Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > WarCraft 3 Хаки
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 Хаки Хаки, читы в Wc3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 16:37   #46
Элитный читер

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker1233 Посмотреть сообщение
Кстати может у кого встречалось, играю игры 4-5 , на 6 вчера так было просто гуай отключился без ничего не написав ни какой надписи, но не дропа ничего такого не было просто перезашел и норм, и потом спустя 3 игры тоже самое на минуте 30+ где то было? было у кого нибудь такое?
Пиши на оф форум,там должны разобраться.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 30.08.2012, 16:42   #47
Рядовой

Цитата:
Сообщение от FakePerson Посмотреть сообщение
Пиши на оф форум,там должны разобраться.
в том то и дело- форум не пашет
Старый 30.08.2012, 17:00   #48
Старожил

Цитата:
Сообщение от AcidFlash Посмотреть сообщение
да было когда креды закончились, кстате не могу их наабузить, seqvt.com с регой лежит (
да нет у меня то на месяц
Старый 30.08.2012, 20:30   #49
Матерый

Цитата:
Сообщение от joker1233 Посмотреть сообщение
да нет у меня то на месяц
да было офк
у меня и Дц бывает иногда
тупо "Выйти в Главное меню"

но это из за беты
просто Бета версия ведь..
и еще просто Желательно после каждой игры режойн Гуаи +Бнет...
Прафилактично=)
Старый 30.08.2012, 22:31   #50
Support GuAI

Монетки D3Scene.Ru: 200
Отправить сообщение для Abso! с помощью Skype™

дисконекты бывают из-за десинхронизации(а это из-за некоторых функций, которые могут не правильно изменить память в варкрафте, или отправить не правильный пакет серверу)
Старый 01.09.2012, 13:22   #51
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от рa4аnу Посмотреть сообщение
дисконекты бывают из-за десинхронизации(а это из-за некоторых функций, которые могут не правильно изменить память в варкрафте, или отправить не правильный пакет серверу)
Вулжин каждый день на сколько мне известно вносить доработки в чит.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 01.09.2012, 21:15   #52
Support GuAI

не каждый но часто, он больше над 11той платформой работает(там антихак такой что палит GuAI) по этому сейчас функций меньше добавляет...
Он пишет на форуме что скоро начнет работать над G-Script'ом.
Старый 01.09.2012, 21:40   #53
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от рa4аnу Посмотреть сообщение
Он пишет на форуме что скоро начнет работать над G-Script'ом.
Кстати да, меня интересует в подробностях что это за скрип такой. Видно что для разных героев он.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Старый 03.09.2012, 00:50   #54
Support GuAI

для любых героев и скилов

Это jass язык только в упрощенном виде.
Скрипты можно скачивать на форуме seqvt и давать запросы на создание скриптов для других героев [Ссылки скрыты от гостей.]

можно создать и тут тему с запросами и вопросами, я бы там делал скрипты по возможности. (но лучше на офф форуме, там больше шансов что ваш запрос "выполнят")

Добавлено через 1 минуту
Если нужно будет попробую написать описание для некоторых функций которые могут понадобиться при создании своих скриптов...

Последний раз редактировалось Abso!; 03.09.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.09.2012, 01:20   #55
This? On Melancholy Hill

Abso!, Лишним у нас не будет, да и удобнее все таки многим будет просить именно тут. А так же узнавать новое.

Старый 13.09.2012, 15:39   #56
Бан

Интересно вот: у меня раньше была дрим дота и для того что бы вкл настройки мх нужно было нажимать: "Pause" а у меня его не было, так как я играю через MacbookPro. А сейчас у меня и Backspace и Delate одно и тоже! Т.Е одна кнопка выполняет 2 функции: но на клавиатуре написано Delate а не Backspace. Так вот дорогие друзья можно ли вкл функции на ноутбуке использую Экранную клавиатуру и где ходит ваш гарант не могу с ним связаться, для того что бы купить. Заранее спасибо!

Добавлено через 4 минуты
Да, еще вопрос: Я сейчас скачал GuAI: сделал Install, сделал Настройки, зарегался на сайте, зашел в игру, так как там дают пробную игру сколько то кредитов. Графика ухудшалась, сразу заметил, ну прочем это не важно, нажимаю на Delate у меня камера поворачивается в бок, а настройки мх не выходят. Что за бред и + через экранную клавиатуру тоже попробовал. Может для того что бы вышли настройки обязательно надо купить мх? или нет? кто уже юзает и шарит подскажите пожалуйста!

Последний раз редактировалось Monsterbea; 13.09.2012 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2012, 16:43   #57
Новичок

UnDeaDRoCUser,
> [Ссылки скрыты от гостей.]
Тут на панду, [Ссылки скрыты от гостей.]
По описание выходит что скрипт будет делать что то вроде "макроса".
Старый 13.09.2012, 18:19   #58
Элитный читер

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monsterbea Посмотреть сообщение
Да, еще вопрос: Я сейчас скачал GuAI: сделал Install, сделал Настройки, зарегался на сайте, зашел в игру, так как там дают пробную игру сколько то кредитов. Графика ухудшалась, сразу заметил, ну прочем это не важно, нажимаю на Delate у меня камера поворачивается в бок, а настройки мх не выходят. Что за бред и + через экранную клавиатуру тоже попробовал. Может для того что бы вышли настройки обязательно надо купить мх? или нет? кто уже юзает и шарит подскажите пожалуйста!
Поменяйте в настройках значение "Compat" - если при "lvl 0" не заходит в сеть battle.net(или pvpgn) и выкидывает из игры,то при значении "Compat lvl 0" зайдите в одиночную игру и настройте хак под себя,а после этого выйдите из игры и поменяйте значение "Compat" обратно (скорее всего "lvl 4") и спокойно заходите и играйте через сеть battle.net.
Старый 13.09.2012, 20:08   #59
Бан

Цитата:
Сообщение от FakePerson Посмотреть сообщение
Поменяйте в настройках значение "Compat" - если при "lvl 0" не заходит в сеть battle.net(или pvpgn) и выкидывает из игры,то при значении "Compat lvl 0" зайдите в одиночную игру и настройте хак под себя,а после этого выйдите из игры и поменяйте значение "Compat" обратно (скорее всего "lvl 4") и спокойно заходите и играйте через сеть battle.net.
Да, нет) У меня заходит, все нормально в игру захожу. Только вот нажимаю Delate не выходят настройки MX. Вот в чем проблема. И знает кто когда будет UnDeaDRoCUser доступен я его уже довольно долго жду а его все нет в скайпе.
Старый 13.09.2012, 20:29   #60
Элитный читер

Автор По умолчанию

Цитата:
Да, нет) У меня заходит, все нормально в игру захожу. Только вот нажимаю Delate не выходят настройки MX. Вот в чем проблема.

При чем тут то,что заходит или не заходит в игру в данный момент?ПРОБЛЕМА В НАСТРОЙКАХ ХАКА - GUAI.ТАМ НАДО ПОМЕНЯТЬ "Compat" на "lvl 0" И,ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В БАЛЛТ.НЕТ,ЗАХОДИТЬ В ОДИНОЧНУЮ ИГРУ.

ой,капс.

Цитата:
И знает кто когда будет UnDeaDRoCUser доступен я его уже довольно долго жду а его все нет в скайпе.
Потому что в icq надо писать.
Ответ