Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community > Garena Support
Присоединяйся к нам

Garena Support Раздел технического обслуживания. У вас проблемы с Garena? Какая то ошибка, не запускается клиент, не работает гарена хак, проблемы с доступом на сайт или клиент, либо какой другой вопрос связанный с работой клиента. Задайте его здесь и на него постораются ответить наши специалисты.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 20:51   #1
Матерый

Автор По умолчанию

Аккаунт гарены после ренейма

Скажите пожалуйста, почему аккаунт после ренейма не логиниться в клиенте? Пароль, мыло всё поменяно. На сайте всё робит, можно зайти и отредактировать аккаунт. А вот клиент никак не хочет запускаться с таким логином. В чем дело?

Добавлено через 11 минут
Если он заблокирован, то почему тогда на сайте он выглядит рабочим?

Последний раз редактировалось KODLA; 28.01.2013 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.01.2013, 22:32   #2
Рядовой

Отправить сообщение для DadaLife с помощью Skype™

Да может кто-нибудь объяснить!! У меня такая же проблема!
Старый 28.01.2013, 23:50   #3
Матерый

Автор По умолчанию

Как открыть эту гребаную папку, чтобы удалить всё содержимое. Если у меня админка без пароля стоит, а она всё равно запрашивает пароль. Не шарю, в чем дело.
Старый 29.01.2013, 09:42   #4
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, почему аккаунт после ренейма не логиниться в клиенте? Пароль, мыло всё поменяно. На сайте всё робит, можно зайти и отредактировать аккаунт. А вот клиент никак не хочет запускаться с таким логином. В чем дело?

Добавлено через 11 минут
Если он заблокирован, то почему тогда на сайте он выглядит рабочим?
Мне отпиши в гарене...
И да если даже он забанен ты полюбому зайдешь в гарену +, но в Lan'e все будет пусто, в гарене тебе покажу несколько забаненых акков.
Старый 29.01.2013, 11:16   #5
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beans Посмотреть сообщение
Мне отпиши в гарене...
И да если даже он забанен ты полюбому зайдешь в гарену +, но в Lan'e все будет пусто, в гарене тебе покажу несколько забаненых акков.
Да я в курсе этого. Я имею ввиду то, что он походу заблокирован из-за неактивности за долгий период, тк я глянул на сайте, когда добавил этот акк в клан, что последний раз кто то логинился на нем аж в феврале 2012. А в какой то статейки гарена саппорт было сказано, что если аккаунт не активен более 6 месяцев, есть шанс что его просто заблокируют, деактивируют.
Старый 29.01.2013, 11:23   #6
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Да я в курсе этого. Я имею ввиду то, что он походу заблокирован из-за неактивности за долгий период, тк я глянул на сайте, когда добавил этот акк в клан, что последний раз кто то логинился на нем аж в феврале 2012. А в какой то статейки гарена саппорт было сказано, что если аккаунт не активен более 6 месяцев, есть шанс что его просто заблокируют, деактивируют.
Не может быть такого чтобы его заблокировали), у меня есть акки на которых по несколько лет я не захадил, а в феврале захадил на него я)
Еще раз пишу тебе отпиши мне в гарене...
Старый 25.02.2013, 16:29   #7
Новичок

дело в том, что щас какие-то траблы на ггц, и когда меняешь пасс, нужно подождать сутки, потом все будет норм
у меня, лично, так было.
Ответ