Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > League of Legends
Присоединяйся к нам

League of Legends Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3: Defense of the Ancients (DotA)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Закрыто, возможно временно.
Старый 14.06.2013, 23:14   #256
Новичок

зум будет?
  Наверх
Старый 14.06.2013, 23:33   #257
D3 Fucker Staff

z123z, от имени администратора запускаешь?

Qster, за подобные вопросы буду бананами кормить, ты любишь бананчики?
Старый 15.06.2013, 00:00   #258
Новичок

Да! от администратора!
  Наверх
Старый 15.06.2013, 10:34   #259
Рядовой

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
xyatel, проблемы начались до того, или после того, как вы попробовали его удалить?
Дайте больше подробностей о вашей ос.

win7 64 лицензти с последними обновами.

проблемы начались после запуска последнего зумхака. При логине в систему теперь стало вылетать сообщение, подобное тому что ранее приводили на скрине.
  Наверх
Старый 15.06.2013, 13:11   #260
Новичок

Не открывается...после клика на ярлык ничего не происходит сек 5 потом ошибка вылетае(закрыть приложение).пс. вин 7 64
  Наверх
Старый 16.06.2013, 13:02   #261
Рядовой

Помогите уже 3 дня без лола.До етого все зумхаки(обновления) работали норм.Но как начали писать про какойто вирус,он перестал работать.Брандмаузер выключен.Антивируса нет.И так запускал и от администратора.Значок зума появляется но в игре намертво не работает.Помогите плз
  Наверх
Старый 16.06.2013, 20:23   #262
Рядовой

Могу сделать кое-какие заметки.
1.Зум-хак тут рабочий - 100%
2.Вреда системе он не наносит - 100%
3.Античитом на сервере(на любом) он не палится - 100%
4.Зум-хак сделан на совесть - 100%

Напрашивается вывод. Могу сказать точно, что те, у кого он не работает - имеют проблему с софтом на компе. В общем я сталкивался с такими делами, что всякие "крутомодные" антивирусы блочили подозрительные для них файлы. Пример таков.
Запустил зум - а он не запустился -> Выключил все защищающие свойства антивируса (оставил свою бедняжку систему win7x64 без защиты) -> добавил зум хак в исключения антивируса. Довольный(наивный) тыкаю опять на зум хак в надежде что полегчает а он опять(снова) не реагирует. Лезу на форум и говорю что ваш зум хак унылоегомнособачее и хочу ОБНОВЛЕНИЕ

В общем обновление вам не поможет Но я могу раскрыть всю мистику.
Ваш антивирус просто настолько крутой, что даже после успешного удаления его из системы через стандартный Uninstall, он всё ровно вас будет беречь. Вот такой он у вас хорошенький
Я не буду тут называть имена антивирусов и говорить что они *****. Но скажу, что переходите господа на стабильность зелёного цвета :) Да да это именно Dr.Web® и вы будете сами в силах контролировать его работу. Я не пиарю нечего здесь, личный опыт из пережитого прошлого.В общем если программа у вас не реагирует, то я предлагаю скачать из интернета, из проверенного источника программу, которая сможет удалить ваш супер антивирус ПОЛНОСТЬЮ из системы(дело касается хитрых ключей реестра)
На каждый антивирус есть эта Uninstall программа, которую можно скачать с официального сайта вашего антивируса. После полного удаления вашего супер антивируса и перезагрузки попробуйте ещё раз запустить зум-хак Должно помочь.
Если у вас помимо супер антивируса стоит ещё супер файрвол и вы не совсем уверены в том что знаете полный функционал своих супер защитников, значит это вилы
Я не прошу вас избавится от антивируса и фаерволов для того что бы поиграть в лол с этим зум-хаком. Я вам просто рекомендую Dr.Web® потому что сам всё это прошёл в своё время.
Убедитесь что служба Брандмауэр Windows выключена и что он у вас на компе точно не работает. Она вам некогда не даст поиграть в лол с этим хаком.
Сто рас сказали, но я повторю. Не забудем запуск от имени администратора (Если у вас win7 или win8) в winXP не надо запускать от администратора ничего :)

Если Зум хак выдаёт вам какие-то ошибки, значит дело тут в софте, который установлен в вашу систему. Проверяйте свои Microsoft Visual C++
Если у вас x86 система, то нужны Microsoft Visual C++ 2005x86,
Microsoft Visual C++2008x86,
Microsoft Visual C++2010x86,
Если у вас Win8 то вам к этим трём нужен ещё Microsoft Visual C++2012x86

А ЕСЛИ У ВАС WINDOWSx64 то нам понадобятся те, что выше я написал ПЛЮС Microsoft Visual C++ 2005x64,
Microsoft Visual C++2008x64,
Microsoft Visual C++2010x64,
Если у вас Win8 то вам к этим трём нужен ещё Microsoft Visual C++2012x64
Получается, что бы на win7x86 было всё хорошо нужно всего 3 программки. Для Win7x64 нужно 6 программок (x86+x64)
Win8x86 - 4 программки (x86)
Win8x64 - 8 программок (x86+x64)

Незабываем ещё про Microsoft .NET Framework 4 он нужен для win7 x86-x64, а для win8 x86-x64 нужен Microsoft .NET Framework 4.5 Для WinXp нужно ещё дровишек, но боже упаси вам оказаться в 2013 году пользователем winXp...

