Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Покупка, обмен, продажа аккаунтов iCCup, софт, вещи и прочие товары/услуги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 11:00   #1
Новичок

Автор По умолчанию

Priobretenie kapsov

Облазил всю ветку с продажей , так и не понял у кого можно нормально приобрести капсы. Прошу отписать кто продает или кто нормально их приобрел.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 24.12.2012, 11:14   #2
Матерый

Отправить сообщение для new-devide с помощью Skype™

скайп yan.evseev купил капсы все нормально.
Старый 24.12.2012, 11:32   #3
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new-devide Посмотреть сообщение
Спс конечн,о да я почитал отзывы) через раз нормальные , кто-то пишет что его явно кинули без возврата денег ) от туда и столько сомнений у меня
Старый 24.12.2012, 12:50   #4
Рядовой

Отправить сообщение для Alexey1234 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexey1234 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от new-devide Посмотреть сообщение
меня он кинул на 300 рублей!

Добавлено через 2 минуты
у него там анбан 10 где-то, вот 10 в блек лист оформлю, мб одуматся!

Последний раз редактировалось Alexey1234; 24.12.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.12.2012, 20:00   #5
Новичок

Отправить сообщение для Ppedant с помощью ICQ Отправить сообщение для Ppedant с помощью Skype™

Yan.evseev это я и есть я никого не кидал, ребята которые использовали при покупке программу FakeWebMoney естественно капсы не получат так как деньги не дошли и не надо разводить шороху

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey1234 Посмотреть сообщение
Меня он кинул на 300 рублей!
Нука иди сюда родной кто кого кинул сейчас выясним. Skype: Yan.evseev стучись в скайп

Последний раз редактировалось Ppedant; 24.12.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
new-devide (24.12.2012)
Старый 25.12.2012, 02:43   #6
Рядовой

Отправить сообщение для Alexey1234 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexey1234 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ppedant Посмотреть сообщение
Yan.evseev это я и есть я никого не кидал, ребята которые использовали при покупке программу FakeWebMoney естественно капсы не получат так как деньги не дошли и не надо разводить шороху

Добавлено через 27 минут

Нука иди сюда родной кто кого кинул сейчас выясним. Skype: Yan.evseev стучись в скайп
Во-первых, научись разговаривать, "нука иди сюда родной" будешь говорить в тюрьме, когда сядешь по 159 статье.

Во-вторых, ты мне обещал капсы в течении 3 дней, ты ссылался на то что какие-то проблемы с икапом капсы долго идут, а через 3 дня ты и вовсе заигнорил меня, я подумал и создал новый акк аси добавился к тебе, и ты мне моментально ответил! то есть отговорка что тебя не было у компа не канает, т.к. я написал тебе сразу с двух акков, на фейк ты ответид буквально через 20 сек!

В-третих, ты есть у меня в скайпе, и там есть аналогичная переписка.

В-четвертых, я просил вернуть тебя деньги, на что ты отвечал 3 ответами "+" "ок" "да". никаких аргументированных и полных ответов.

P.S Прошу прощения за оффтоп, просто я не хочу чтобы парнишка обманул кого-то еще.
И еще я пользовался переводом с платежной системы киви, так что какой-то бред про фейквебмани не канает. Перевод делал на номер телефона, который не однократно ты давал другим пользователям д3, которые покупали у тебя капсы.
Это последнее сообщение, насчет капсов (косаемых тебя), следующее будет в разделе блек листа. Если ты одумался, верни деньги, скрин я отправил тебе в лс!
Старый 25.12.2012, 03:07   #7
Новичок

Отправить сообщение для Ppedant с помощью ICQ Отправить сообщение для Ppedant с помощью Skype™

Цитата:
Это последнее сообщение, насчет капсов (косаемых тебя), следующее будет в разделе блек листа. Если ты одумался, верни деньги, скрин я отправил тебе в лс!
Во первых я капсы всем отправил если по каким то причинам тебе капсы не дошли можно вежливо попросить в ПМ на сайте ибо я спутал тебя с кем то кто использовал FakeWM и получил халявные капсы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Во-первых, научись разговаривать, "нука иди сюда родной" будешь говорить в тюрьме, когда сядешь по 159 статье.

Во-вторых, ты мне обещал капсы в течении 3 дней, ты ссылался на то что какие-то проблемы с икапом капсы долго идут, а через 3 дня ты и вовсе заигнорил меня, я подумал и создал новый акк аси добавился к тебе, и ты мне моментально ответил! то есть отговорка что тебя не было у компа не канает, т.к. я написал тебе сразу с двух акков, на фейк ты ответид буквально через 20 сек!

В-третих, ты есть у меня в скайпе, и там есть аналогичная переписка.

В-четвертых, я просил вернуть тебя деньги, на что ты отвечал 3 ответами "+" "ок" "да". никаких аргументированных и полных ответов.
Не тебе меня учить общаться и 159 статья не предусмотрена в данным случае перечитай УК РФ

Добавлено через 21 минуту
Чекнул ПМ да действительно я вас перепутал с nooks53 который использовал FakeWM

Последний раз редактировалось Ppedant; 25.12.2012 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.12.2012, 21:39   #8
Рядовой

Отправить сообщение для SF4iK с помощью Skype™

По чем капсы? yan.evseev?
Старый 27.12.2012, 21:46   #9
Рядовой

он мне так и не вернул ни капсы ни деньги)
Пользователь сказал cпасибо:
SF4iK (28.12.2012)
Ответ