Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 09:39   #601
Новичок

Отправить сообщение для VanDamVam с помощью Skype™

Шимари [Ссылки скрыты от гостей.]

Техники с использованием собственной чакры
талант- Амулет контроля чакры ( +150 чакры) (15% регенирации) (+15% крита) - 5 уровней)
2 талант- Навык выживания (При 10% хп у Шимари, Шимари получает регенираци +50% на 10 секунд, и уходит в инвиз)
19 лет, ловкость

Деревня - Туман

История - Во время службы в армии шиноби Тумана, Шимари получал травму, его чакру заразили секретной техникой, после некоторой эволюции, его техники полностью изменились...

Техники - Геном орла ( Шимари видит потоки чакры, и по их движению может определить движения своего врага) уворон 15-40% , крит x1-1.75(10%-25%)
Мастер тумана ( так как Шимари не владеет оружием, он рассеивает по всему полю боя туман, и убивает своих врагов пока те его не видят) (враги, шанс промаха 25-75%, брони -2- -12)
Чакра убийцы ( Шимари окутывает свои кулаки чакрой и может разрывать камни на кусочки) + урона 25-150, скорости атаки + 75%, брони + 15 ( ульта, с 20 уровня)
Пробуждение ( у Шимари, бывают приступы, когда чакра пытается овладеть его телом) ( раз в 140-50 секунд) +100% скорости предвижения и атаки)

Добавлено через 15 минут
так же я проверил модель, рабочая и выглядит нормально

Последний раз редактировалось VanDamVam; 01.09.2013 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 01.09.2013, 10:06   #602
Новичок

Цитата:
Сообщение от VanDamVam Посмотреть сообщение

Техники с использованием собственной чакры
талант- Амулет контроля чакры ( +150 чакры) (15% регенирации) (+15% крита) - 5 уровней)
2 талант- Навык выживания (При 10% хп у Шимари, Шимари получает регенираци +50% на 10 секунд, и уходит в инвиз)
19 лет, ловкость

Деревня - Туман

История - Во время службы в армии шиноби Тумана, Шимари получал травму, его чакру заразили секретной техникой, после некоторой эволюции, его техники полностью изменились...

Техники - Геном орла ( Шимари видит потоки чакры, и по их движению может определить движения своего врага) уворон 15-40% , крит x1-1.75(10%-25%)
Мастер тумана ( так как Шимари не владеет оружием, он рассеивает по всему полю боя туман, и убивает своих врагов пока те его не видят) (враги, шанс промаха 25-75%, брони -2- -12)
Чакра убийцы ( Шимари окутывает свои кулаки чакрой и может разрывать камни на кусочки) + урона 25-150, скорости атаки + 75%, брони + 15 ( ульта, с 20 уровня)
Пробуждение ( у Шимари, бывают приступы, когда чакра пытается овладеть его телом) ( раз в 140-50 секунд) +100% скорости предвижения и атаки)

Добавлено через 15 минут
так же я проверил модель, рабочая и выглядит нормально
интересный герой и самое главное не похожий на кого либо не скилами,не талантом,впечатлает
Старый 01.09.2013, 10:07   #603
Местный

VanDamVam, почему бы тебе не нарисовать нужные модели для карты? Например Сору
Старый 01.09.2013, 10:15   #604
Новичок

я был бы не против, но у меня сейчас будет учёба, а времени на модель уйдёт дня 2-3 =)
но спасибо, за то что я вас хоть чем то понравился:D

Добавлено через 1 минуту
ребята, если вам понравилась, я могу еще придумать героев, и найти модель :D

Добавлено через 2 минуты
1234a, кстати, насчёт соры, понимаешь...
я занимаюсь моделированием не за спасибо :D
так как занимает много личного времени :D

Добавлено через 10 минут
Вот моя идея, в Конохе, будет стоять Сарутоби Хирузен вместе с королём обезьян,
для тех кто достиг ранга джонина, подходишь к Сарутоби, и он предлагает сразится с Королём обезьян
после победы получаешь ранг санина.

Добавлено через 11 минут
[Ссылки скрыты от гостей.] король обезьян
[Ссылки скрыты от гостей.] Сарутоби

Последний раз редактировалось VanDamVam; 01.09.2013 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.09.2013, 10:30   #605
Местный

VanDamVam, ну насчет этого поговоришь с дондрой, он тебе ник сделает и босса в твою честь назовет хД
Старый 01.09.2013, 10:31   #606
Новичок

1234a, просто если меня поддержит большинство, то и дондра возьмёт это в окончательный вывод о моей идее:D
Старый 01.09.2013, 10:35   #607
Новичок

Цитата:
1234a, просто если меня поддержит большинство, то и дондра возьмёт это в окончательный вывод о моей идее:D
поддерживаю,делай что умеишь)
Старый 01.09.2013, 12:08   #608
Новичок

[Ссылки скрыты от гостей.]
как насчёт такого? я бы не против сделать под него героя

Добавлено через 1 минуту
вот вам способность тумана, для моего героя Шимари

Добавлено через 6 минут
это мои предложения, на тему способности моего героя ( Пробуждение )

Добавлено через 10 минут
так же предлагаю сделать выбор героев таким

Последний раз редактировалось VanDamVam; 01.09.2013 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.09.2013, 12:32   #609
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
http://narutowar.ru/load/drugoe_anim...it/22-1-0-1855
как насчёт такого? я бы не против сделать под него героя
Эта шутка устарела !
Как можно не знать самого популярного в азиатский странах персонажа "Серфиротх" Серия самых продаваемых игр Финал фентези.

