Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Покупка, обмен, продажа аккаунтов iCCup, софт, вещи и прочие товары/услуги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 03:18   #46
Бан

Человек-развод

покупая, в следущий раз у него аккаунт задумайтесь, потаму что этот человек меня надурил мягко говоря, я с этим человеком абузил очень долгое время, все на абузиные аккаунты он продал вот сдесь, все аккаунты наабузил я ему, но в один прекрассный момент я попросил помочь наабузить мне аккаунт для моей продаже, он согласился но сказал чтобы я ему кинул 800 рублей, наш абуз прекратился через 10 минут, потамучто я перехотел играть, и попросил его вернуть мне мои денюшки, на что он в ответ сказал "не верну" удаля со скайпа и забанил тоже, теперь мои друзья подведем итог: теперь когда этот человек будет продовать аккаунты вам, задумайтесь , этот человек может надурить мягко говоря и вас, это очень алчный человек, я его просил много раз отдать эти денюшки, даже в честь того что у меня сегодня день рождения, на что он ответил: нет.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 01.02.2013, 12:48   #47
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Я хз, этот поц у меня и мх в прошлом году брал, и общались с ним, и акк другу брал у него - проблем нет. Так что небось всё ####ёж и провокация.

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Пользователь сказал cпасибо:
Feed (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 17:51   #48
D3 Fucker Staff

Переговорил с Сашкой ака Feed. В общем история какая получается...
Они знакомы около трех месяцев, вместе, все это время они абузили стату для аккаунтов. Кто что кому платил - решали там междусобойчиком, продавал аккаунты преимущественно Feed.
Тут наш "кидок" заявляет что у него есть заказ на аккаунт со статой 70-0. И платят за него 10к. Feed предлагает поступить следующим образом:
наш "андрюшка" с меткой, дает парням, которые так же участвуют в абузе статы по 1к, и они начинают прокачку. На что андрюшка говорит - 1к у него нет, есть 800 рублей. Feed со своей стороны соглашается, получает 800р. и готов поделить их по ровну, как предоплату с товарищем MarkyBoo.
Я так понимаю они останавливаются на каком-то компромиссе, после чего начинают абузить. Абузят примерно 7-0, после чего "андрюшка" - соскакивает и говорит что мол всё, мне не надо, отдай мои деньги.
По началу получается так, что Feed его игнорирует по своим личным причинам(ирга цм-ки с админами, что-то там еще, мама борщ сварила, в общем действительно личным). Но потом он ему говорит, мол, предоплату внёс? го абузить.
----т.е.-----
По факту, человек не отказывается от работы, за которую получил 800р. И был до поры до времени готов отдать деньги, если бы второй - к нему нормально обратился, но вот незадача:

-----------
Что мы имеем на данном этапе:
Feed со своей стороны утверждает, что не перейди этот "андрюшка" на его близких, он бы ему ответил через некоторое время и предложил отдать деньги, или пойти доабузить 70-0 стату.
Так же Feed, понимая "не привлекательность" всей ситуации - до сих пор готов выполнить работу по набиву статы, но деньги возвращать не хочет, т.к. это дело принципа и от работы он не отказывался.

По сути, стороны - только между собой могут решить кто прав, кто виноват, здесь столько нюансов что ппц. На д3 же Feed зарекомендовал себя ответственным, адекватным пользователем, о чем хотя бы говорит Desu_is_a_lie, который не однократно имел с ним дело.
Desu_Is_A_Lie (01.02.2013), Feed (02.02.2013), h4ckeR (03.02.2013), UnDeaDRoCUser (03.02.2013), Venmade (01.02.2013)
Старый 03.02.2013, 04:01   #49
Новичок

Отправить сообщение для MarkyBoo с помощью Skype™

Да, всё так и было как и написал администратор со слов Рамазана aka Саша (какой Саша #####?). Во время игрового процесса они не поделили что-то с Андреем, в связи с чем второй захотел окончить абуз на этом. Так как на эти игры было затрачено 20 минут времени, а договор был не выполнен, Андрей попросил вернуть ему эти деньги назад, причём в нормальной форме. Ссылаясь, что эти 20 минут это пустое и тот и тот потратили 20 минут, сделали себе 5-0 багоабузом и никто не пострадал. Но Рамазан деньги возвращать не стал (мне же их уже скинули, зачем их возвращать). КСТАТИ, ПОЛОВИНА КОТОРАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ПОЛНОСТЬЮ МНЕ.
Весь агр пошёл с моей стороны после того, как Рамазан отключился со скайпа, отключил микрофон, только слушал, боясь даже пискнуть в мою сторону, он отказался вернуть мою половину Андрею. Пусть они оба наёбщики, мне по###, я останусь честным перед собой. Но Рамазан и МОЮ часть денег не захотел возвращать, присвоив их полностью себе. Я 30 минут потратил на обьяснение ему в скайпе, что он поступил не как человек чести, что данный поступок его не красит, разговаривал с ним вежливо. Тем более у Андрея был день рождения в данный день, и ты не обеднеешь, если скинешь ему даже как подарок эти 800 рублей. На что я получил простой игнор и прочее. Не люблю людей, которые поступают подло, да ещё и не могут постоять за свои слова. Это называется терпила. Просто противны такие люди. В связи с этим я и ворвался в эту тему, сделал то, что сделал. Пусть он продаёт аккаунты, делал это довольно честно. Но этот косяк я должен был всем разгласить, чтобы знали, что ты далеко не чистый. Тащемта всё улажено.
Я думаю и ты подпишешься под моими словами, так как я ни грамма не приврал и не прибавил себе цену, а сказал как и было.
Старый 03.02.2013, 18:00   #50
D3 Fucker Staff

в процессе удаления - зацепил пост андеда:
Цитата:
Сообщение от ;376396
MarkyBoo, Подобные заявления нужно делать по всем правилам в арбитраже. За дальнейших подобный флуд пруфами, будет бан.
P.s. Здесь раздел торговли. Ситуацию разъяснили, критично важные моменты оставил на суд каждому.
За дальнейший оффтоп - от статуса "Я Олень" до бана. За рецедивы - вплоть до перманента.

Последний раз редактировалось RGrand; 03.02.2013 в 18:01.
Пользователь сказал cпасибо:
UnDeaDRoCUser (03.02.2013)
Ответ