Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > League of Legends > LoL Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

LoL Флейм и Обсуждение Общение и обсуждение LoL

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 17:53   #1
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Очередная волна банов. Меня забанили на 7 дней. Что делать если получил бан?

Здравствуйте, дорогие, потенциальные тиммейты. Если вы читаете данный пост, значит вас застала участь многих, кто пользуется какими-либо модификациями клиента, для игры в LoL.
Если вы "попались" первый раз, то вы получите\получили бан на трое суток, если же этот раз у вас не первый, а второй, то срок бана(suspend-а) составит от 7 дней, а дальше - больше.
И что же, спросите вы, всё, пинда? не играть 3-7-10 дней? Нет же. Выход есть, не знаю какой процент того, что именно вам это поможет. Но я попробовал и мне уже второй раз, снимают бан досрочно.
Всё зависит от вашего обаяния, вежливости и знания английского языка.
Что же необходимо проделать:
1. Проверить почту, к которой привязан забаненный аккаунт.
1.1. Если письмо от Риотов на месте, то там будет ссылка, куда нужно писать, если у вас возникнут вопросы.
1.2. Если письма от Riot Games нет, то переходим по ссылке: [Ссылки скрыты от гостей.], заходим под своим, пострадавшим аккаунтом.
2. Самое сложное - составить текст письма. Своих примеров я выкладывать не буду, т.к. каждое обращение должно быть оригинальным, советую лишь писать про то, что вы якобы увидели, что есть русский клиент(даже если вы использовали не его), и т.к. он удобнее, использовали его(лучше даже приложить ссылку на ru-lol). Каяться, извиняться, клясться что будете использовать только оригинальный клиент, который доступен для скачивание с официально сайта League of legends.
3. Сидеть ждать ответа 24-48 часов, тут всё индивидуально. Если придет ответ, мол, использовали, сами виноваты, мы ничем не можем помочь. Пишем им в тот же тикет, что это единственное время, когда вы с комфортом можете провести пару часов в день за игрой. Сослаться можно на отпуск, или каникулы, или еще что нибудь. Тут опять же нужна фантазия.
4. Призвать на помощь богов, надеяться что вас это спасет.

В первый раз, мне сняли бан прямо на первый день. Во второй раз долго отнекивались, но всё же бан сняли не через 7 дней, а через 2.
Надеюсь что вам это так же поможет избежать недельного простоя.