Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 13:38   #1
Заблокирован

Автор Сообщение

Заработок на SEOsprint

Здравствуйте уважаемые ! Сегодня узнал о заработке на SEO sprint , возможно байан и уже было но всё же сильно не бейте , может кто то не видел и не знает .
Заработать можно используя 5 способов(Просмотр сайтов , чтение писем , тесты и задания). Сам по себе заработок оочень маленький , но если учитывать что нам не придётся ничего делать то вполне сойдёт.
А сейчас объясню почему нам не придётся ничего делать .Существует бот который всё будет делать за нас , нам остаётся только выводить денежки на свой кошелёк.

Инструкция:
1) Регистрируемся на сайте по ссылке : [Ссылки скрыты от гостей.] (будьте няшками , укажите 'ID вашего реферера' : 1321541 )
2)Активируем свой акк (кнопочку думаю увидите)
3)Качаем прогу [Ссылки скрыты от гостей.] . [Ссылки скрыты от гостей.] Кто боится не качайте!
4)Включаем её , вводим свои логин и пороль , затем капчу .
НАСТРОЙКА нашего кликера :

После настройки жмём сохранить , тыкаем старт и сворачиваем в трей. За день можно получить рублей 20-30 .
На этом у меня всё , надеюсь вам понравилось . Незабываем про спасибки и ''ID вашего реферера : 1321541'' ...
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 16.10.2012, 13:46   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Danilovich Посмотреть сообщение
Заработать можно используя 5 способов(Просмотр сайтов , чтение писем , тесты и задания)
Насчитал всего 4 способа:)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nek345 (18.10.2012), StoryOff (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 13:57   #3
Освоившийся

Отправить сообщение для StoryOff с помощью Skype™

Не работает нифига) Баланс как был 0 так и остался.
Старый 16.10.2012, 13:58   #4
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Такие конторы ни когда не дадут нормально заработать, ни чего не делая. Их интересует только прибыль для них:)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Пользователь сказал cпасибо:
nek345 (18.10.2012)
Старый 16.10.2012, 13:59   #5
Освоившийся

Вру, работает) Интересно, за это забанят или нет.

Добавлено через 6 минут
Я уже заработал 1 рубль и 10 центов. Ухахах

Добавлено через 8 минут
В общем-то всё) Дальше мой мегозаработок не идет, тк эта прога только письма смотрит, а они кончились.

Последний раз редактировалось StoryOff; 16.10.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.10.2012, 14:16   #6
Заблокирован

Автор По умолчанию

У меня всё прёт, зароботал 3 рубля и 50 центов
Старый 16.10.2012, 14:25   #7
Освоившийся

Ну письма появляются медленно)Создавай новую тему с гайдом "как наабузить миллион" с запущенными 100 копиями этой проги:D

Добавлено через 11 минут
За 40 минут накапало 5 рублей примерно с обоих сайтов.

Последний раз редактировалось StoryOff; 16.10.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.10.2012, 22:11   #8
Местный

StoryOff, пируешь?
Старый 16.10.2012, 22:23   #9
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Чуваки дали свои номера ### знает кому + ввели непонятные коды, обычно под такой хренью у тебя потом бабки с телефона улетают. Посоны озолотятся, отвечаю.
RGrand (16.10.2012)
Старый 17.10.2012, 02:54   #10
Освоившийся

Интересно, что за мегокод я ввел, от которого у меня с телефона снимут деньги? Капчу?
Старый 18.10.2012, 05:51   #11
Освоившийся

Пользователь с такими данными удалён как нарушитель
Основание: Административный кодекс, пункт 2.3. Авток
Повторная регистрация запрещена

