun; 09.04.2013 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 09.04.2013, 15:30   #25
Naruto RPG Developer

в общем то,на любой игровой платформе
есть своего роды какие то правила от игроков
например нельзя бить того то, после чего то

у каждого свое мнение

Добавлено через 3 минуты
хочешь сыграть при зрителях 1х1?) на любую сумму или аккаунт?
сомневаюсь что захочешь!!по этому сиди молча.а понтту спроси когда ли я послдний раз ливал.

я бы не прочь это посмотреть

Последний раз редактировалось Venmade; 09.04.2013 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 09.04.2013, 22:24   #26
Новичок

nrp ты вообще, что - то сказал? кроме фразы ворлд манипулировал и у меня правила как все. ты при мне ливнул 3 раза. ущерб ты, который ни разбирается в людяx. У меня бизнес, политика, несколько вышек, МГУ, и друзей куча как в мире бизнеса так и по соц. статусу. я собирал по три меча к 1 экзу когда ты даж ни играл еще и были запреты на каге, так что офнись самолюбивая крыса, это твои родители придурка взрастили.
  Наверх
Старый 10.04.2013, 00:00   #27
Naruto RPG Developer

как говорится,у каждого своя правда
и каждый думает как хочет

П.с тут не тема для разборок
Старый 10.04.2013, 02:39   #28
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от ApmeMuga Посмотреть сообщение
nrp ты вообще, что - то сказал? кроме фразы ворлд манипулировал и у меня правила как все. ты при мне ливнул 3 раза. ущерб ты, который ни разбирается в людяx. У меня бизнес, политика, несколько вышек, МГУ, и друзей куча как в мире бизнеса так и по соц. статусу. я собирал по три меча к 1 экзу когда ты даж ни играл еще и были запреты на каге, так что офнись самолюбивая крыса, это твои родители придурка взрастили.
реплеи в студию где я ливанул 3 раза !!! кто такого счастья не видел ни разу,а ты аж 3 раза;)
за три реплея даю 1000рублей ,а то слышу только пустые слова.
шут ты гороховый,особенно с такими сравнениями: бизнес ,политка, куча друзей и три меча ахаха - смешно не могу,портфель на утро собран?)) и слушай, ты видать херовенько зиму перенес,обмороженный ты наш. к доктору загляни.
то запреты у меня не те, то я ливал, а при тебе аж три раза,став крысой.
значения слова "крыса" знаешь Мгушник ты наш,"несколько вышек" в переходе получил?)

бизнесмен собирай иди по три меча лучше)
хочешь что то доказать сыграй 1х1 venmade возьмем в зрители)
только раз ты бизнесмен,то увеличим ставки 5.000 рублей одна игра.
-
но сдается мне что кроме как громкой чуши от тебя ни я ни окружающие больше ничего не услышат
  Наверх
Старый 10.04.2013, 05:59   #29
Новичок

Если, что я тоже хочу быть зрителем ))
  Наверх
Старый 10.04.2013, 07:09   #30
Новичок

я услышал бла бла бла, тупость про реплеи, и только одна фраза про деньги которыx у тебя нет, раз ты умудрился обозвать меня школьником.

Добавлено через 3 минуты
по сабжу ты зассал и в каждой фразе на понт берешь, в надежде, что я откажусь. А если я соглашусь, то вся твоя самоуверенность пропитанная липовыми читаемыми закидками испарится.

Добавлено через 7 минут
и судя из слов, 1000 рублей это максимум, что у тебя есть, и раз ты упустил подробности про joker это означает, что ты ей уже проигрывал.

Добавлено через 1 час 37 минут
да и зима, это твои проблемы - придурок.

Последний раз редактировалось ApmeMuga; 10.04.2013 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема