Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup News
Присоединяйся к нам

iCCup News Оффициальные новости с iCCup`a, оффициальный копипаст :)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Как скажишь лобок
Старый 27.12.2012, 21:06   #1
Бан

Автор По умолчанию

Новый год

Доброго времени суток, iCCup Community! Как настроение? Отличное? И правильно, ведь Новый Год и Рождество уже не за горами. Наверняка вы уже знаете где и, главное с кем, проведете новогоднюю ночь. Кто-то со своими близкими под бой курантов наполнит бокалы шампанским, кто-то с друзьями на веселой пьянке, ну а кто-то пойдет на мид наказывать раков. Главное помнить, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому я думаю, что он-лайн iCCup'a будет переполнен — в топ попасть мечта многих :)

Ну а мы хотим поздравить Вас с грядущими праздниками и пожелать, чтобы все беды и ненастья остались в прошлом году, а Новый год был полон радости и счастливых моментов. Чтобы меньше злости и агрессии исходило от Вас, а только теплом и позитивом наполняли окружающих. И тогда жить и общаться станет гораздо проще. Конечно же крепкого здоровья, взаимной любви, благополучия и благосостояния и тогда вы все сможете купить себе про аккаунты, ладдер бонусы и так далее. Шутка! Машину, квартиру, яхту (кому там что надо?) а если серьёзно, то проакк лишним точным не будет :)

Администрация iCCup'a, конечно, не Дед Мороз, но кое-что на подарок Вам оставила :)
Мы не будем проверять как Вы вели себя в этом году и стишки на стуле заставлять тоже не будем, поэтому подарки достанутся всем, без исключения!

С 1 по 7 января каждый пользователь iCCup'a получает бесплатный про аккаунт (но без функции топ списка). Так что новогодние каникулы пролетят с комфортом и интересными играми :)

P.S. Будьте мудрыми, как Змея, чей год наступает, но оставьте чуточку от Дракона и не забывайте, что DotA просто игра!
  Наверх
Старый 02.01.2013, 15:41   #2
Бан

Автор По умолчанию

Мда уж, обмагули нас
  Наверх
Старый 02.01.2013, 19:32   #3
Матерый

Отправить сообщение для new-devide с помощью Skype™

у меня статы показывает. может ты просто должен перезайти в баттлу?
  Наверх
Старый 02.01.2013, 21:58   #4
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new-devide Посмотреть сообщение
у меня статы показывает. может ты просто должен перезайти в баттлу?
да не, просто с опазданием в полтора дня сделали только, а так-то у меня и так был па
  Наверх
Старый 05.04.2013, 15:20   #5
Новичок

закройте эту ***ню
  Наверх
Закрытая тема