Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 20:08   #76
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
это я тут хотел сказать почему у ино замедление я вроде писал совсем другое... мб лучше сделать как огонь саске чтоб враг терял контроль но без огня и тд так полюбому лучше будет
У тебя мало воображения ) Это помутнение сознания, это вовсе не замедление )))
  Наверх
Старый 18.03.2013, 22:41   #77
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Почему экзамен на хокаге начинается то за 2 минуты до конца, то за 20 сек. Вовремя бывает очень редко.

И да, у саске баг с огненным шаром. Если сделать так же как с кайтеном (юзнуть и сразу же отменить) то противник не загорится, кд шара не будет, урон не нанесется, но противник будет убегать как во время скила. Ещё этот огненный шар нельзя прокачать до конца. На 49 лвл он только 7 или 8 лвл, не помню.

У шики 2 скилл поправить бы. Пусть урон распределяется а не всем одинаковый, слишком имба для разкачки.

Увеличить кд ульты хинаты. А то сало и урон не малый каждую минуту могут затащить.

Призрак, который стоит возле акатсук. У него 1000 хп и шикамару убивает его с 1 ульты. Надо бы увеличить призраку хп но уменшить брони, чтоб пробивался так же как и сейчас, но шикамару не мог его так просто убить, вель с него приличный дроп иногда и до чунина шика убивает.

Скелет, который кв для входа к драконам уж слишком слабый. Немного больше скорости атаки и збс будет.

Акатцуки не оправдывают усилий которые на них тратишь. Убить не очень то и легко а дроп почти всегда плохой. Ну кому нужен заточенный мечь за столько потраченого времени? Ещё герои с дальной атакой могу заагрить их и бить через камни. Стену как раньше сделайте, что бы избежать нечестного выиграша у них. Заагрить их можно как от выше сказаного призрака так и в междуречье с выступа.

Не надо урезать сакона! Он нормальный, его перекачка хп не затащит, а если ещё меньше, то и смысла в ней почти нет.

По поводу ульты : У Хаку, Саске(чидори), Хинаты слишком маленькое кд ульты на последнем лвл 60 секунд. При этом они очень сильные. Было бы кд секунд 80-90 было бы в самый раз.

Темари без критов не может тащить. Все жалуються на неё. Верните старые криты в талант и будет норм)

У шино ульт вообще что-то делает? Должен хп пополнять, но видимых признаков пополнения не вижу. Вставить туда перекачку жизни как у сакона только с другим визуальным эффектом или же чтоб било от количевства потраченого мп. Типо урон наносит 0.5х потраченое мп. Т.е. потратил 1000 мп от общего количевства, то ульт ударил на 500 урона и т.д. Про иксы уже надо думать потом, если согласитесь с моей идеей. Это как у антимага с доты ульт. Шино высасывает чакру с противника жуками и бьет их сильнее т.к. противник без чакры сильно ослаблен.

Кибе не ставте дополнительный урон от 2 скила, он и так слабый, не знаю почему, но его легко пробивают. Скорост атаки даже в начале не помогает. Дать ему возможность делать талант раньше 10 лвл акамару и он сможет зарешать хотя бы на чунине. (но не факт :DD)

У канкуро бывает талант не сдаеться, кукла убивает того моба, что надо и всё, кв потерян.

И вообще пусть кв на таланты дают независимо от того кто убил.

На сегодня я изчерпался, спасибо за внимание
Старый 18.03.2013, 23:42   #78
Новичок

