Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 01:26   #76
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Судя по тому что один из хейтеров "likerankle" по возможности сливает хаки админам - я могу сделать вывод, что те кто против меня и мапхака - это прихвостни администрации айсикапа.

Цитата:
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
На Fukkei столько грязи поливают, а ему пофиг,всем отвечает вот это нервы у чела=)
Я просто понимаю, что всё что они пытаются тут писать - это необоснованый бред для того что бы сломить движение мапхакеров
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.07.2012, 01:28   #77
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Меня больше в этой теме радует, что люди покупают у Чефы хаки, их потом в какой-то промежуток банят, после чего они тратят нервы на разбирательства с Чефой ###ли их забанило, после забивают на это и идут дальше играть. На их место приходят другие и делают тоже самое, хотя могли взять 100 рублей и купить инвайт Dota2
Старый 28.07.2012, 01:29   #78
Местный

Отправить сообщение для SoundSpeed с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от iPanacea Посмотреть сообщение
Именно за это он бабос и получает)) если отвечает и пишет что ему пох, значит ему далеко не пох на свою репутацию...
Не ну просто отвечать можно на все что угодно,но ваши вопросы склонены к одному..что он ####ывает людей,и так если это действительно так - Где жалобы? От простых юзеров на этом сайте мало что слышал по поводу его деятельности:? обычные юзеры не жалуются массово,в следствии чего их все устраивает,ну мб не все.И да если человек разводит людей не первый год,куда смотрит Админ?
p.s Сразу скажу,я не лижу опку Fukkei,я не плользуюсь мх ик итд,я и его то незнаю.Просто мнения со стороны=)
Старый 28.07.2012, 01:34   #79
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Не ну просто отвечать можно на все что угодно,но ваши вопросы склонены к одному..что он ####ывает людей,и так если это действительно так - Где жалобы? От простых юзеров на этом сайте мало что слышал по поводу его деятельности:? обычные юзеры не жалуются массово,в следствии чего их все устраивает,ну мб не все.И да если человек разводит людей не первый год,куда смотрит Админ?
p.s Сразу скажу,я не лижу опку Fukkei,я не плользуюсь мх ик итд,я и его то незнаю.Просто мнения со стороны=)
Ой зря ты это затеял, сейчас ты тоже станешь изгоем у кодла псевдокарателей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
Меня больше в этой теме радует, что люди покупают у Чефы хаки, их потом в какой-то промежуток банят, после чего они тратят нервы на разбирательства с Чефой ###ли их забанило, после забивают на это и идут дальше играть. На их место приходят другие и делают тоже самое, хотя могли взять 100 рублей и купить инвайт Dota2
Банят же за бесплатные хаки, не?Или я что-то пропустил?Автобаны на моей памяти были только при кончине ИК3.А тут автобаны пошли за скинохаки и бесплатные доработки по скинохакам.

Добавлено через 7 минут
Апдейт: Трое неверных не прошли проверку и им было отказано в продаже элитной версии хака.
Ибо элитный хак только для ЭЛИТЫ!

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 28.07.2012 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.07.2012, 01:48   #80
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
Банят же за бесплатные хаки, не?Или я что-то пропустил?Автобаны на моей памяти были только при кончине ИК3.А тут автобаны пошли за скинохаки и бесплатные доработки по скинохакам.
Ну я хз за что банят.
Я на своей памяти на iCCup'e использованул разновидностей хаков/обходов около 30 наверно если не больше. Версии IKv1.0 по IKv3.0 вроде. От Десу парочку хаков, да я даже с хаком от скино сыграл 2 игры (правда из за его манабара сама игра давала невыносимые спайки каждые 2 сек :D но было весело. Кучу других хаков использовал. И НЕ ОДИН мой аккаунт не был забанен. Поэтому я хз за что их там банят с хаками.
Старый 28.07.2012, 01:50   #81
D3 Fucker Staff

