Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Мусорка
Присоединяйся к нам

Мусорка Повторяющиеся темы, темы созданные с нарушением правил и т.д. Чьи темы попали сюда, делайте выводы!

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 11:15   #1
Местный

Автор По умолчанию

Пуш - искусство победы

Пуш - искусство победы

[Ссылки скрыты от гостей.]

Пуш. От англ слова push-давить. Означает атаку на базу противника.

Вы наверно часто встречаете слово "пуш" в игре на различных серваках(смотря на котором вы играете) и особо не обращаете на него внимания, как говорится: "Пойду я лучше лес порабощать(покорять), лучше я уж буду править в доте и вывозить 1х5, особенно сделать трипл и быть довольным игрой). Так вот если вы так думаете то вы не правы, дота - это коммандная игра, а не "каждый сам за себя", тем самым если вы думаете, как я написал выше, то вы глубоко не правы. Если тима соперников в тавене, т.е. у вас есть численное преимущество. У вас есть очень большое преимущество пройти по линии снося всё на своём пути. А особенно важно при пуше, это снести бараки, усилев тем самым своих крипов. Стоит учесть, то что вы должны вовремя уйти, если противники реснутся, а особенно если у них неплохие ульты, да и так сами по себе очень много могут нанести, то смысла вам оставатся нету. Вы только сами сольётесь и подвергните опоснасти свой фланг. Правдо можно и дальше пушить, если у вас герои как минимум сильнее противника, но невсегда даже если вы отожраны(по вещам), стоит посмотреть на hp вашей тимы, есть ли ульты? и т.д. Если всё впорядки продолжайте проносить базу противника. Так же при пуше и проносе базы стоит помнить, что такое блекдор! Так вот:

Бекдор - запрещен. Это значит, что герои не могут атаковать здания и башни, имея позади на линии крипы противника. Герой может атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если он зашел туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.

БАЗА СОПЕРНИКА: Если вы убили башню и бараки с одной стороны базы соперника - вы МОЖЕТЕ атаковать вышку в другом коридоре(на базе соперника).

Т.е., теперь это всё кратенько, если пронесли первый край, несите и второй, если есть возможность.

Стоит отметить, что в частносте в пушах в основном при выгодных ситуациях у какой-нибудь стороны, отмечу основные моменты с чего должен начинаться пуш ;).

1)Поймав противника на Рошане - как порой это бывает весело, думаю у каждого в памяти есть такие моменты, как с положительной стороны, так и отрицательной.

2)Выграв битву - сообственно такие моменты бывают всегда, побеждает скилл игры тиимы).

3)Отбив пуш, с убйиством противников - как я уже писал, главное вовремя уйти)), иначе это может плохо кончиться.

4)Лес, он открывает для вас большие возможности. Ставьте варды, ловите, ловите и убивайте, только будьте окуратны и лучше ловите с союзником, а не в одиночке.

5)Отожраные герои - как не бонально это звучит, но всё же бывают и такие моменты.

Все эти 5 пунктов могут привести в большенстве случаев к раннем пушам и ранним победам. Стоит ещё отметить в пушах особую роль играет такой арт, как механизм!
fuller (20.06.2009), StrikerIbra (14.06.2009), SweetOK (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 17:42   #2
Бан

Отправить сообщение для Tneff с помощью ICQ

"база соперника: если вы убили башню и бараки с одной стороны базы соперника - вы можете атаковать вышку в другом коридоре(на базе соперника)." из-за этого часто возникают споры в пабе..))) многие начинаю кричать "бэкдор, бэгдор, вы проиграли!!!" не знаю как у вас, а у меня такое часто случалось)).. и еще когда зашел с крипами, а крипы сдохли...=)
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Paha-kokos (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 17:44   #3
Местный

Автор По умолчанию

часто очень такое случается из-за незнания........
Старый 19.06.2009, 17:47   #4
Матерый

Отправить сообщение для SweetOK с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetOK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от paha-kokos Посмотреть сообщение
стоит ещё отметить в пушах особую роль играет такой арт, как механизм!
чё это за арт такой "механизм"?))
гайд гуд спс ;)
  Наверх
Старый 19.06.2009, 18:32   #5
Гость_за_инактив

SweetOK,русским языком Мекка(лечилка)
SweetOK (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 19:12   #6
Матерый

Отправить сообщение для SweetOK с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetOK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от StrikerIbra Посмотреть сообщение
SweetOK,русским языком Мекка(лечилка)
про100 ниразу не слышал то что её механизмом называют
  Наверх
Старый 19.06.2009, 19:32   #7
Гость

Цитата:
Сообщение от Tneff Посмотреть сообщение
"база соперника: если вы убили башню и бараки с одной стороны базы соперника - вы можете атаковать вышку в другом коридоре(на базе соперника)." из-за этого часто возникают споры в пабе..))) многие начинаю кричать "бэкдор, бэгдор, вы проиграли!!!" не знаю как у вас, а у меня такое часто случалось)).. и еще когда зашел с крипами, а крипы сдохли...=)
ага попробуй , с выходом 60 версии фрог изменил систему , теперь это считаеться бекдором
башня начинает быстро регениться
  Наверх
Старый 19.06.2009, 21:11   #8
Бан

я б сказал что в пушах больше решает арканринг , тошо чем больше манны - тем больше вызывных юнитов типа паучков,капелек,волков - вот с ними круто пушить начинаю с 7 -8 лвла
  Наверх