Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 23:40   #31
Рядовой

Не предупредил меня о том что те кто использует IK3 без привязки, получат пермаменты, и я лишился акка, на который дрочил на тот момент.
Сейчас мне уже пох, никаких обид и претензий к тебе не имею, считаю что без тебя д3 был бы скучнее.
А вот кто реально тварь, так это тупые человечины, которые не могут своим мозгом понять элементарных вещей, и любят подложить говнеца нормальным людям, если быть точнее, то я про *****х старушек, которым на пенсии заняться нечем, и они звонят куда не надо, от скуки.
  Наверх
Старый 09.08.2012, 23:50   #32
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
го я тебе минимум 5 пруфов, а ты пишешь добровольную заявку на пермобан твоего этого аккаунта?
иначе просто не вижу смысла что-то тебе доказывать, у тебя режим брони заточен на 100500.
Ничего не написал - значит балабол.
  Наверх
Старый 09.08.2012, 23:51   #33
Местный

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
Ничего не написал - значит балабол.
OK'ey всё с тобою давно ясно, все вокруг балаболы, а ты царь
  Наверх
Старый 09.08.2012, 23:52   #34
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moomoo Посмотреть сообщение
OK'ey всё с тобою давно ясно, все вокруг балаболы, а ты царь
Читай 1 пост в теме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от likerankle Посмотреть сообщение
Не предупредил меня о том что те кто использует IK3 без привязки, получат пермаменты, и я лишился акка, на который дрочил на тот момент.
Сейчас мне уже пох, никаких обид и претензий к тебе не имею, считаю что без тебя д3 был бы скучнее.
А вот кто реально тварь, так это тупые человечины, которые не могут своим мозгом понять элементарных вещей, и любят подложить говнеца нормальным людям, если быть точнее, то я про *****х старушек, которым на пенсии заняться нечем, и они звонят куда не надо, от скуки.
Единственный кто на данный момент ответил внятно и по делу.И тот ко мне притензий не имеет(

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 09.08.2012 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.08.2012, 00:25   #35
Матерый

Цитата:
Еще раз повторю вопрос : что я сделал плохого именно тебе?
Хоть один мне ответит внятно на этот вопрос?
Вопрос стоит не в том что ты сделал плохого мне или кому то ещё а в другом, не хотелось начинать этот разговор но видимо придется.
В армии если человек из тумбочки спи3дит деньги или что-то другое и будет пойман то к нему будут относится как к изгою не только тот человек у которого он что-то украл но и вся часть на протяжении всего срока службы, так же получилось и с тобой, это решает не один человек а сообщество, повторюсь: твоя теория о стадном инстинкте ошибочна.
Всем дало понять что ты за человек когда в день фикса мх бы продан мапхак человеку который на форуме написал претензию в твой адрес по возврату денег, и нет чем бы по совести отдать человеку его деньги ты написал "АХАХА ЭТО ЖЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ НЕУДАЧНИКОМ ЧТОБЫ КУПИТЬ МХ В ДЕНЬ ФИКСА", это мне и многим другим скорее всего дало понять, на сколько ты алчен и мелочен, человечешка с отсутствием гордости, самодостоинства, совести, приличия, чувства справедливости и т.д. я бы назвал такого человека антисоциальным типом или тварью.
Всем надоело твое неуважение к обществу, все попытки заработать копейки нечестным путем вызывают у всех отвращение, у тебя купить товар это то же самое что купить в магазине ноутбук без гарантии и который сломается через неделю.
И как только у тебя хватает наглости вести себя как не в чем не бывало типа "так надо, я всё правильно сделал" ? тебе уже не вернуть уважения к своей "личности".
Как я выше сказал, мнение формирует общество, так было, так есть, так будет всегда.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bayoumi (12.08.2012), HydraQ (11.08.2012), Inskiy (21.08.2012), iPanacea (10.08.2012), moomoo (10.08.2012), nek345 (12.08.2012), Solomir (10.08.2012), ushumitsu (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 00:32   #36
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «VlasteliN» Посмотреть сообщение
Вопрос стоит не в том что ты сделал плохого мне или кому то ещё а в другом, не хотелось начинать этот разговор но видимо придется.
В армии если человек из тумбочки спи3дит деньги или что-то другое и будет пойман то к нему будут относится как к изгою не только тот человек у которого он что-то украл но и вся часть на протяжении всего срока службы, так же получилось и с тобой, это решает не один человек а сообщество, повторюсь: твоя теория о стадном инстинкте ошибочна.
Всем дало понять что ты за человек когда в день фикса мх бы продан мапхак человеку который на форуме написал претензию в твой адрес по возврату денег, и нет чем бы по совести отдать человеку его деньги ты написал "АХАХА ЭТО ЖЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ НЕУДАЧНИКОМ ЧТОБЫ КУПИТЬ МХ В ДЕНЬ ФИКСА", это мне и многим другим скорее всего дало понять, на сколько ты алчен и мелочен, человечешка с отсутствием гордости, самодостоинства, совести, приличия, чувства справедливости и т.д. я бы назвал такого человека антисоциальным типом или тварью.
Всем надоело твое неуважение к обществу, все попытки заработать копейки нечестным путем вызывают у всех отвращение, у тебя купить товар это то же самое что купить в магазине ноутбук без гарантии и который сломается через неделю.
И как только у тебя хватает наглости вести себя как не в чем не бывало типа "так надо, я всё правильно сделал" ? тебе уже не вернуть уважения к своей "личности".
Как я выше сказал, мнение формирует общество, так было, так есть, так будет всегда.
Ты думаешь, что чем больше текста тем умнее мысль ?
Можешь называть меня как захочешь, но по факту ты уже отписался, что я лично тебе ничего не сделал.А значит весь твой агр - это стадное чувство
  Наверх
Старый 10.08.2012, 00:37   #37
Матерый

