Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup News
Присоединяйся к нам

iCCup News Оффициальные новости с iCCup`a, оффициальный копипаст :)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 16:57   #1
Рядовой

Отправить сообщение для Cmukc с помощью ICQ Отправить сообщение для Cmukc с помощью Skype™
Автор По умолчанию

iCCup идет на Starladder?

iCCup берет под крыло собственную DotA 2 команду, капитаном которой стал сам Владимир «PGG» Аносов.

Как пишут на сайте iCCup:
Мы долго думали: кто же сможет претендовать на столь значимую роль капитана команды, кого бы мы могли поставить на место лидера. Очевидно, этот человек должен отличаться незаурядной харизмой, львиными лидерскими качествами, а также богатым опытом. И наконец-то, такой человек был найден – им стал Владимир «PGG» Аносов, невероятно известный и олдскульный дотер, «хозяин» и любимец публики, личность одаренная особым характером и одиозностью. Личность неоднозначная — многие его просто обожают, некоторые наоборот недолюбливают, однако этого парня в мире Доты знают практически все и вся.
Комментарий от Владимира «PGG» Аносова:
«Я с радостью согласился на предложение, которое мне предоставили, и буду делать все возможное, чтобы наша команда была как минимум в европейском топе.»

Итак, состав команды iCCup:
iCCup.PGG
iCCup.wejustzik
iCCup.Jackal
iCCup.hex0r - (Хексора не было, был на замену iCCup.j4)

Чуть позже сообщается о том, что команда iCCup под предводительством грандиозного Владимира «PGG» Аносова уже заявлена в SLTV Star Series Preliminary Tournament, 1-е или 2-е место которого гарантируют прямое попадание в 16-ку участников Starseries четвертого сезона Starladder. Начнется это эпичное событие в понедельник, 12 ноября, в 20:00 по Москве.

А еще немного позже, поступает информация, что 11 ноября мы сможем увидеть iCCup Team в деле на турнире TECHLABS KZ и 12 ноября, на atoD Showdown.

Уж не знаю, в рамках каких турниров вчера играли iCCup Team и Android, но проиграли iCCup Team просто в хлам.

Смотрел стрим на inGame TV (к сожалению, я не нашел видео этой игры, чтобы выложить его тут) и хочу сказать, что с таким настроем о старладере можно забыть уже на начале отборочных. PGG вообще ноль. Проиграл мид, постоянно мазал ультом (играл на Акаше), толку от него в команде было немного. Лично мне было интересно, как они себя покажут в игре, но такого я не ожидал... Впрочем, еще не все потеряно, будем ждать следующих игр. Но то, что нам обещала администрация iCCup'a и то, что мы видим на самом деле...

Кстати, о составе. Насколько я понял, это роли в команде:
iCCup.jackal - фармер
iCCup.j4 - мидер
iCCup.Fnggshka - соло хард
iCCup.wejustzik - семи сапорт
А PGG? Мне интересно, кем же он отыграет...
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 12.11.2012, 17:10   #2
Старожил

выйграет пару игр, китай разобьет лицо.
Старый 12.11.2012, 17:17   #3
Рядовой

Отправить сообщение для Cmukc с помощью ICQ Отправить сообщение для Cmukc с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker1233 Посмотреть сообщение
выйграет пару игр, китай разобьет лицо.
Какой Китай? Им бы в СтарЛадер выйти..
Старый 12.11.2012, 17:20   #4
Старожил

да не у пгг есть хитрый план)
Старый 12.11.2012, 20:16   #5
Рядовой

Автор По умолчанию

Стрим игры iCCup Team
[Ссылки скрыты от гостей.]

Добавлено через 2 минуты
Кстати говоря, не вижу у них Хексора, видать нагнали... Айсикаповские админы такие...

Последний раз редактировалось Cmukc; 12.11.2012 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответ