Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community > Garena Hack
Присоединяйся к нам

Garena Hack Все garena хаки, кряки, взломанные версии etc.
Обзор самых популярных хаков таких как: Garena Hack, Garena Master, Garena Devil, Garena Patch, Garena GoDz, GoDLiKe.eXp, Astral Garena, Easy Garena, Garena ECO и другие разработчики гарена хаков!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 00:39   #31
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

[quote][03:16:11] [System Message] Welcome to [ Mongolian DotA Room 17]
[03:16:11] [System Message] Please use legal software. You may need to add Garena Hack [-Xtreme-] v2.0b into firewall trust list to start game.[/qupte]

бляяя зачет !!! Скачал хак , полный копи/паст от ChaoSlasher69 . Даже инфа таже самая ... ИМХО брет . Если 3 и более клиентов работают отпишитесь .
  Наверх
Старый 12.06.2009, 00:46   #32
Бан

надо ставить разные сервера, разные порты, зоходдить в разные румы чтоб абузилось?
  Наверх
Старый 12.06.2009, 00:46   #33
Гость_за_инактив

2 из 9 сервов не работают.
И в рот ***** любое палево - ваще забил на "Please use legal software. You may need to add Garena Hack [-Xtreme-] v2.0b into firewall trust list to start game."
Хак качал с 1 поста. Кстати чем он другого отличается ([Ссылки скрыты от гостей.] выложил, 7 пост)?

Последний раз редактировалось goldviper; 12.06.2009 в 00:51.
  Наверх
Старый 12.06.2009, 01:00   #34
Бан

отписал же работают скока запустишь....
но как известно нужен тунель для того чтобы экспа шла...
протунелив 6 окон как всегда в принцыпе обнаружил хороший тонель в 3....из остальных клиентов тупо вышел...вот щас работают 3 уче втрой час
как идект экспа пока не выяснил...отпишу минут черз 15 просто до нового левела 15095 запущено 3 клиента..щас час ночи через 15 минут отпишу есть ли движение и на скока

Добавлено через 1 минуту
[quote=shocker;43583]
Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение

работают 5 открытых клиентов, все тунелятся, виден чат
блин как у тя 5 получаеться...
ты их запускаешь прям друг за другом или с уперждением....
у меня из 5-6 всегда норм пашут 3...было 1 раз 4 но получилось однажды за месяц...все фишки с серверами и портами я делаю...

Добавлено через 20 минут
да все четко
с каждого окна по 100 экспы как и прежде...
нормалёк....

Последний раз редактировалось struk666; 12.06.2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.06.2009, 01:38   #35
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

как и думал полный 0 ...юзанул 5 клиентов , получил 100 опыта за 30 минут , получил бан в ухлр ... и сижу довольный бля !!!
  Наверх
Старый 12.06.2009, 02:46   #36
Бан

лол надеюсь ты пробный акк юзанул ))
сижу под тремя...ем 300 в 15 минут все чётко
  Наверх
Старый 12.06.2009, 07:15   #37
Матерый

Зачем юзать неизвестный кривой хак когда есть более адоптированый хак с более полезными функциями ? чем не устраивает [Ссылки скрыты от гостей.] ?
Старый 12.06.2009, 09:04   #38
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для MaGaDragon с помощью ICQ

ToRik,Здарова Торик можешь мне ссылку в личку кинуть так как у меня нету 10-ти сообщений мне нужен хак заранее спасибо !!
  Наверх
Старый 12.06.2009, 09:56   #39
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Spac0om с помощью ICQ

Ну посмотрим.Главное чтоб бана небыло.
Старый 12.06.2009, 10:30   #40
Бан

Цитата:
Сообщение от ramOffGarenaHater Посмотреть сообщение
кто мне посоветует какой хак юзать для того чтобы поднять экспу побыстрее! может есть гайд(если есть дайте ссылку). я смотрю вы тунелите для чего это всё ? или отпишите краткое руководство! плззззз )))
краткое руководство

Если мы хотим быстро набрать левел и экспу покупаем себе без вопросов голд. На полгода.
Теперь идет разделение. Набивание экспы играя в доту или же (как я не играя в нее вообще или редко раз в день)

Теперь у нас голд и экспа идет в 2 раза быстрее. Если мы суиками гамаем в ТД доту и тд...хостим потомучто при любом раскладе хост получает больше всех опыта.
Также не ливаем играем до конечной таблички "Виктори" вобщем до конца, тогда нас всегда покорямят опытом. Вобщем то закон Чем больше траффика ты потратил тем больше опыта дает гарена
Поэтому еще такой способ собрать 9 друзей и суткми долбить с -wtf модом в доту где ты хост. Экспа будет лететь как гуси-лебеди.

