Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 20:48   #16
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Ну тут смысл же в том что у них теперь будет семья, а в этом стишке как раз таки и говорится откуда пошло это все)
Вообще понял что еще нужно чтото найти..
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 09.08.2012, 20:51   #17
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

UnDeaDRoCUser, Мб понятного для всех, слегка пошлятского юмора ?
Старый 09.08.2012, 20:58   #18
Матерый

UnDeaDRoCUser тут всё просто, расскажи в крации какой он пu3атый друг, расскажи какая у него пu3датая невеста, сделай акцент на том что, как ты рад за них ну и на последок надо пожелать счастья в семейной жизни (когда будешь говорить какой у тебя хороший друг то будет уместно вспомнить веселый случай из жизни) и тут главное не затягивать тост, имхо он должен быть как выстрел. Я всегда стараюсь как можно быстрее тост закончить и нажраться до без сознательного состояния ))))))

Добавлено через 3 минуты
Следуя этим не сложным правилам будет успех, и главное в конце тоста не забудь сказать громко ГОРЬКА и нажраться (это гарантирует 100% успеха).

Последний раз редактировалось «VlasteliN»; 09.08.2012 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 09.08.2012, 21:49   #19
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «VlasteliN» Посмотреть сообщение
Следуя этим не сложным правилам будет успех, и главное в конце тоста не забудь сказать громко ГОРЬКА и нажраться (это гарантирует 100% успеха).
Ты случайно не Серж Горелый?)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
Старый 09.08.2012, 21:52   #20
Матерый

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Ты случайно не Серж Горелый?)
Нет, а похож ? )
Старый 09.08.2012, 22:41   #21
This? On Melancholy Hill

Автор По умолчанию

По аватарке частично, последней фразой уже больше..)

Наверх
Старый 10.08.2012, 00:27   #22
Старожил

UnDeaDRoCUser, он же твой лучший друг, верно? Верно. Поэтому, вы многое с ним пережили. Наверное ссорились и не раз. Так вот. Напомни ему отрывки из вашей дружбы с ним, как веселые так и грустные, постепенно переливая всё это на то, что теперь у тебя появилась верная и любящая тебя девушка, что это не в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ВАШИ С НИМ ОТНОШЕНИЯ. Что ты рад, что у него появилась его вторая половинка. Скажи ему, что в будущем, будем наших сыновей водить на футбол, рассказывать всё, что знаете сами. Ты меня понял., я думаю.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
UnDeaDRoCUser (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 07:38   #23
Заблокирован

Рассмотрим на примере: Федора и Натальи.
=D
Федора ты знаешь 5 лет, Наташу 5ый раз увидел.

Дорогие мои молодожены! В этот торжественный и праздничный день, я вас
поздравляю с Днем вашей Свадьбы!
От всей души я вам желаю - Радости и счастья в вашей совместной
От Всей Души Желаем - Радости и Счастья!
Пусть Вас обходят стороной несчастья!
Пусть воплощаются заветные мечты,
Хранимые в уютных уголках любви!

Добавлено через 30 секунд
##### нечайно enter нажал =D

Добавлено через 25 минут
удали вверху
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Дорогие мои молодожены! В этот торжественный и праздничный день, я вас
поздравляю с Днем вашей Свадьбы!
Как приятель жениха, я, однозначно же, констатирую печальный факт расставания с ним.
Однако нам всем известно, что виноват в исчезновении нашего красивого друга светлый ангелок по имени Наталья.
Родные мои, вы даже не представляете как я рад за вас, это просто не описать словами.
Вот смотрю я на вас, на ваши улыбки и понимаю что в эту минуту нет счастливее пары чем вы.
Вы просто еденое целое, вы созданы друг для друга.
Я Вам желаю чтобы у вас родились 2 сыночка и лапочка дочка:),
чтобы вы радовались, да не нарадовались всю вашу семейную жизнь.
От всей души я вам желаю - Радости и счастья в вашей уже совместной жизни.
Пусть Вас обходят стороной несчастья!
Пусть воплощаются ваши заветные мечты,
Чтобы все ваши мечты и все вышесказанные пожелания в вашей жизни обязательно сбылись.
На последок я хотел бы сказать,
Есть такая замечательная и жизненная поговорка: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Нет сомнения, что наши новобрачные — самые счастливые избранные, которые нашли друг друга.
Пусть домашний очаг всегда освещает вашу жизнь теплотой взаимоотношений, любви и преданности

Добавлено через 30 минут
Так давайте же выпьем за них!11111111

Последний раз редактировалось Guard; 10.08.2012 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.08.2012, 08:20   #24
This? On Melancholy Hill

Автор По умолчанию

Всем спасибо, еще вчера со всем определился:)

Наверх
Закрытая тема