Не судьба мне стать миллионером(
Старый 18.10.2012, 09:49   #12
Матерый

Отправить сообщение для nek345 с помощью Skype™

Народ кто хочет реально заработать много денег пишите расскажу всё что знаю. Навреное все слышали про сетевой маркетинг? Так вот это реально существующая компания в России, есть много филиалов в различных городах. Как я узнал про этот заработок? Дело было так: 4 месяца назад моя сестра приходит домой с учебы, вся такая радостная, я спрашиваю ее что случилось? она говрит что ей рассказала однокрурсница - подруга ее, что есть такая компания "ЛБМ" вкладываешь туда деньги раз в год и получаешь каждый месяц и почти ничего делать ненадо, разве что заполняешь маркеры с Пн. по пятницу(суб. воскр. выходной). Глаза ее горели ОМГ вы бы ввидели) Я сам был поначалу удивлен, должен признаться мне слабо верилсоь в это. Вот уже как 4 месяца она получает 42 тыс. руб с ###м) в месяц, кроме того она работает училкой по вокалу) она заканичвает 5 курс ИСИ на вокалистку. Уже как почти месяц она зарегала меня на 25000 руб. вот жду не дождусь когда придет бабло). Вкладывать можно от 5тыс до 2 милионов как сам захотите или сколько сможите) Приведу пример если вложите 30 тыс. руб. будете получать гдето 22тыс. если не ошибаюсь. И это еще не всё так же возможно развитие в этой компании, т.е. если вы зарегаете еще людей вы получаете бабло с них + % которые они получают правда там неочень много, но если вы зарегаете много народу о бля там столько денег) я сильно не шарю ток начал работать и не всё пока знаю. ЛБМ - реально существующая компания, ах да я не сказал что подруга-однокрусница сестры- ее мама работает в офисе этой компании. Народ можете в инете почитать там вроде всё описывается и почитайте коменты что всё ок)
Старый 18.10.2012, 13:58   #13
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от nek345 Посмотреть сообщение
Народ кто хочет реально заработать много денег пишите расскажу всё что знаю. Навреное все слышали про сетевой маркетинг? Так вот это реально существующая компания в России, есть много филиалов в различных городах. Как я узнал про этот заработок? Дело было так: 4 месяца назад моя сестра приходит домой с учебы, вся такая радостная, я спрашиваю ее что случилось? она говрит что ей рассказала однокрурсница - подруга ее, что есть такая компания "ЛБМ" вкладываешь туда деньги раз в год и получаешь каждый месяц и почти ничего делать ненадо, разве что заполняешь маркеры с Пн. по пятницу(суб. воскр. выходной). Глаза ее горели ОМГ вы бы ввидели) Я сам был поначалу удивлен, должен признаться мне слабо верилсоь в это. Вот уже как 4 месяца она получает 42 тыс. руб с ###м) в месяц, кроме того она работает училкой по вокалу) она заканичвает 5 курс ИСИ на вокалистку. Уже как почти месяц она зарегала меня на 25000 руб. вот жду не дождусь когда придет бабло). Вкладывать можно от 5тыс до 2 милионов как сам захотите или сколько сможите) Приведу пример если вложите 30 тыс. руб. будете получать гдето 22тыс. если не ошибаюсь. И это еще не всё так же возможно развитие в этой компании, т.е. если вы зарегаете еще людей вы получаете бабло с них + % которые они получают правда там неочень много, но если вы зарегаете много народу о бля там столько денег) я сильно не шарю ток начал работать и не всё пока знаю. ЛБМ - реально существующая компания, ах да я не сказал что подруга-однокрусница сестры- ее мама работает в офисе этой компании. Народ можете в инете почитать там вроде всё описывается и почитайте коменты что всё ок)
МММ-3
Пользователь сказал cпасибо:
DeRZoST2 (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 14:25   #14
Матерый

Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью AIM Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью MSN Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью Skype™

помойму надо прикрывать эту лавочку) ,сильно много 'миллионеров,которые делятся секретом' с нами
Старый 18.10.2012, 15:40   #15
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DeaTHSeeKeR Посмотреть сообщение
МММ-3
с мавродием им не сравниться :D