Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > Другие игры > The Elder Scrolls > TES online
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 21:02   #1
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™
Автор По умолчанию

TESO. Beta FAQ

Вопросы и ответы по бета-тесту The Elder Scrolls Online:

В. При попытке отослать мою заявку на участие в бета-тестировании, получил сообщение «Страница не найдена» или «Поворачивай назад, путешественник».
О. Мы знаем о том, что у некоторых возникают проблемы с подпиской на участие в бете. Однако, это не повлияет на ваши шансы получить место в бета-тестировании The Elder Scrolls Online – многие успешно завершили этот процесс, невзирая на встречающиеся ошибки. Если вы не получили подтверждение в течение двух часов после подачи – пожалуйста, попробуйте предпринять следующие действия (они помогли устранить проблемы многих пользователей):
- Проверьте папку «Спам» в вашей электронной почте – не завалялось ли в ней письмо с адреса [Ссылки скрыты от гостей.].
- Проверьте, обновлен ли ваш браузер до последней версии.
- Попробуйте другой интернет-браузер. Например, Chrome или Firefox 18.0.1.

В. Когда именно начнется бета-тестирование The Elder Scrolls Online?
О. Мы начали собирать заявки для участия в бета-тестировании The Elder Scrolls Online во вторник, 22 января 2013 года. Бета-тестирование The Elder Scrolls Online начнется в ближайшие недели и месяцы.

В. Есть ли какие-нибудь ограничения по возрасту, запрещающие участие в бета-тестировании The Elder Scrolls Online?
О. Да. Вам должно исполниться 18 лет, чтобы вы могли принять участие в закрытом бета-тестировании.

В. Какие регионы будут допущены к участию в бета-тестировании The Elder Scrolls Online?
О. Допущенные к участию в бете-тестировании The Elder Scrolls Online регионы будут меняться от одного этапа беты к другому. Нам нужно, чтобы заявки подавали все, вне зависимости от места проживания, а затем мы выберем участников исходя из нужд разработчиков.

В. На каких языках будет доступна бета The Elder Scrolls Online?
О. Этапы бета-тестирования The Elder Scrolls Online будут проходить на одном из трех наших поддерживаемых языков – на английском, французском и немецком.

В. Окажет ли влияние бета-тестирование The Elder Scrolls Online на разработку игры?
О. Бета The Elder Scrolls Online является одним из ключевых этапов нашего процесса разработки. Во время всех этапов беты мы будем собирать отзывы игроков, чтобы оптимизировать игру и устранить любые обнаруженные ошибки. Мы будем дорабатывать игру столько, сколько это будет необходимо, в зависимости от полученных отзывов.

В. Есть ли ограничение на количество участников для каждой фазы бета-тестирования The Elder Scrolls Online?
О. Количество участников, которых мы пригласим для участия в бете The Elder Scrolls Online, не ограничено. Но количество участников каждого конкретного этапа будет зависеть от нужд разработчиков.

В. Как мне понять, что меня выбрали для участия в этапе беты The Elder Scrolls Online?
О. Если вас выберут для участия, то вы получите электронное письмо с адреса [Ссылки скрыты от гостей.] с всеми подробностями. Чтобы это письмо не затерялось в вашей папке «Спам», мы рекомендуем вам добавить указанный выше адрес в ваш список безопасных отправителей.

В. Получение доступа на один из этапов бета-тестирования The Elder Scrolls Online будет означать, что я автоматически буду получать доступ во все будущие этапы беты?
О. Если вы заполните заявку на участие в бете, то она будет учитываться для каждого из этапов тестирования The Elder Scrolls Online. Однако это не гарантирует, что вас выберут для участия во всех из них – независимо от того, были ли вы допущены в них ранее.

В. После получения доступа к этапу бета-теста я смогу играть когда захочу?
О. Нет. Бета-серверы будут доступны лишь в течение ограниченного времени. Время проведения будет указано в каждом приглашении бета-тестирования.

В. Меня выбрали для одного из этапов бета-тестирования The Elder Scrolls Online, но я не смогу принять в нём участие. Можно ли будет мне присоединиться к будущим этапам?
О. Когда вы получите пригласительное письмо с адреса [Ссылки скрыты от гостей.] и создадите свою учетную запись – вас будут уведомлять обо всех тестах, в которых вы сможете принять участие. Если вы не можете участвовать – вас уведомят о любых тестах, которые произойдут в будущем. Кроме того, вы также сможете участвовать в открытом бета-тестировании.

В. Будет ли доступ ко всем локациям Тамриеля в бета-версии The Elder Scrolls Online?
О. Как во время бета-тестирования, так и на старте игры в The Elder Scrolls Online будут представлены локации по всему Тамриелю, но некоторые из них будут зарезервированы для контента будущих дополнений. Доступный в этапах бета-тестирования контент будет меняться каждый раз, в зависимости от конкретного этапа бета-теста.

В. Какого рода контент (PvP, PvE) я смогу увидеть во время бета-тестирования The Elder Scrolls Online?
О. В каждом из этапов беты контент будет различным, так как это зависит от нужд разработчиков. Мы будем объявлять о доступном контенте в начале каждого конкретного этапа.

В. Возможно ли, что прогресс, достигнутый мной в бете The Elder Scrolls Online, будет перенесен в игру после старта?
О. На данный момент у нас нет ответа на этот вопрос. Как только мы примем какое-либо решение, то опубликуем информацию в этом списке вопросов и ответов.

В. Будет ли возможность зарезервировать имя персонажа или название гильдии для беты The Elder Scrolls Online?
О. Несмотря на то что мы планируем дать вам возможность дать имя вашему персонажу, а также создавать гильдии, в данный момент у нас нет системы резервирования имен.

В. Какие минимальные системные требования у беты The Elder Scrolls Online?
О. В данный момент у нас нет системных требований для беты The Elder Scrolls Online. Как только они появятся, то мы обновим данный список вопросов и ответов, добавив в него новую информацию.

В. Я использую операционную систему Мас. Могу ли я принять участие в бете The Elder Scrolls Online?
О. Да, мы планируем приглашать в бета-тестирование The Elder Scrolls Online пользователей Мас.

В. Какой тип интернет-соединения потребуется для участия в бета-тесте The Elder Scrolls Online?
О. Любое обычное интернет-соединение позволит вам участвовать в бете The Elder Scrolls Online.

В. Будут ли какие-нибудь особые награды для участников бета-тестирования?
О. Мы планируем наградить бета-тестеров The Elder Scrolls Online за их участие. Более подробная информация об этом появится в ближайшие месяцы.

Последний раз редактировалось TPABKA; 24.01.2013 в 21:04.
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
nek345 (24.01.2013)
Ответ