Способ 2 для лентяев и не здротов кто играет редко
(как я)

Тоже покупаем голд (или воруем кто как)
Запускаем гарена хак в 5 окон или 6 в кажойм клиенте выставляем перед нажатием логин сервер отличный от других и порт отличный от других (сервера с 1-9) порты (15* (10 11 12 13-умолчанию 14) 15...и тд)
выстроив все каскадиком жмем в 5 (я всегда в 5 делаю) начиная с 1ого Логин и заходим в 5 клиентов од своим акком.
Затем в скором темпе заходим (начиная с первого клиента) в разные румы...Евро рум Рашн рум Украина Рум Казах рум Булгария рум и тд....
заходить лучше в одни из последних румов не в ХЛР...там в 30-тые примерно и ниже.
Затем зайдя в нашем случае в 5 комнат опять же с первого клиента начинаем проверять все ли у нас зашло и все ли работает нормалбьно. Для этого по очереди в каждм клиенте попорядку пробуем протунелить любого юзера. Если тунель идет значит все отлично, будет с этого клиента идти экспа. Те что не тонеляться...а у меня из 5 это 2 обычно...из этих клиентов выходим ибо их можно назвать повисшими и гарена их не видит. Также стоит помнить что перезаход в другую руму делает клиент рабочим но вышибает следующий. поэтому если работают через 1 то просто из зависших выходим.

Чтоб было понятно на примере...вот я запустил вчера вечерком 6 клиентов....
Тонель был только в 5 6
не было тонеля 1 2 3 4
тогда я спокойно перезахожу в 1-вом в другую руму и тунелюсь и это не влияет на работу 5 и 6 а еслиб тонелился и 2рой то перестал бы.
Вобщем теперь у меня работают 1 5 6 мне достаточно остальны Выход и смотреть киношку

ПС все что тут я написал дословно негде не вычитывал и может м6ногое делаю не правильно, пусть меня поправят если это так. Вот вкратце я надеюсь доступно объяснил тебе как и зачем люди юзают ГХ и тонелят при запуски многих ГХ одновременно...ибо не тонелещейся ГХ это дохлый гх...с него можно выйти )) успехов и попроси гайд у знатаков. Я просто слышал пару советов отрывками давно а полного руководства как что не знаю...у меня вот тоже более 3х окон не тунелиться...но мне с голдом и этого достаточно...не особо рвусь добиться рабботочпособности 4-5 окон. На 3х сижу и не жужжу...
  Наверх
Старый 12.06.2009, 10:44   #41
Матерая

я тут с некоторых дурею.многие отписываются,хотя не могут скачать его из-за хайда.
попрашайкам и людям типа "ща наберем" надо снимать репу!!!
  Наверх
Старый 12.06.2009, 11:12   #42
Бан

у кого хавает по 300ехр ? придоставьте скрина , тошо у меня больше одного не базируетс я.
  Наверх
Старый 12.06.2009, 11:46   #43
Матерая

Anchoys,расскажи мне,пожалуйста,может я не понимаю,как ты её будешь тестить?!Ты её хоть скачал?
Я не знаю,может ты хайд взломал?
  Наверх
Старый 12.06.2009, 11:58   #44
Гость_за_инактив

помгите плиз: скачал хак по ссылке, но пишет что инсталер битый или тип того. что делать?
  Наверх
Старый 12.06.2009, 12:04   #45
Рядовой

Цитата:
Сообщение от killmeplizz Посмотреть сообщение
помгите плиз: скачал хак по ссылке, но пишет что инсталер битый или тип того. что делать?
попробуй скачать еще раз, возможно файл был скачен не полностью
  Наверх
Закрытая тема