Цитата:
И да если человек разводит людей не первый год,куда смотрит Админ?
Тут, как бы, всё куда сложнее. Чефа - слишком хитер, что бы у кого то появилось явное док-во "кидалова". Взять одну из свежих трустори, когда он продал "лжеразбан" на платформе икапа, не сказав не слова, что он обещает разбанить. Но сам факт кидалова, как такого вообще имел место быть.
Вообще, если хочешь сформулировать своё мнение по этому поводу - то тебе действительно стоит почитать темки с самого начала "платных" проектов данного деятеля.
Что же касается админов - чеф, как уже говорилось в теме, сделал не мало для д3, и не мало наговнил на икапе. По этим причинам админы к нему более лояльны, нежели к остальным. Будь на его месте нонейм барыга, поступающий так же - он был бы уже в бане. Взять как пример сторонний портал, где он так же пытался барыжить. Адрес я умолчу - но сам факт что его забанили после первой темы о продаже - говорит больше тонн его самолюбивого бреда блаженного.
Если бы те, кто считает что чеф их кинул, писали блеки, а не трепались в темах, созданных им же - было бы гораздо эффективней. Но у них этой привилегии нет, т.к. как я уже писал, чефа **** хитрая.
//upd чуть не забыл смайлик

Последний раз редактировалось RGrand; 28.07.2012 в 01:53.
Старый 28.07.2012, 02:07   #82
Местный

Отправить сообщение для SoundSpeed с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
Тут, как бы, всё куда сложнее. Чефа - слишком хитер, что бы у кого то появилось явное док-во "кидалова". Взять одну из свежих трустори, когда он продал "лжеразбан" на платформе икапа, не сказав не слова, что он обещает разбанить. Но сам факт кидалова, как такого вообще имел место быть.
Вообще, если хочешь сформулировать своё мнение по этому поводу - то тебе действительно стоит почитать темки с самого начала "платных" проектов данного деятеля.
Что же касается админов - чеф, как уже говорилось в теме, сделал не мало для д3, и не мало наговнил на икапе. По этим причинам админы к нему более лояльны, нежели к остальным. Будь на его месте нонейм барыга, поступающий так же - он был бы уже в бане. Взять как пример сторонний портал, где он так же пытался барыжить. Адрес я умолчу - но сам факт что его забанили после первой темы о продаже - говорит больше тонн его самолюбивого бреда блаженного.
Если бы те, кто считает что чеф их кинул, писали блеки, а не трепались в темах, созданных им же - было бы гораздо эффективней. Но у них этой привилегии нет, т.к. как я уже писал, чефа **** хитрая.
Не буду нечего утверждать/спорить,видно что ты больше знаешь о нем,и o всей его деятельности.Но не могу понять одного - есть сайт,есть человек каторый кидает людей в открытой теме (типо этой) Все про это говорят,но из-за бывших заслуг его не банят.Ну как такое может быть? Даже если твой лучший друг тебя кинет на деньги,это уже не друг,не говоря об заслугах.Не знаю,что-то подобное не на одном форуме не наблюдал,что-бы человек кидал,его обсуждали 5-10 человек что он кидала,после этого тема затухала,он создовал новую тему и опять все заново начиналось...( C моей стороны,этого не понять - но вы в каждой теме говорите об этом и в последующих темах об этом продолжаете и так безконечно.....бред)
Старый 28.07.2012, 02:09   #83
Заблокирован

