Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 14:27   #301
NRPG Staff

Автор По умолчанию

arj23
Откуда еще один учиха ? Может еще сын рекудосанина появиться на экзамене чунина ?
Отклонено

SaGor
Определись с моделью, ты бы ещо мне сайт с моделями скинул и сказал ищи сам думай и стихию слизи сделать будет очень трудно и не красиво,
Отклонено

Последний раз редактировалось Dondra; 07.05.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 07.05.2013, 14:50   #302
Новичок

возможна что добавят кого то с акатцуки?а то всякие герои есть)выдуманные и нет)а с акатцуки не кого)
Старый 07.05.2013, 16:11   #303
Местный

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Твой персонаж и модель очень хороши ! Но ты сделал просто ужасно плохие скилы очень мало воображения , доделай тогда приходи
Статус: Возможно
Дондра, мне полностью все скилы менять или что-то можно оставить??
Старый 07.05.2013, 16:28   #304
Матерый

мой опять не подходит?-_-

Добавлено через 1 час 5 минут
вот еще одна идейка=D
1. Имя - Нигай, Возраст - 20,Ловкач
2. Описание и История: Нигай-шиноби с громовыми способностями.Родился в деревне Облака.Прибыл в Междуречье по причине особой миссии от райкаге.
3. Стиль - Техники грома(вода+молния)
4. [Ссылки скрыты от гостей.] -3 слева
5. Таланты:
Талант-1: Особый геном (+10 ловкости,5% скорости бега и атаки)
Талант-2: Сущность грома (+50 атаки,10% скорости атаки и бега,шанс парализовать врага)
6. Скилы:
1)Громовые диски(Отправляет на врага 3 громовых диска,каждый из них наносит урон и станит врага)
2)Покрытие чакрой(Нигай покрывает себя чакрой молнии на 20 секунд,повышает скорость атаки и бега,+20 защиты,6% возвата урона)
3)Чибоши(Связывает врага водным кнутом и ударяет молнией)
4)Шаровая молния(Нигай создает шаровую молнию и кидает на врага,наносит большой урон и посылает в тело врага электрический заряд,обездвиживая его на 4 секунды)

Добавлено через 1 час 7 минут
[Ссылки скрыты от гостей.]
ну или вот эта модель

Последний раз редактировалось Чуваш21рус; 07.05.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.05.2013, 17:48   #305
Местный

Цитата:
ловчкачей я до 2.84 добавлять не буду
Старый 07.05.2013, 17:50   #306
Матерый

немного передела того,которого предлагал
Имя-Бато(Силач)-22 года
Деревня-Песок
Модель- [Ссылки скрыты от гостей.]
История-Бато с само детства был силен физически и умело использовал чакру земли.Сочетая эти 2 свойства он стал непревзойденным мастером.Прибыл в деревню песка для повышения квалификации.
Талант1-Чакра земли(+8 к силе,+5 реген хп,+10 атаки)
Талант2-Каменная сущность-Бато очень много тренировался,тем самым его тело стало очень крепким(+30 к силе,+10 реген хп,+15 защиты)
Скилы:
1)Вязкое болото(Бато создает болото на местности,замедляет врага и наносит урон пока враг не выберется от туда)
2)Скрытая защита(Бато создал защиту поверх своего тела,+3 защиты с каждым уровнем,10% возврата урона)
3)Разящая ладонь(Шанс оглушить врага) Стырил с джиробу=D
4)Удар по земле(Бато бьет по земле,наносит 300-1500 урона и замедляет врага)

Добавлено через 33 секунды
пусть тогда будет разум

Добавлено через 1 минуту
это я про Нигайя

Последний раз редактировалось Чуваш21рус; 07.05.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.05.2013, 18:59   #307
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Определись с моделью, ты бы ещо мне сайт с моделями скинул и сказал ищи сам думай и стихию слизи сделать будет очень трудно и не красиво,
Отклонено
Во-первых я не предлагал делать эту стихию. Ауру у Фила взять и анимация его ауры будет достаточно. Во-вторых скилы на сколько мне кажется не сложные, только ульт, но его всегда можно поменять.
Хочешь фиксированную модельку? Вот [Ссылки скрыты от гостей.]

В завершении могу написать всё исправленное.
Деревня: Песок
Моделька: [Ссылки скрыты от гостей.]
История: Хару родился в стране рек, во время войны. Из-за многочисленных и ежедневных войн он научился выживать. Спустя 13 лет от рождения мать погибла от рук ниндзи из песка и Хару поклялся отомстить. Для этого он перебрался в деревню песка, встав на их сторону, чтоб разыскать убийцу во что бы то не стало.

1 талант: Потребность выживания : 15% скорости боя, + 20 атаки + 10% скорости бега
2 талант: ну тут 2 варианта названия - Аура отмщения: Гнев настолько силен, что противник пугается Хару тем самым промахиваясь и забывая уворачиватся__ +50 к атаке шанс крита х2 +ярость активка похожая на Лии которя скорость боя дает... или же Погребальная слизь : Хару настолько овладел искуством ведения боя слизью, что уже не может от неё избавится__ аура (как у малютки Фила) 20 единиц урона в секунду всем окружающим. + 25% скорости атаки и бега + 10 брони.

Скилы:1- Окутывание слизью: Наносится изначальный урон 100-700 и замедляется атака врага на 20-50% на 4 секунды.
2- Копье из слизи: Хару собирает затвердевшую старую слизь и делает из него острое копьё скрепляя чакрой. повышения урона на 20-150 единиц на 30 сек. Перезарядка 50 сек.
3- Слизистый щит: Хару окутывает себя слизью от чего акаки врага скользят и есть шанс что они промахнутся. 10-30% уворота
4- Отравление: Хару помещает в организм ядовитую слизь от чего противник медленно теряет здоровье. 100-500 единиц хп на протяжении 3 секунд.

