Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > World of Tanks > Читы, баги и боты для World of Tanks
Присоединяйся к нам

Читы, баги и боты для World of Tanks Любые обсуждения которые могут быть вам интересны. Основное направление раздела - это использование уязвимостей чтобы дать себе преимущество.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 21:15   #1
Матерый

Отправить сообщение для StoreICCup с помощью ICQ Отправить сообщение для StoreICCup с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Китайский сервер WOT

Собственно говоря - копипаст с форума официального сайта, но я уверен,что многие этого не видели, и некоторым это будет интересно.
Привет всем танкистам!

Пишу вам из далекой страны Бангладеш . Маясь здесь от безделья, благодаря некоторым коварным товарищам, подсел на танчики, а так как занесла меня судьба нелегкая в Бангладеш из Китая, и вернусь я обратно в Китай, то решил я качать свои танчеги на китайском сервере, т.к. пинг из Китая до российских серверов будет, мягко говоря ужасным, а вот внутренние китайские сети как раз таки очень хороши.
Мы будем получать единый логин и пароль на все игры Kongzhong, а потом активировать Танчеги.
Настоятельно рекомендую установить Google Toolbar - [Ссылки скрыты от гостей.] - там есть встроенный переводчик, который поможет нам продратся через дебри иероглифов. Так же, обладателям Windows XP, советую включить поддержку иероглифов, их достаточно просто различать, и это нам облегчит жизнь.
1. Идем сюда - [Ссылки скрыты от гостей.] и нажимаем пункт меню, выделенный красным

2. На экране появится форма, как заполнять - показано на скриншоте

Для заполнения потребуется:
  1. Работающий ящик электронной почты, к которой у вас есть доступ
  2. Номер китайской ID-карты. Генератор можно скачать отсюда - [Ссылки скрыты от гостей.] или из аттача к данному посту
  3. Внимание!!! Имя вводим НЕ ДЛИНЕЕ 6 СИМВОЛОВ!

Должно получиться примерно так:

3. Нажимаем кнопку, и если все ОК, то нас перекинет на страницу, с сообщением о том, что отправлено письмо с активационным линком

4. Смотрим в почту, находим письмо:

5. Переходим по ссылке из письма, должна открытся такая страница, говорящая нам, что все ОК. Страницу НЕ ЗАКРЫВАЕМ! (Это для того чтобы не вводит авторизовываться повторно)

6. Все, аккаунт создан, теперь активируем Танчики - идем на страницу - [Ссылки скрыты от гостей.]
Нажимаем ссылку, выделенную красным

7. Нас закинет на страницу активации

Вводим ник (4-14 символов) и нажимаем кнопку
8. ГОТОВО!

ЗАГРУЗКА КЛИЕНТА
Официальный сайт (может быть очень медленно): [Ссылки скрыты от гостей.]
Зеркало (я качал): [Ссылки скрыты от гостей.]
РУСИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА - на 0.6.4 проверено, работает!
!!!ВНИМАНИЕ!!! Все изменения на свой страх и риск, не забудьте сделать резервную копию!!!
1. Русификация интерфейса - переписываем содержимое \res\text\LC_MESSAGES из русской версии клиента или из аттача
2. Русские шрифты. После 1го шага, у вас весь интерфейс будет на русском, но очень корявым - большое расстояние между буквами, но будут отображаться как русские буквы, так и иероглифы.
Путем переписывания файла fonts_all.swf из каталога \res\gui\flash русской версии, интерфейс придет в норму, но перестанут отображаться иероглифы. Решать вам
3. Русификация голосов - переписываем содержимое \res\audio из русского клиента.
ПОКУПКА ЗОЛОТА
Насчет покупки золота через PayPal и VISA я не подскажу, но если вы счастливый обладатель дебетовой карты китайской системы UnionPay (как я), то без проблем можете прикупить золотишка.
Стоимость премиума - 1800 золота, курс 100 юаней = 4000 золота.
ОСОБЕННОСТИ

Перед первым боем, и потом, периодически запрашивает капчу.
[Ссылки скрыты от гостей.]
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 01.04.2013, 23:34   #2
Старожил

что в нем необычного чтобы играть там????!
Старый 02.04.2013, 14:06   #3
Матерый

Отправить сообщение для StoreICCup с помощью ICQ Отправить сообщение для StoreICCup с помощью Skype™
Автор По умолчанию

NetsWard, ну, уровень игры там разниться, я например воина сорвал уже в 3 игре)
Старый 02.04.2013, 19:58   #4
Освоившийся

Бред. Во-первых, никакого смысла нету играть там, т.е. никаких толковых преимуществ перед ru|eu регионами. Во-вторых, пинг туда будет просто ужасным.
Старый 02.04.2013, 20:52   #5
Матерый

Автор По умолчанию

FromShadow, ну смотря у кого. может кто-то на границе с китаем обитает)
Ответ