Цитата:
так же предлагаю сделать выбор героев таким
Чтобы сделать их такими, нужно чтобы они уже были в карте во время начала игры и инициализации карты, в карте же совсем другие системы, герой создается после выбора, тобиш я не смогу поставить его модель в это меню.

Нащет твоего героя, я что то не понял, у него все 4 скила выглядят довольно странно, темболие оружие я ему могу дать в руки хоть два меча.
Нащет талантов я ничего непонял

Идея нащот Сарутоби, только ради одного квеста, Отклонено

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
1234a, кстати, насчёт соры, понимаешь...
я занимаюсь моделированием не за спасибо :D
так как занимает много личного времени :D
Ну так давай сделай нам Героя Сору, а я сделаю твого героя ) но его всетаки лучше продумай покачтоон слабоват и сыроват

Последний раз редактировалось Dondra; 01.09.2013 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.09.2013, 12:35   #610
Новичок

Dondra, я ничего не понял насчёт своего героя, мне его переделать? а насчёт оружия не надо, я его специально таким придумал.
Старый 01.09.2013, 12:41   #611
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Dondra, я ничего не понял насчёт своего героя, мне его переделать? а насчёт оружия не надо, я его специально таким придумал.
Да сделай его эффектней
Старый 01.09.2013, 12:46   #612
Новичок

Dondra, а таланты? они вроде бы очень даже оригинальные
Старый 01.09.2013, 12:54   #613
Местный

Самурай V2 ))

Деревня - Песок
Модель: [Ссылки скрыты от гостей.]
Описание: Рио - Самурай-беглец. Хорошо обучившись кендзюцу Рио сбежал, забрав с собой лучшие мечи и доспехи из арсенала самураев. Сейчас он скрывается в деревне Песка представляясь странником-купцом, продавая всё ненужное из того что наворовал.
Стиль: Кендзюцу
Талант-1:Фиолетовая маска - Рио прикрывает своё лицо маской чтобы его не опознали. +5 защиты,10% шанс увернуться.
Талант-2:Проклятый меч - секретный меч из арсенала самураев. +60 урона,30% ск.атаки,7% шанс превратить противника в животное(кролик,курица и т.п.) на 8 секунд.
Скилы:
1)Лезвие по рукам - Рио придумал этот приём специально против шиноби и самураев. Чистый урон х4 ловкости + уменьшение атаки на 40% и враг не может юзать скилы 8.5 секунд.
2)Тёмно-золотые доспехи - Рио добыл эти доспехи убив самураев охранявших эти доспехи, которые в прошлом использовались для битв с биджу. +22 защиты,32% резиста,48% защиты от дальних атак.
3)Непредсказуемые движения - этому кендзюцу он учился дополнительно у известных самураев. +5% ск.атаки и бега за уровень и 20% шанс появиться у врага за спиной и нанести 100 дополнительного урона.
4)Кровавая резня - Рио с большой скоростью буквально крамсает врага своим мечом. Урон х5-7 ловкости +1х за уровень (прокачивается 4 раза)
Старый 01.09.2013, 13:27   #614
Новичок

Техники с всех 4 стихий
19 лет, ловкость
Деревня - Туман

Техники - Сайтон фоу джутсу ( Шимари соединяет Дотон, Катон и Футон , чакрау биджу, при использовании своей модифицированной чакры) Взлетая Шимари создаёт маленькую крутащуюся сферу, после, она опускается и создаёт коласальный взрыв.500-1700 урона
Рай но ( Шимари окутывает себя своей чакрой при помощи Тайдзюцу И Ниндюцу) становится неуязвимым, не может двигаться, реген 35-100% хп и чакры, 2-10 сек
Эй тон ( Шимари воздействует на разум врага на расстоянии, не позваляя ему двигаться и что либо делать) урон 20-120\сек, 3-10\сек
Тайзю тон ( Шимари создаёт небольшой шар в который помещает противника благодаря ( Эй тон ), после этого этот шар сжимается, тем самым превращаясь в Катон но фоу джутсу) ( После этого Шимари взрывает противника вместе с этой сферой) урон 1500-5000) (с 25 уровня)
( названия техник придумал сам :D)
таланты - Чакра Шимари (даёт эффективности способностям +15%) ( увеличивает урон от способностей)

предлагаю так, но вот с реализацией способностей сам еще не представляю как :D
Старый 01.09.2013, 14:06   #615
Местный

Цитата:

Техники с всех 4 стихий
19 лет, ловкость
Деревня - Туман

Техники - Сайтон фоу джутсу ( Шимари соединяет Дотон, Катон и Футон , чакрау биджу, при использовании своей модифицированной чакры) Взлетая Шимари создаёт маленькую крутащуюся сферу, после, она опускается и создаёт коласальный взрыв.500-1700 урона
Рай но ( Шимари окутывает себя своей чакрой при помощи Тайдзюцу И Ниндюцу) становится неуязвимым, не может двигаться, реген 35-100% хп и чакры, 2-10 сек
Эй тон ( Шимари воздействует на разум врага на расстоянии, не позваляя ему двигаться и что либо делать) урон 20-120\сек, 3-10\сек
Тайзю тон ( Шимари создаёт небольшой шар в который помещает противника благодаря ( Эй тон ), после этого этот шар сжимается, тем самым превращаясь в Катон но фоу джутсу) ( После этого Шимари взрывает противника вместе с этой сферой) урон 1500-5000) (с 25 уровня)
( названия техник придумал сам :D)
таланты - Чакра Шимари (даёт эффективности способностям +15%) ( увеличивает урон от способностей)

предлагаю так, но вот с реализацией способностей сам еще не представляю как :D
С такими цифрами в скилах дондра врядли одобрит его)) ппц первый скил 1700 урона так по описанию он еще и массовый..