Добавлено через 1 минуту
Блё, опять не исправил. Ближний бой он.

Последний раз редактировалось SaGor; 07.05.2013 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.05.2013, 19:09   #308
Новичок

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Не хочется показаться наглым, но Досу я предлагал уже давно.
Открой самое первое сообщение в этой теме, там отлично видно мой первый пост и в нём я уже предлагаю Досу)
Старый 07.05.2013, 19:32   #309
Местный

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Во-первых я не предлагал делать эту стихию. Ауру у Фила взять и анимация его ауры будет достаточно. Во-вторых скилы на сколько мне кажется не сложные, только ульт, но его всегда можно поменять.
Хочешь фиксированную модельку? Вот [Ссылки скрыты от гостей.]

В завершении могу написать всё исправленное.
Деревня: Песок
Моделька: [Ссылки скрыты от гостей.]
История: Хару родился в стране рек, во время войны. Из-за многочисленных и ежедневных войн он научился выживать. Спустя 13 лет от рождения мать погибла от рук ниндзи из песка и Хару поклялся отомстить. Для этого он перебрался в деревню песка, встав на их сторону, чтоб разыскать убийцу во что бы то не стало.

1 талант: Потребность выживания : 15% скорости боя, + 20 атаки + 10% скорости бега
2 талант: ну тут 2 варианта названия - Аура отмщения: Гнев настолько силен, что противник пугается Хару тем самым промахиваясь и забывая уворачиватся__ +50 к атаке шанс крита х2 +ярость активка похожая на Лии которя скорость боя дает... или же Погребальная слизь : Хару настолько овладел искуством ведения боя слизью, что уже не может от неё избавится__ аура (как у малютки Фила) 20 единиц урона в секунду всем окружающим. + 25% скорости атаки и бега + 10 брони.

Скилы:1- Окутывание слизью: Наносится изначальный урон 100-700 и замедляется атака врага на 20-50% на 4 секунды.
2- Копье из слизи: Хару собирает затвердевшую старую слизь и делает из него острое копьё скрепляя чакрой. повышения урона на 20-150 единиц на 30 сек. Перезарядка 50 сек.
3- Слизистый щит: Хару окутывает себя слизью от чего акаки врага скользят и есть шанс что они промахнутся. 10-30% уворота
4- Отравление: Хару помещает в организм ядовитую слизь от чего противник медленно теряет здоровье. 100-500 единиц хп на протяжении 3 секунд.

Добавлено через 1 минуту
Блё, опять не исправил. Ближний бой он.
я уже предлагал его модель для своего перса, и вопрос а почему у шиноби песка моделька шиноби дождя?))
Старый 07.05.2013, 20:01   #310
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
почему у шиноби песка моделька шиноби дождя?))
Читай историю.
Старый 07.05.2013, 22:42   #311
NRPG Staff

Автор По умолчанию

1234a

Все миняй способности

Чуваш
Твой герой не плох, но пожалуй герой 1234а будет аналогом твоего и у него получше вышло
вот
Кликните на для просмотра офф топика

Твой герой "шиноби камня" неплох и модель и история , но скилы очень плохи
Отклонено

Ребята вы все не карто строители и неможете понять что такие скилы какие вы предлагаете будет сделать крайне тяжило, смотрите в картеи делайте им аналоги предлагайте сюда илиже пришлите мне "спел-паки" по которым я смогу сделать вашу способность.

Непонял я сильно что вы та мнаписали про досу , но его в след версию добавлю написал же.

Последний раз редактировалось Dondra; 07.05.2013 в 22:44.
Старый 07.05.2013, 23:11   #312
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Fidgem Посмотреть сообщение
Открой самое первое сообщение в этой теме, там отлично видно мой первый пост и в нём я уже предлагаю Досу)
Писал о нём ещё в теме 2.7х и модельки бросал вместе с описанием скилов)
Старый 07.05.2013, 23:15   #313
Матерый

переделал еще раз,говоритшь надо смотреть скилы на карте и делать аналоги?ок,попробую так
Имя-Бато(Силач)-22 года
Деревня-Песок
Модель- [Ссылки скрыты от гостей.]
История-Бато с само детства был силен физически и умело использовал чакру земли.Сочетая эти 2 свойства он стал непревзойденным мастером.Прибыл в деревню песка для повышения квалификации.
Талант1-Чакра земли(+8 к силе,+5 реген хп,+10 атаки)
Талант2-Каменная сущность-Бато очень много тренировался,тем самым его тело стало очень крепким(+30 к силе,+10 реген хп,+15 защиты)
Скилы:
1)Удар по земле(Бато бьет по земле,тем самым наносит урон и замедляет противника)-аналог плащ акацке
2)Каменное копье(Бато создает каменное и бросает во врага)-аналог копье шукаку,скил гаары
3)Гранитная кожа(Кожа Бато тверда как гранит,+3 защиты с уровнем,10% возврата урона)-думаю тут все понятно
4)Техника призыва:Бронированный голем(Призывает голема,который сражается на стороне призвавшего 30 секунд,у голема 1300 хп,100-112 атаки,шанс оглушить врага)-а что,было бы прикольно,этакий силач с призывом

Добавлено через 14 минут
появился вопрос,говоришь спел паки присылать,а это к ним относится?
если да,то можно сделать ультой Бато

Последний раз редактировалось Чуваш21рус; 07.05.2013 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.05.2013, 23:35   #314
Новичок

Дондра если не секрет, то кем будет Досу? Сила ловкость или разум?
Старый 07.05.2013, 23:38   #315
Матерый

нашел интересный пак различных моделей,и герои,и способности,вдруг понадобиться
Ответ