Отправить сообщение для headshot00 с помощью Skype™

НУ ЗАЧЕМ ФиксИТЬ САСКЕ..... он норм вот кто пишит фикс саске тот .... :D

Добавлено через 5 минут
ещо 1 как больше и дальше фикс гаары он итак лох

Последний раз редактировалось headshot00; 18.03.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 19.03.2013, 01:10   #79
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от headshot00 Посмотреть сообщение
НУ ЗАЧЕМ ФиксИТЬ САСКЕ..... он норм вот кто пишит фикс саске тот .... :D
Чем он норм? 1450 хп с 1 скила это норм? ещё и кд всего-то 60 секунд да и если багать, то тебя вообще могут не ударить.
Старый 19.03.2013, 03:02   #80
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Почему экзамен на хокаге начинается то за 2 минуты до конца, то за 20 сек. Вовремя бывает очень редко.
Это тот ответ могут дать только картостроители , вот смотри вермя идет в секундах , это время записано в тригеры , каждый раз когда карта что то прорабатует или лагает, с этого времени может ни отняться ни сикунду точнее так будет думать тригер который отвечает за таймер , но на самом же деле время идет а то написано будет обманчево...

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
И да, у саске баг с огненным шаром. Если сделать так же как с кайтеном (юзнуть и сразу же отменить) то противник не загорится, кд шара не будет, урон не нанесется, но противник будет убегать как во время скила. Ещё этот огненный шар нельзя прокачать до конца. На 49 лвл он только 7 или 8 лвл, не помню.
Огненный шар отдельный скил у него может быть как у большенства ультов 7 прокачек может 3 как у шики, а может 14 как у райги грядущего.

Цитата:
У шики 2 скилл поправить бы. Пусть урон распределяется а не всем одинаковый, слишком имба для разкачки.

Увеличить кд ульты хинаты. А то сало и урон не малый каждую минуту могут затащить.

Призрак, который стоит возле акатсук. У него 1000 хп и шикамару убивает его с 1 ульты. Надо бы увеличить призраку хп но уменшить брони, чтоб пробивался так же как и сейчас, но шикамару не мог его так просто убить, вель с него приличный дроп иногда и до чунина шика убивает.

Скелет, который кв для входа к драконам уж слишком слабый. Немного больше скорости атаки и збс будет.

Акатцуки не оправдывают усилий которые на них тратишь. Убить не очень то и легко а дроп почти всегда плохой. Ну кому нужен заточенный мечь за столько потраченого времени? Ещё герои с дальной атакой могу заагрить их и бить через камни. Стену как раньше сделайте, что бы избежать нечестного выиграша у них. Заагрить их можно как от выше сказаного призрака так и в междуречье с выступа.

Не надо урезать сакона! Он нормальный, его перекачка хп не затащит, а если ещё меньше, то и смысла в ней почти нет.

По поводу ульты : У Хаку, Саске(чидори), Хинаты слишком маленькое кд ульты на последнем лвл 60 секунд. При этом они очень сильные. Было бы кд секунд 80-90 было бы в самый раз.

Темари без критов не может тащить. Все жалуються на неё. Верните старые криты в талант и будет норм)
Скелет уже усилен
Итачи уже усилен еще больше и дроп увеличен в 1.5 раза
Не могу понять что еще за призрак ?
Остальное прийму во внимание в балансировке.

Добавлено через 2 минуты
На щет Саске, Он уже сново переработан

Добавлено через 8 минут
Цитата:
У канкуро бывает талант не сдаеться, кукла убивает того моба, что надо и всё, кв потерян.
теперь все норм

Последний раз редактировалось Dondra; 19.03.2013 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 19.03.2013, 06:24   #81
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

призрак старый кв на талант канкуро
гаару я лично переработаю
Старый 19.03.2013, 11:42   #82
Новичок

Цитата:
У канкуро бывает талант не сдаеться, кукла убивает того моба, что надо и всё, кв потерян. теперь все норм
Ето было всегда и не токо на таланте на любому кв типа братьев,великана и ето нормально если ты играеш не 1 раз.

