Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Бесплатные раздачи и поощрения > Запросы
Присоединяйся к нам

Запросы Запросы или просьбы пользователей, касающиеся форума. [Запросы, касающиеся игр или игровой тематики, должны задаваться в разделах этой игры]

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 12:23   #16
Новичок

FunnyIt, Из-за него я потерял свою 1000 рублей (я покупал у десу хак) Пускай вернет деньги всем кто покупал у десу хак... Ну тогда и можно разбанить
  Ответить с цитированием Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
h4ckeR (11.04.2013), StoreICCup (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 13:40   #17
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Срок рассмотрения никак не лимитируется - все заявки рассматриваются в свободное время Супер-модераторами и администраторами.
Условия для разблокировки те же.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 18.04.2013, 17:28   #18
Рядовой

Отправить сообщение для XakAll с помощью Skype™

DasfDasf Но я хочу оставить этот ник разбаньте только IP.
В общем тема была примерно месяц назад когда у нас произошли небольшие непонятки с юзером "Anzorro95" поторопился с выводами, в общем вот тема
[Ссылки скрыты от гостей.]
Далее после решения кое каких проблем с юзером "Anzorro95" мы все решили, в моих старых удаленных тем с ников accsell вроде он отписывал что ошибался в моей деятельности и у нас ним воцарил мир и покой, а так же он знал что мне приходится сидеть с анонимайзеров и создавать различные фейки.
В которых же он отписывался с отзывами, так как после того инцедента мы более чем хорошо сотрудничали.
Вот его отзывы.
Cвоей вины не чувствую, не кого не кидал и не собирался кидать, обман и не честные отношение не уважаю.
наказание считаю не заслуженным, и прошу разблокировки моего IP.
Ибо нет нет, придется далее сидеть с анонимайзеров и более чем не давать не кому как RGrand такую инфу что мой ник забанен.
В общем я все расписал жду ответа.
Старый 18.04.2013, 17:32   #19
D3 Fucker Staff

XakAll, Скинь ссылку на эту тему товарищу Anzorro95 как он отпишется тут, со словами, что претензий не имеет, вопрос будет исчерпан, твои контакты из блека так же будут извлечены. Т.е. в дальнейшем тебе не придется писать в теме мол: "оставляйте свои контакты" я с вами свяжусь и т.п. ;)
На будущее: у всех представителей администрации д3 - есть контактная информация в профиле, если возникли какие-то непоятки, проще разобраться в представленных контактах, нежели регать кучу фейков.

Последний раз редактировалось RGrand; 18.04.2013 в 17:37.
Старый 18.04.2013, 17:52   #20
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от XakAll Посмотреть сообщение
DasfDasf Но я хочу оставить этот ник разбаньте только IP.
В общем тема была примерно месяц назад когда у нас произошли небольшие непонятки с юзером "Anzorro95" поторопился с выводами, в общем вот тема
Далее после решения кое каких проблем с юзером "Anzorro95" мы все решили, в моих старых удаленных тем с ников accsell вроде он отписывал что ошибался в моей деятельности и у нас ним воцарил мир и покой, а так же он знал что мне приходится сидеть с анонимайзеров и создавать различные фейки.
В которых же он отписывался с отзывами, так как после того инцедента мы более чем хорошо сотрудничали.
Вот его отзывы.
Cвоей вины не чувствую, не кого не кидал и не собирался кидать, обман и не честные отношение не уважаю.
наказание считаю не заслуженным, и прошу разблокировки моего IP.
Ибо нет нет, придется далее сидеть с анонимайзеров и более чем не давать не кому как RGrand такую инфу что мой ник забанен.
В общем я все расписал жду ответа.
инцидент в данным человеком давно исчерпан!были свои не понятки!прошу разбанить его!
Пользователь сказал cпасибо:
XakAll (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 18:06   #21
D3 Fucker Staff

XakAll, темы с блека удалены. Тот твой аккаунт остется заблокированным. Этот аккаунт остается жить и процветать в рядах уютненького d3scene.ru. Удачи и не регай кучу фейков, это рано или поздно всплывет. Как я и говорил, лучше решать вопросы лично без лишней шумихи и представлений
XakAll (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 18:18   #22
Рядовой

Отправить сообщение для XakAll с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
XakAll, темы с блека удалены. Тот твой аккаунт остется заблокированным. Этот аккаунт остается жить и процветать в рядах уютненького d3scene.ru. Удачи и не регай кучу фейков, это рано или поздно всплывет. Как я и говорил, лучше решать вопросы лично без лишней шумихи и представлений
спс ок!;)
Старый 18.04.2013, 18:29   #23
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Feed Посмотреть сообщение
FunnyIt, Из-за него я потерял свою 1000 рублей (я покупал у десу хак) Пускай вернет деньги всем кто покупал у десу хак... Ну тогда и можно разбанить
Прости,причем тут хак у десу,к моему акаунту?Сор за оффтоп,прошу модератора или администрацию рассмотреть мою заявку чуть ранее.
Старый 09.07.2013, 21:39   #24
Бан

мои ники Pavel N........ НеговориДа......... THE VOID .........

*oorly*Я больше небуду создавать ники впаривать видеоролики и флудить прошу разбанить меня!!!!!!!!!! ИЗВЕНИТЕ
Старый 09.07.2013, 21:42   #25
D3 Fucker Staff

Терминатор, Ты хоть правила амнистии прочитал? Давай, попробуй еще раз.
Старый 14.08.2013, 14:07   #26
Новичок

QQ. Мечтаю попасть под амнистию

Старый 14.08.2013, 16:44   #27
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

LinuxHD, кинь ссылку на забаненный профиль, кинь ссылку на инцидент, если таковой не имеется, то опиши произошедшую ситуацию своими словами.
Почему ты считаешь, что мы должны гадать сидеть, что же и с кем у тебя произошло?
WYSIWYG (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 21:52   #28
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Этим амнистия не ограничивается, или обращайся к тем кто будет анбанить просто так если таковые найдутся.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 14.08.2013, 23:21   #29
Матерый

Отправить сообщение для Tr1bunal с помощью Skype™

Расскажу свою ситуацию
Можно разбанить мой другой ник McPoweR?
Причина: Когда меня забанили то я зашел на него(не знал что за другие аккаунты бан дают, думал что только новорегам а этот аккаунт с 2009(Старичок)).
Сылка на профиль(ели-ели нашел) : [Ссылки скрыты от гостей.]
И еще вопрос можно ли взять от него дату регистраций? )
Старый 17.08.2013, 23:40   #30
Новичок

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Этим амнистия не ограничивается, или обращайся к тем кто будет анбанить просто так если таковые найдутся.
Я на тебя только и надеюсь. Я очень много чего научился за время отсутствия. И очень много чего знаю
Ответ