Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 00:57   #76
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

По поводу новых вещей. Не в обиду, но они не о чем. Старые вещи были на много лучше. По сути эти "Уникальные" вещи дают очень мало статов, дамага и вообще. Если он уникальный, то не должен ли он давать такие плюсы от которых не захочется его продавать как например огненный меч или топор кузнеца?
Усильте эти новые вещи. Да и дроп не очень. С нового босса в песке вверху за игр 10 я видел дроп только 1 раз.
Темари вовсе слабая стала, из-за ульты и 2 скила лагает. Критов очень не хватает.
Играл за Темку и как всегда с джонином, генином, талантом, каге и был ещё тоор кузнеца пошел на тварь (щупальце) и что вы думаете? бил я его 15 минут, чтоб его. А раньше убивал за мнут 5 максимум.

Попрошу сделать за черепах опыт немного больше т.к. с 1 черепахи на 1 лвл не дает лвл. Качаться сложно. А если цветок не найдёшь то и вовсе умрёшь 2-3 раза пока всех убьешь.

Превращения в 20 секунд и правда маловато. Сделайте уже кд меньше, если превращение такое маленькое. Хотя бы минуту чтоб кд было.

Саске без печати не Саске. Верните превращение вместо баганого чидори)

Сакона сделали на 5 с плюсом. Теперь им даже можно тащить игру как раньше лии, таюя, хаку, буза т.д. Баланс более менее есть. Подправить некоторых героев и всё будет прелесть.
Кстати, верните таюе криты, она без них очень сложно кого-то убивает))

Ну и всё пока. Я не очень то и много сыграл, но если ещё что-то надумаю или замечу, то скажу.
Кстати дроп со всех боссов не очень. Можно убить 5 старых боссов и получить с них никому не нужные кольца. Сделайте шанс больше а то каждый клан сможет убить только 2 босса к примеру и если с дропом не повезёт, то проиграют. Не четсно как-то.
Старый 15.03.2013, 01:35   #77
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от MercilessM Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dondra
Так Таюе усилим ловку и разум , сила таки останется
Силы мало,она очень худая,у неё теперь даже нету скилла "Темная Печать",инты то куда больше,зайди поиграй за неё,у меня на 49 уровне было две с лишним тысячи маны,с учетом 30секундных CD,+ ульта,ей просто незачем столько маны. На начальных уровнях сделайте дешевле касты,а то 3уровень "Звуковая Волна"-200 маны,когда у меня и 400 нету. Можно конечно пойти сделать задание, бандану отдать ребенку,но все равно дорого...

Цитата:
Сообщение от Dondra
я вовсе удевлен что его победили... усилю
Убивал Итачи и Кисаме достаточно просто,я когда впервые туда подошел,там бой был,меня так огоньком зацепило,что у меня страх зародился. В итоге решил рискнуть. Все оказалось слишком просто,бьем Кисаме (Жрет ману,нету лайф стила,меньше брони) ,он скрывается,убиваем Итачи,Кисаме снова выходит,добиваем его,убивал в основном на больших уровнях,так как на форуме пугали усердно.

А вот Сакон теперь монстр,он и раньше сильный был,из-за нытья некоторых ему изменили скиллы,теперь "А ну попробуй останови!". Любил Таюю,теперь буду им играть видимо.
Посмеялся от души ! ))))

Таюю уже усилил версия гдето сегодня будет и будет не фикс версия потомучто такое количество обновлений фиксом не назвать

Сакона ослаблю , скил который жрет хп

С темари усилим немного не волнуйся

тепреь огоньков меньше будет в новой версе но бить они будут в 3 раза сильнее и хп теперь у них больше и дропа больше

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
По поводу новых вещей. Не в обиду, но они не о чем. Старые вещи были на много лучше. По сути эти "Уникальные" вещи дают очень мало статов, дамага и вообще. Если он уникальный, то не должен ли он давать такие плюсы от которых не захочется его продавать как например огненный меч или топор кузнеца?
Это было для разнообразия темболие таки предметы как "Сфера магии" и "Меч тоцука" будет сильнее многих

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Попрошу сделать за черепах опыт немного больше т.к. с 1 черепахи на 1 лвл не дает лвл. Качаться сложно. А если цветок не найдёшь то и вовсе умрёшь 2-3 раза пока всех убьешь.
Ты разве не читал обновы опыт теперь дает медлинее до 13 левела

Добавлено через 4 минуты
И саске уже переделан

Последний раз редактировалось Dondra; 15.03.2013 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 15.03.2013, 02:13   #78
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Ты разве не читал обновы опыт теперь дает медлинее до 13 левела
Читал. Просто сделать черепах чутьчуть сильнее, чтоб опыта больше дало. А то на 1 лвл 2 черепахи не убьешь а с 1 лвл не апнешь))

Добавлено через 2 минуты
Ты же не апнешь на черепахах 15-16 лвл. Так что тут никому хуже не будет)
Просто от того, что умираешь несколько раз, теряешь по 2 а то и 3 минуты

Последний раз редактировалось SaGor; 15.03.2013 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 15.03.2013, 04:49   #79
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

Вышла фикс версия
все обсуждения переносим туда:
Да Да ниже ссылка на новую тему
[Ссылки скрыты от гостей.]
headshot00 (18.03.2013)
Закрытая тема