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
призрак старый кв на талант канкуро
Завем вертать призрака его оч сложно убить канком и ты его ещо будеш фиксить.
оставь кв на асасина неслушай тех кто 1 раз играл за канка и нечего не понимает в куклах.
Канкуро очень практичный герой все у него норм только немного маловато хп у кукол.
И на щет талант может место 450 чякры зделать залив чякры на всех кукол 200 что б можна было делать скил не 1 а хотябы 2 раза а не ждать 1 мин пока мана одрегеница.
  Наверх
Старый 19.03.2013, 11:50   #83
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

я что то говорил про фикс кого то?
Старый 19.03.2013, 12:08   #84
Местный

Цитата:
Это помутнение сознания, это вовсе не замедление )))
ну незнаю по мне уж лучше стан вставить 2-3 секунды она итак рак, и ульт другой такой же как у шики токо эффекты другие, а талант сделать кликабельным, чтоб она могла контролить суммонов

Добавлено через 56 секунд
и это почему у таюи нету проклятой метки??? вначале ваще не раскачаться лучше убрать матэки и поменять на печать

Последний раз редактировалось 1234a; 19.03.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 19.03.2013, 12:22   #85
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

у таи сейчас активный талант
скилы тоже переделаем
Старый 19.03.2013, 12:26   #86
NRPG Staff

Цитата:
Не могу понять что еще за призрак ?
Именно призрак, которого раньше надо было убить канкуро для квеста на талант. Тот призрак ещё хп, мп перекачивает и вызывает души которые его хилят.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Это тот ответ могут дать только картостроители , вот смотри вермя идет в секундах , это время записано в тригеры , каждый раз когда карта что то прорабатует или лагает, с этого времени может ни отняться ни сикунду точнее так будет думать тригер который отвечает за таймер , но на самом же деле время идет а то написано будет обманчево...
Ну это понятно, но на чуниин же начинается ровно в 0 секунд. А за время до чунина тоже могут быть лаги и проработки.

Последний раз редактировалось SaGor; 19.03.2013 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 19.03.2013, 12:36   #87
Новичок

Пару предложений) Уберите матеки у таюи, ну не нужен этот скил вообще, на экзамене просто заходишь на респ и слетает матеки, и верните ей криты, так же как темари, бесполезные герои стали.. О шике, прорисовка стала красивая второго скила но как он урон наносит это просто нечто, ему качаться и так просто а тут он парики по кд таскает, Призраку на старый тал канкуро, 1 к нр добавить и шика его не сможет с ульта нагибать)
PS Талант таюи хоть и с трансформацией но за 20 сек ничего не сделаешь. Прорисовку откатов талантов сделайте.
  Наверх
Старый 19.03.2013, 13:14   #88
Новичок

Отправить сообщение для headshot00 с помощью Skype™

у саске напишите изменения всех скилов
  Наверх
Старый 19.03.2013, 14:36   #89
NRPG Staff

Цитата:
Ну это понятно, но на чуниин же начинается ровно в 0 секунд. А за время до чунина тоже могут быть лаги и проработки.
там стоят совсем другие таймера, которые делал человек поумнее меня )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ichi Посмотреть сообщение
Пару предложений) Уберите матеки у таюи, ну не нужен этот скил вообще, на экзамене просто заходишь на респ и слетает матеки, и верните ей криты, так же как темари, бесполезные герои стали.. О шике, прорисовка стала красивая второго скила но как он урон наносит это просто нечто, ему качаться и так просто а тут он парики по кд таскает, Призраку на старый тал канкуро, 1 к нр добавить и шика его не сможет с ульта нагибать)
PS Талант таюи хоть и с трансформацией но за 20 сек ничего не сделаешь. Прорисовку откатов талантов сделайте.
Розделитесь на 2 фронта , я поэтому и добавил что люди просили побольше скилов которые на время отберут способность каста , матэки только усилить могу...

Последний раз редактировалось Dondra; 19.03.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 19.03.2013, 14:44   #90
Новичок

Цитата:
Розделитесь на 2 фронта , я поэтому и добавил что люди просили побольше скилов которые на время отберут способность каста , матэки только усилить могу...
Зделай тогда уж матэки в талант а печять наместо матеки. там сек 4 сала и будет норм
  Наверх
Закрытая тема

Метки
вц3, наруто, наруто рпг