Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Поддержка
Присоединяйся к нам

Поддержка Можешь задать здесь любой вопрос, и на него постараются ответить. [Вопросы касающиеся игр или около игровой темы должны задаваться в разделах этой игры]

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 17:47   #1
Матерый

Отправить сообщение для IIepdak с помощью Skype™
Автор По умолчанию

что требуется для Дей зи

наигрался в шлакообразную игру War Z. и что-то мне зохотелось в Day Z поиграть ибо говорят круче на много, кто играл или знает, что мне требуется для этого??покупать7качать пиратку??что и как??
по подробнее желательно шагами обьясните и тыкните пердаком что делать))
Старый 04.12.2012, 17:57   #2
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от IIepdak Посмотреть сообщение
по подробнее желательно шагами обьясните и тыкните ††† что делать))
Поправил
Старый 04.12.2012, 18:00   #3
Освоившийся

Цитата:
наигрался в шлакообразную игру War Z.
а ты в варз боялся лестниц? они ломали тебе ноги? а двери? двери ломали тебе ноги в варз? а что насчет часовых побегушек по лесу? зомби которые могут с 1 удара оглушить минут на 15, варз тока начинают делать, до этого был лиш пиар, для дейз нужна Arma 2:co
Старый 04.12.2012, 18:04   #4
Матерый

Автор По умолчанию

вар з фуло для бомжей, такое убожество. хоть и Альфа версия...а отдавать 250 грн ....лучше бомжу отдам, хоть игра и на стадии разработки, большую часть уже сделали, но все арвно багами пропитана, зомбаки бегают быстрее тебя, и чуть не телепортируются, весело когда тебя на крышу закинет багом...игра говнище...простая кс, ибо зомбаков там почти никто не трогает, только люди между собою воюют..***** одним словом
Старый 04.12.2012, 18:08   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для StoryOff с помощью Skype™

Тут вроде выкладывали ключ армы. Там было написано, что можно юзать скок угодно раз, но ток 1 человек может по 1му ключу играть в 1 время.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 04.12.2012, 18:23   #6
Освоившийся

Цитата:
, зомбаки бегают быстрее тебя
что? вообще играл в варз? а в дейз? где зомби быстрее автомобиля
Старый 04.12.2012, 19:03   #7
Матерый

Автор По умолчанию

NiiV, что за вопрос?это все баги, обновы криворуких разрабов ****, то всех галочками пометят..а щас вообще невозможно играть, **** каждый 2-ой читер..понта вообще нету игры, а сегодня не запускается клиент. пишет ошибку СДН ****на###
Старый 04.12.2012, 19:08   #8
Освоившийся

IIepdak, в новостях же написано, что сервера на тех обслуживании с 4 до 8 по нашему времени
Старый 04.12.2012, 19:46   #9
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Цитата:
вар з фуло для бомжей
Сказал человек играющий на какой-то бесплатной пиратке с 10 серверами, где наверное даже античита нет и баги геодаты мог быть на ура.

Не надо судить игру если ты не играл на оффе, я например сколько с NiiV'ом не играл (да и сам когда тестил на фуловых серверах на харде перса) не разу не встречал читера. Мы с NiiV'кой сами только убивали ( ну как сами, я обычно замечаю чувака, а NiiV врубает псих мод и бежит на врага с молотком :D) Еще не кто не ушел от его убийственного молотка.
Так же лично я не 1 бага еще не встречал, единственная ошибка которую я встречал это колонна в одном из городов (не помню название, там еще 1 улица затоплина) так вот в эту колонну можно было спокойно зайти :D

Зато в дей зи можно через скрипты читерить на славу, не какой античит не палит. Куча багов в стиле, заполз в дверь - поломал кости, сполз с земли на дорогу через бардюр - сломал кости, поднимаешься по лестнице - сломал кости.
Зомби в отличии от War Z бешаные, во 1-х видят тебя за километр, если начинают за тобой бежать, вероятность резиста того что они от тебя отстанут даже после того как ты пробежал всю карту КРАНЕ МАЛА. Если зомби тебя ударяет, то может спокойно тебе сразу сломать кости и тебе жопа если у тебя нечем его убить. Или же может с 1 удара отправить тебя смотреть красивый сон пока у тебя обморок, при этом ты будешь глядеть как зомби тебя жрет (а обморок там я тебе скажу может длиться от 15 сек до овер 3-5 минут).

