Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 22:10   #886
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от joxnoks Посмотреть сообщение
Тут я с тобой в корне не согласен!

Добавлено через 1 минуту
Всеми кого ты назвал,мне лично очень интересно играть.
Я не беру пару игроков, понятно что есть такие которым интересно, просто эти герои менее популярны чем другие! Взял просто пример с игр сыгранных мною за все время! То что этих героев берут меньше всего это факт! Так как я в основном играю не с одной компанией, а с игроками которых вижу в первый раз - эти герои не популярны!
Согласись что лучше попробовать заменить данных героев на новых нежели других! Просто если как говорит дондра просто физически не хватает места то почему бы и нет? Предложи тогда кого заменил бы ты!
Как по мне лучше заменить не популярных героев нежели теперь вообще остаться без новых!
Так же можно будет провести голосование где будет учтено мнение каждого, и я не говорю делать так - это всего лишь предложение, так сказать как выход из ситуации на будущее!

Последний раз редактировалось Stips; 02.03.2014 в 22:13.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 03.03.2014, 00:40   #887
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Dondra если не хватает места для новых героев - просто удали не интересных старых, такие есть в каждой деревне!
Междуречье Фука и Карин - не очень интересные персонажы
Туман - Райга
Песок - Темуджин
Коноха - Трей
Я не говорю что герои плохие, просто еще не встречал игроков которые бы при написании (рандом) радовались бы такому пику! Просто ими играть скучновато!
Лично сам не играл Треем и Темуджином не разу, а остальными только если попадались на рандоме!
Если есть варианты новых героев которые могут быть поинтереснее то почему бы и не заменить? Ну так тебе на заметку!
Я очень сильно радуюсь когда попадается темуджин но он мне из рандома не попадается и пикать приходится ненавижу райгу и фуку и трея а Карин норм гер
Старый 03.03.2014, 02:31   #888
NRPG Staff

Stips,я даже не знаю кого назвать,чтобы убрать,потому что каждый герой по своему мне интересен.
А так ради интересна почему не провести голосование,на основе голосования,можно будет уже сделать какие то выводы.
Пусть,как говорится народ решает
Старый 03.03.2014, 09:16   #889
Новичок

Можно добавить героя Сай
[Ссылки скрыты от гостей.] там моделька
Старый 03.03.2014, 10:06   #890
Матерый

Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью ICQ Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью AIM Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью Skype™

puma6801, ты че тупиш уже +100500 раз написали что сай с 2 сезона, и он на экзамене чунина не участвувал....
Старый 03.03.2014, 10:17   #891
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от puma6801 Посмотреть сообщение
Можно добавить героя Сай
[Ссылки скрыты от гостей.] там моделька
Кстати почему бы и нет? Он ведь в конохе жил, и по годам подходит вполне мог принимать участие в экзамене пускай он и Анбу но на экзамен его могли отправить же! просто негде этого не указали)
если что то тут даже его рисованная псина есть
[Ссылки скрыты от гостей.]

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от megatro Посмотреть сообщение
puma6801, ты че тупиш уже +100500 раз написали что сай с 2 сезона, и он на экзамене чунина не участвувал....
Фука тоже с 2го сезона, но у нее написано что она могла принимать участие, а у Сая этого просто негде не написали!
Чисто гипотетически он ведь мог оказаться на экзамене?

Последний раз редактировалось Stips; 03.03.2014 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.03.2014, 10:41   #892
Новичок

Цитата:
Сообщение от megatro Посмотреть сообщение
Карин тоже небыло на чунине, и трея,и темуджина, и синимару тоже, он вообще из амбу, возраст сайто такой же как у наруто, поэтому он спокойно мог быть на чунине

Последний раз редактировалось puma6801; 03.03.2014 в 10:42.
Старый 03.03.2014, 10:46   #893
NRPG Staff

Цитата:
Карин тоже небыло на чунине, и трея,и темуджина, и синимару тоже, он вообще из амбу, возраст сайто такой же как у наруто, поэтому он спокойно мог быть на чунине
Ну Карин как раз таки участвовала в экзамене, а остальных просто добавили из-за нехватки основных героев!
Старый 03.03.2014, 10:52   #894
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Сай был из анбу, его на чунине не было + в первом сезоне о нем совсем не упоминалось. Потому о его добавлении и речи быть не может.

Все внимательно читайте первый пост, новых героев на данный момент не будет, достаточно предлагать. Хотите помочь? -ищите маловесомые модельки уже существуещих героев для уменьшения места в карте.
Старый 03.03.2014, 11:43   #895
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Сай был из анбу, его на чунине не было + в первом сезоне о нем совсем не упоминалось. Потому о его добавлении и речи быть не может.

Все внимательно читайте первый пост, новых героев на данный момент не будет, достаточно предлагать. Хотите помочь? -ищите маловесомые модельки уже существуещих героев для уменьшения места в карте.
Я не согласен Сагор, он подойдет на место нового персонажа лучше всех, Ну и что что Анбу?? его специальность это шпионаж и т.д по силе он не сильнее других! А на экзамене он мог оказаться по поручению мисси какой нибудь... это все же лучше чем добавлять некому не известных героев как Сайто, Трей, Темуджин которых вообще не имеют не какого отношения к Аниме, к тому же есть моделька!
На счет места Дондра сказал разберется, к тому же можно устроить голосование на самого не популярного героя и заменить его на нового!
Старый 03.03.2014, 11:44   #896
Рядовой

Цитата:
Карин была синомару и трей вообще придуманные
Старый 03.03.2014, 12:41   #897
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Stips, повторю еще раз, для невнимательных: карта по 1 сезону, Сая в 1 сезоне не было, совсем, даже намёка.
Старый 03.03.2014, 13:39   #898
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Stips, повторю еще раз, для невнимательных: карта по 1 сезону, Сая в 1 сезоне не было, совсем, даже намёка.
Сагор я тоже могу повторять бесконечное кол-во раз!
Фуки на нее тоже в 1м сезоне даже намека нету!
О Сайто, Трее, Темуджине - ни то что даже намека нет таких вообще персонажей даже не существует!
Прочитай объяснения Дондры на счет Фуки, она жила возле Конохи и подошла по возрасту! А Сай почему тогда не подходит то?? Он вообще Жил в Конохе и по возрасту и по силе он подходит! То что его не показывали и не упоминали о нем в первом сезоне вообще не показатель!
Старый 03.03.2014, 13:39   #899
Местный

Всеравно нужно двигаться дальше! Когда не останется персонажей по первому сезону что будем делать? Добавлять придуманных ? Чтобы в итоге переименовать игру в аниме рпг?) В конце концов я уверен придет время когда добавят всех героев и со 2 сезона... В детском возрасте... Такие герои как сайто и трей не вписываются в эту карту вообще никак. Лучше немного отойти от пути "все из 1 сезона " в сторону все из наруто в возрасте до 23 лет... Причем моделей персов в детском возрасте предостаточно.... Придумать историю в которой из за временного разлома на экзамен чунина попали Какаши рин и обито . Все герои из второго сезона очень разнообразили бы карту и превликли бы новых игроков. Вообще в итоге так и будет или же в карте будет множество придуманных персов что не есть гуд
Старый 03.03.2014, 14:29   #900
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Есть такое понятие как Я не хочу делать такого идиотского героя как САЙ, даже если мне денег дадут я его не сделаю, потому что он отстой которым заменили Саске, Больше чем Наруто я только Сая и Ханзо ненавижу
Ответ