Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Социальные Сети > ВКонтакте
Присоединяйся к нам

ВКонтакте Самая популярная социальная сеть в России.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 22:28   #1
Рядовой

Автор Хорошо

Программы в ВК посмотрите неплохие

Давайте поговорим о программах ВКонтакте.
Предупрежу сразу,легальных программ для ВК не существует и за их использование администрация ВКонтакте может вас заблокировать на определённое время так что я никакой ответственности за это не несу.
============================================
Начнём :
VKBot - Программа для упрощения выполняемых действий в Вконтакте.С этой программой можно отправлять спам,удалять одной кнопкой все сообщения вконтакте,так же одной кнопкой скачивать все альбомы,загружать картинки как граффити и многое другое! качайте и увидите всё сами [Ссылки скрыты от гостей.]
VkDuty - VkDuty позволяет производить обмен друзьями, подписчиками, вступившими в группу или паблик страницу, а также накручивать "мне нравится". Но и это не всё. Разместив задание прямо в самой программе, можно получить комментарии реальных людей к любой записи, что вы указали, с тем текстом, что вы указали.Качаем : [Ссылки скрыты от гостей.]
FvCheat - бесплатная и уникальная программа для накрутки счетчиков в социальной сети ВКонтакте, принцип которого является обмен между пользователями.Ботов в программе нету, подробнее о принципе и что именно он умеет накручивать читаем дальше :
Что умеет накручивать FvCheat?
Друзей
Подписчиков,Просмотры к видео,Сердца "Мне нравится",Участников в группы,Участников на встречи,Опросы.Качаем [Ссылки скрыты от гостей.]
Викинг Ботовод - программа для раскрутки страниц ВКонтакте.Функции и возможности программы :
1. «Болтун»
Искусственный интеллект программы поддерживает разговор с пользователями. При тестировании с реальными людьми из социальной сети длинна разговора достигала ~550 сообщений в каждую сторону и инф не распознавался пользователем. Инф также может иногда упоминать в разговоре ссылку на Ваш сайт. Данная функция обеспечивает максимальную естественность, а наблюдение за процессом весело и увлекательно.
2. «Обменник»
С его помощью можно накручивать "мне нравится", фанатов, друзей, вступивших в группу/встречу/приложение/публичную страницу. Более подробную информацию можно посмотреть в руководстве. Доступен в бесплатной версии.
3.Встроенный планировщик.
Программа настраивается один раз, наполняется контентом и в автоматическом режиме занимается продвижением Ваших материалов.
4. Добавление в друзья на аккаунт.
5. Автоматический постинг на аккаунте. Размещение информации на стене по расписанию.
6. Встроенный браузер.
И многое многое другое....Качаем Lite -версию [Ссылки скрыты от гостей.]
VKobmen - тот же обмен :
Функционал:
Обмен Друзьями
Обмен "Мне Нравится"
Обмен Вступившими в группу
Обмен "Рассказать друзьям"
Обмен Отзывами
Качаем отсюда : [Ссылки скрыты от гостей.]
vkopt - интересный плагин для браузера который упрощает действия вк позволяет скачивать музыку видео поставить на принятое сообщение музыку и ещё много чего интересного! качаем устанавливаем! пользуемся : [Ссылки скрыты от гостей.]
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