Если читерить в War Z, то тебя могут легко забанить, потому, что это все можно запостить на форум или в саппорт. В DayZ ты можешь хоть к себе всех тпхнуть и взорвать, тебя только забанят на сервере где ты играл и все. Единственный шанс тотального бана читака в Day Z, это если его спалит античит система игры и забанит его ключ.

Вывод:
-War Z находится еще в Альфа тесте, в ней еще не так много реализма, но его будут добавлять, она не идеальна, но все же в ней можно получать удовольствие от игры и читака можно встретить редко.

-Day Z в ней больше реализма, есть техника которой еще нет в War Z, читеров в разы больше (когда я говорю в разы я имею введу что на 1 читака в варз приходится 10 читаков в дей зи) но в ней просто уйма багов связанных с кончиной например от прыжки с бардюра на асфальт, притом что бардюр будет 2см высотой.

Последний раз редактировалось Bosotea; 04.12.2012 в 19:51.
Пользователь сказал cпасибо:
iPanacea (05.12.2012)
Старый 04.12.2012, 22:09   #10
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
Сказал человек играющий на какой-то бесплатной пиратке с 10 серверами, где наверное даже античита нет и баги геодаты мог быть на ура.
ты упоролка малая))я тебе повторял в скайпе и еще раз повторяю!не хвастайся тем что играешь на оффе, пиратка отличается только серверами и все!а так копия в копию как офф лицуха, античит, карта и все остальное скопировано с оффа))так что думаю знаешь что дальше делать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
не разу не встречал читера. Мы с NiiV'кой сами только убивали
против нубья играли)и играете)))читы есть везде, и на лицухе и на пиратке, багов не встречал ибо не искал их даже, а бегал по лесу наверное, ютуб открой там куча видосов про баги

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Если читерить в War Z, то тебя могут легко забанить,
кто тебя спалит и как??в вар з тебя спалит только сам читак это во первых, во вторых если ты не краб, рак, лох, упоротый, крабище,ракал, и т.д, тогда тебя не спалят. не?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
-War Z находится еще в Альфа тесте, в ней еще не так много реализма,
ха..ха...ха..пошутил классно..ты слепой?игра уже почти доделана!епта!..там только техники не хватает и все!больше туда нечего добавлять, ну разве что еще 2 локации, и все)))))))смех да и только..
Цитата:
но в ней просто уйма багов связанных с кончиной например от прыжки с бардюра на асфальт, притом что бардюр будет 2см высотой.
а дей зи по твоему не на разработке не??или это офф версия играйте все кто хочет??

Последний раз редактировалось IIepdak; 04.12.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2012, 22:47   #11
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

IIepdak, Нельзя сделать пиратский сервер который бы работал точно так же как и официальный. Ты что не разу не играл в ла2 или вов? Есть куча серверов пиратских которые сделаны на основе оффа, но при этом на этих серверах защита не такая как на официальных, на них появляются миллиарды багов там где на официальном все в порядке в тех же местах.

Ты прочитал там где-то что все переносят как на оффе и думаешь, ах*еть я умный пацан, не заплатил а играю в таких же условиях как все. Отсюда и все твои посты о том у тебя то не фурычит, ошибки выдает и т.д. На официальном нет не каких ошибок все спокойно играется.

Цитата:
против нубья играли)и играете)))читы есть везде, и на лицухе и на пиратке, багов не встречал ибо не искал их даже, а бегал по лесу наверное, ютуб открой там куча видосов про баги
Ну это стандартная отмазка..... убиваете нубов и т.д... Не фига не так. Бутер свидетель (ниив стрим делал и ему показывал чтобы проверить будет ли лагать) и бутер сам видел, что например на аэропорту мы убивали чувака который был на первый взгляд одет чуть лучше нас (броник был), но когда ниив его убил, там столько выпало оружия, патронов, медикаментов и т.д, что не 1 нуб столько не наберет, такой шмот разве что дюпом можно было набрать и то ####*шся :D.
На счет читов, это понятное дело, что они есть везде, но все же сейчас античит банит все довольно известные читы к игре и поэтому количество читаков уменьшилось. На счет багов ясное дело это альфа.

Цитата:
кто тебя спалит и как??в вар з тебя спалит только сам читак это во первых, во вторых если ты не краб, рак, лох, упоротый, крабище,ракал, и т.д, тогда тебя не спалят. не?
А что там палить, если ты видишь ситуацию в которой тебя как-то странно убил человек (его ник будет в причине твой смерти), то просто обращаешься в суппорт и все проверят.