Незабываем про java она тоже нужна для корректного поведения системы. Ставим себе Auslogics BoostSpeed(утилита №1 для поддержания жизнедеятельности вашей операционной системы, так как она признана всем миром, мной в том числе ) И если вы думаете, что люди на этом форуме вам врут, что Зум хак рабочий, то вы ошибаетесь, если не верите, то переустановите винду, поставьте драйвера с официального сайта вашего компьютерного железа + проги которые я здесь указал и если у вас опять нечего не заработает, значит вы забыли выключить службу Брандмауэр Windows Избавьтесь от стандартного Защитника Виндовс раз и на всегда, что бы он вам не мешал!(Он только мешает) Всем спасибо, надеюсь я кому-то тут помог. И вообще, пускай автор Зум-Хака всё вам объясняет а не я Ну если есть ещё вопросы, то задавайте их, я тут время от времени бываю :)
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
siqritiq (17.06.2013)
Старый 16.06.2013, 21:37   #263
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

snookilow, Молодец что не поленился и расписал всё подробно.
Только хотелось бы уточнить несколько моментов :

Цитата:
Сообщение от snookilow Посмотреть сообщение
даже после успешного удаления его из системы через стандартный Uninstall он всё ровно вас будет беречь.
Ничего подобного - после удаления АВ из системы - все файлы, что он блокировал - должны запускаться нормально.
Если же нет - все вопросы к сторонним фаерволлам \ защитнику виндоус.

Цитата:
Убедитесь что служба Брандмауэр Windows выключена и что он у вас на компе точно не работает. Она вам некогда не даст поиграть в лол с этим хаком.
Ещё одно заблуждение.Брэндмауер ни коим боком не имеет отношения к зум хаку для ЛоЛа.
Windows Defender - да, но не брендмауэр.

Цитата:
Избавьтесь от стандартного Защитника Виндовс раз и на всегда, что бы он вам не мешал!(Он только мешает)
Если на ПК нету никакой защиты, то вин дефендер наоборот, помогает.
Особенно когда за компом краб, такой как большинство обывателей.
Но в случае с этим зум хаком, да, он его не пропустит.

Цитата:
Ставим себе Auslogics BoostSpeed(утилита №1 для поддержания жизнедеятельности вашей операционной системы
Есть и бесплатные, не менее качественные продукты для ухода за системой.
то же самое касается и антивируса - каждый выбирает то, что ему удобнее, и с чем имел положительный опыт.
К примеру я др.веба не совсем уважаю, на то есть свои причины, не будем углубляться.
  Наверх
Старый 16.06.2013, 23:05   #264
Новичок

Бл**ь я че должен установить 100500 программ, скачть софт этот Auslogics BoostSpeed ( вообще хрень какаято не слыш никогда) удалить антивирус к ху** (оставив мой компьютер уязвимым) , скачать этот хак коряво сделанный и ЕЩЕ (внимание!!) не факт что это все заработает!, тогда я всеровно не прав буду , т.к мне начнут задавать вопросы типо"от администратора запускал?хмм..." или "а ты включал лигу легенд? проверял?хм.." " а опиши ка ты нам свою версию ос", да БЛ*ТЬ это все нужно проделать ради того что бы ОТДАЛИТЬ КАМЕРУ В ИГРЕ??!! Епрст, представлю еслибы создавался хак покруче этого, типо пиздить РП поинты, наверно там бы просили менять настройки в досе и прописывать коды в консоли
.. Да и не буду я ставить хуедоктора веба, потому что знаю что нихрена он не удаляет вирусы, я сам с компами работаю, он вирусы через задний проход удаляет...лучще уж нод32

и кстати почему тогда с предыдущими хаками не было проблем? почему все работало а этот просит кучу всего? он что там не только отдаляет камеру но еще и видит невидимых? или там сиськи анжелины джоали в углу? я хз...

я думаю что проблема не людей что они такие (типо лузеры) не могу все это проделать а потому что хак корявый, вот и весь ответ...думаю со мной многие пользователи согласятся...
  Наверх
Старый 16.06.2013, 23:26   #265
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

z123z, Ты юзаешь сцуко бесплатный продукт, и сидишь тут разбухаешь по поводу НУ НИХУЯ Ж СЕБЕ А МНЕ НАДО ТУДА НАЖАТЬ И ТУТ ПОСМОТРЕТЬ.
НЕ НРАВИЦОО - ПЕСДУЙ ЛЕСОМ.
Misery (17.06.2013), RGrand (17.06.2013), snookilow (22.06.2013)
Закрытая тема