Цитата:
Можешь называть меня как захочешь, но по факту ты уже отписался, что я лично тебе ничего не сделал.А значит весь твой агр - это стадное чувство
Старый 10.08.2012, 04:54   #38
Матерый

Цитата:
лично мне кроме минуса в репу...ты ничего плохого не сделал))
но само создание этой темы это уже минус мораль..
Фуккей Няша снова нуждается во внимание..(йопт аву на парня в розовых очках и платьице Шанель смени)..

Тут важнее что ты сделал хорошего?
кроме твоих смайлов и недоответов ничего не слышно..
Публика требует чего то нового(ты же вроде клоун "как мне кажется :d"),а от тебя ничего нового не слышно...Само агрит других в этом и обвеняет,почти каждый пост троллинг..
видимо в детстве обделили лаской..
А вообще я не хочу агрить фуккея.....я раньше сам был отличного мнения о тебе,пока ты своими принципами поставил все точки над И.

ЗЫ: кстати все мы балаболы...
Цитата:
Теперь на этом сайте будут только бесплатные версии мапхака под айсикап.
Цитата:
До окончательной и бесплатной годовой поддержки хака осталось собрать 10 640 wmr!

зы:Ты кроме Андеда мне кажется много плохого всем сделал=)

просто у тебя нет понятия честности и ты совершенно не умеешь признавать ошибки...
и кстати везде всегда был и будет метод стада...Просто как бэ надо понять кто дичь,кто кэп а кто шестерка=) которая хорошо служит и пока что не в бане=)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
просто тебе не вникнуть в этот текст
Цитата:
и снова ловко съехал с темы-_)) диградируешь же...закончится твой юный максимализм и смотри тебе еще памятник рядом с Зоопарком поставят или собственно в самом зоопарке..

Последний раз редактировалось iPanacea; 10.08.2012 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
moomoo (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 08:47   #39
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от iPanacea Посмотреть сообщение
зы:Ты кроме Андеда мне кажется много плохого всем сделал=)
Чекни репу, терпение всегда было, но иногда человек выходит за рамки дозволеного.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
moomoo (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 12:44   #40
Местный

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Чекни репу, терпение всегда было, но иногда человек выходит за рамки дозволеного.
Не иногда, а очень часто он выходит за рамки, все бы хотели увидеть его в блек листе
  Наверх
Старый 10.08.2012, 13:22   #41
Элитный читер

Я один здесь не читал 40 постов на тему "почему чефу считают лохом" ?
И мне одному на него пох?
  Наверх
Старый 10.08.2012, 13:29   #42
Матерый

Отправить сообщение для ushumitsu с помощью Skype™

Не писал бы сдесь,если б на него пох было :D
  Наверх
moomoo (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 15:57   #43
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iPanacea Посмотреть сообщение
лично мне кроме минуса в репу...ты ничего плохого не сделал))
Опять таки, я в очередной раз увидел именно то что и требовалось доказать

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь что такое "ИМХО" поставленное в конце поста, то что с тебя взять

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 10.08.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.08.2012, 17:27   #44
Местный

с помощью твоих штучек " мх" потерял ценный аккаунт на иккапе
Старый 10.08.2012, 17:43   #45
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от In Pyjamas Посмотреть сообщение
с помощью твоих штучек " мх" потерял ценный аккаунт на иккапе
Всё как-то туманно, поподробнее.