Цитата:
ха..ха...ха..пошутил классно..ты слепой?игра уже почти доделана!епта!..там только техники не хватает и все!больше туда нечего добавлять, ну разве что еще 2 локации, и все)))))))смех да и только..
Это даже комментировать нельзя.... В игру еще кучу всего будут вводить. Они еще не сделали всего того, что анонсировали, а ведь еще и делают идеи игроков.

Цитата:
а дей зи по твоему не на разработке не??или это офф версия играйте все кто хочет??
На данный момент Day Z это мод поэтому он как дота1 всегда в разработке, но возможно из за армы в нем просто немереное количество багов которые не фиксят (возможно их и нельзя пофиксить просто напросто).
RGrand (04.12.2012)
Старый 04.12.2012, 23:59   #12
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Нельзя сделать пиратский сервер который бы работал точно так же как и официальный.
причем тут пирацкий серв?
мы вроде как про игру саму говорим, с твоей стороны отрицания что мол пиратка не может быть такой же как офф, я тебе доказал инное, а сервы то уже другое, их хотят расширять, но в тоже время не жалею что сделал максимальное количество людей 45 на каждом серве, и слава богу, ибо шлакообразное уг

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
но при этом на этих серверах защита не такая как на официальных
заставь дурака богу молится он себе лоб разобьет...сколько мне тебе еще раз повторить что копируют все с оффа???ну давай я тебе еще 4 раз скажу. может услышишь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты прочитал там где-то что все переносят как на оффе и думаешь, ах*еть я умный пацан, не заплатил а играю в таких же условиях как все. Отсюда и все твои посты о том у тебя то не фурычит, ошибки выдает и т.д. На официальном нет не каких ошибок все спокойно играется.
как скажешь)))твое право отрицать т.к. потратился

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну это стандартная отмазка..... убиваете нубов и т.д... Не фига не так. Бутер свидетель (ниив стрим делал и ему показывал чтобы проверить будет ли лагать) и бутер сам видел, что например на аэропорту мы убивали чувака который был на первый взгляд одет чуть лучше нас (броник был), но когда ниив его убил, там столько выпало оружия, патронов, медикаментов и т.д, что не 1 нуб столько не наберет
эм...парень с пушками и не убил никого??ты упоролся скажи честно??блеать да я с 1 джерико(пекаль кто не знает) 2-их с м4 убивал на раз два...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
то просто обращаешься в суппорт и все проверят.
и что там проверят?соу слоу

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
. Они еще не сделали всего того, что анонсировали,
машины и 2 карты, да я слыхал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
На данный момент Day Z это мод поэтому он как дота1 всегда в разработке, но возможно из за армы в нем просто немереное количество багов которые не фиксят (возможно их и нельзя пофиксить просто напросто).
мне кажется просто этим проектом не хотят заниматься и тратить время зря, ибо н прибыльно

Последний раз редактировалось IIepdak; 05.12.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.12.2012, 00:20   #13
Освоившийся

Цитата:
причем тут пирацкий серв?
мы вроде как про игру саму говорим

Цитата:
с твоей стороны отрицания что мол пиратка не может быть такой же как офф, я тебе доказал инное
что ты мне доказал? Словами Карта такая же, патчи выходят через день после официальных?
Это не какие не доказательства, доказательством служило бы полное соответствие официальным серверам, а ты уже показал что его нет своим постов выше об ошибках, которых нет в официальном. Это еще верхушка айсберга, потом начнешь напарываться на баги которых не будет в оффе, но будешь себе твердить, что раз и тут баг, то на оффе тут тоже баг

Я не вижу смысла продолжать беседу, ты даже не знаешь о чем говоришь

Последний раз редактировалось Bosotea; 05.12.2012 в 00:21.
Старый 05.12.2012, 00:23   #14
Матерый

Отправить сообщение для Byter с помощью ICQ Отправить сообщение для Byter с помощью Skype™

Цитата:
эм...парень с пушками и не убил никого??ты упоролся скажи честно??блеать да я с 1 джерико(пекаль кто не знает) 2-их с м4 убивал на раз два...
Все верно он говорит)) чувака с кучей пушек в бронике и каске, нив приложил молотком)) но потом серв упал и бося ничего не успел взять

А так в War Z скучно щас, поэтому Day Z должен быть по веселей ну по крайне мере когда смотрел стрим денди я угорал :)
Старый 05.12.2012, 00:54   #15
Освоившийся

Byter, Ну мы тогда были на серваке с 10 людьми, когда 40 веселее) но ты сам видел экипировки не было толком :)