Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Бесплатные раздачи и поощрения > Запросы
Присоединяйся к нам

Запросы Запросы или просьбы пользователей, касающиеся форума. [Запросы, касающиеся игр или игровой тематики, должны задаваться в разделах этой игры]

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 02:28   #1
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для -Hot- с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Насчёт удалённого мыла

я нихочу покахаться олигафреном,но задам такой вопрос!!!

вот допустим мылом не пользовались 3 месяца,его блокируют на о.с. и если ты тыкаешь на кнопку "забыли пароль" то тебе выдают такую фичу:если вы владелец логина (т.е. знаете пароль) то тогда видите пасворд.окей,я прождал месяцев 5-7,при запросе "забыли пароль" мне говорят,что такого логина несуществует или логин удалён(типо это мыло удалили),дальше перехожу к регестрации,вожу мыло которое я указывал выше сказаному запросу,и!!!мне пишут,что мыло с таким логином уже существует.

по теме:почему я немогу зарегеть это мыло и почему срок удаления такой долгий???(я проверял на 2-ух,3-ёх мылах,через пол года они проходили релог)

p.s.если кто-то незнает точного ответа то плз ,неззасоряйте форум и не пишите тут бред фрика,прошу писать тех людей которые точно знают ответ(или приблезительно).

P.s.2 прошу модеров подержать чистату,поскольку мне это очень важно(если вас незатруднит).заранее благодарен за одекватные ответы,помощь и поддержку!!!!!!!спасибо

Последний раз редактировалось -Hot-; 13.06.2009 в 02:33.
  Наверх
Старый 13.06.2009, 03:02   #2
Бан

точного ответа я не знаю но скажу что думаю

есть мло кул а есть мыло *****
вот где оно говоно там и будет релод...а где кул там релода никогда не будет...бд храняться я думаю ле 5 или более...отсюда вывод...
дорожите мылом юзайте яху и гмэил...
пс надеюсь тему не засорил.
ну а точных данных как ты просишь с точностью до количества дней тебе могут открыть только сотрудники фирм...так что могу просто дать совет...написать в тех поддержку майил ру яндекс ру рамблер ру г мэила и яху и спросить у них...уверен они предоставят более полную инфу чем детки-прихлебатели с этого форума
за сим откланиюсь...
  Наверх
Закрытая тема