Автор По умолчанию

Внимание!На форуме орудует кидала!Ник на форуме eska , выпрашивает у людей деньги на донат к бесплатному мапхаку и кидает людей пытаясь продавать его!
Просит перекинуть деньги на кошелек R3589055863 его скайп greenskaboy !Будьте осторожны!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Не буду нечего утверждать/спорить,видно что ты больше знаешь о нем,и o всей его деятельности.Но не могу понять одного - есть сайт,есть человек каторый кидает людей в открытой теме (типо этой) Все про это говорят,но из-за бывших заслуг его не банят.Ну как такое может быть? Даже если твой лучший друг тебя кинет на деньги,это уже не друг,не говоря об заслугах.Не знаю,что-то подобное не на одном форуме не наблюдал,что-бы человек кидал,его обсуждали 5-10 человек что он кидала,после этого тема затухала,он создовал новую тему и опять все заново начиналось...( C моей стороны,этого не понять - но вы в каждой теме говорите об этом и в последующих темах об этом продолжаете и так безконечно.....бред)
Просто суть в том что они клевещут, у Андеда своя голова на плечах и своё мнение, все привыкли на высеры в мою сторону и просто не обращают на это внимания.Ну говорят - так пусть говорят, мне от этого хуже не становится.А если им это нравится, то пусть получают удовольствие

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 28.07.2012 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.07.2012, 02:40   #84
Заблокирован

Автор По умолчанию

Меня тут в скайпе троллят ,кинули песню:
НоГГано ft. Крёстная Семья – Жульбаны

Добавлено через 4 минуты
Уроды вы всётаки...я Скино по кд замолаживаю, что бы он возвращался в семью и не ленился на шару хаки писать, ищу деньги для кодеров, пытаюсь бесплатные хаки продвигать не смотря на то что SaZ'у еще не так как Фуки притёрлось обновлять антихак и #####... даже немного как-то обидно стало, размяк я что-то

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 28.07.2012 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.07.2012, 02:46   #85
Матерый

Цитата:
Не важно от куда я.Много где заренган и на экспе в том числе,но не под этим ником=)
dotka ясно...

Зы:Фуккей прости меня грешного...я понял наконец то истину..что реально автобан был за скино хаки))что ик ни разу не дроп, кроме ласт релиза..и я наконец понял что твой мх абсолютно бесплатен..и донаты это благодарность за твою тяжкую работу)и за слив стелс хака и сразу же созданием темы о бесплатном мх)) rip fukkei
Все что можно было сказано..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
Меня тут в скайпе троллят ,кинули песню:
НоГГано ft. Крёстная Семья – Жульбаны

Добавлено через 4 минуты
Уроды вы всётаки...я Скино по кд замолаживаю, что бы он возвращался в семью и не ленился на шару хаки писать, ищу деньги для кодеров, пытаюсь бесплатные хаки продвигать не смотря на то что SaZ'у еще не так как Фуки притёрлось обновлять антихак и #####... даже немного как-то обидно стало, размяк я что-то
Это же пиар..
тебя донатами поблагодарили уже...
Правда мх так и нет) пустые слова

пора тебе отблагодарить

Последний раз редактировалось iPanacea; 28.07.2012 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.07.2012, 02:51   #86
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iPanacea Посмотреть сообщение
dotka ясно...

Зы:Фуккей прости меня грешного...я понял наконец то истину..что реально автобан был за скино хаки))что ик ни разу не дроп, кроме ласт релиза..и я наконец понял что твой мх абсолютно бесплатен..и донаты это благодарность за твою тяжкую работу)и за слив стелс хака и сразу же созданием темы о бесплатном мх)) rip fukkei
Все что можно было сказано..

Добавлено через 4 минуты

Это же пиар..
тебя донатами поблагодарили уже...
Правда мх так и нет) пустые слова

пора тебе отблагодарить
Судя по всему бараны останутся баранами навсегда(Перечитай всю тему от начала до конца и последний мой пост в предыдущей теме + пойми всю концепцию происходящего или бейся дальше о тот же дуб.
Старый 28.07.2012, 03:12   #87
Местный

Отправить сообщение для W.T^Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для W.T^Killer с помощью Skype™

МММIk2012 New System iccup Уже через месяц вы получаете элитное ощущение.
Старый 28.07.2012, 03:47   #88
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W.T^Killer Посмотреть сообщение
МММIk2012 New System iccup Уже через месяц вы получаете элитное ощущение.
Я хедлайнер
Старый 28.07.2012, 15:03   #89
Заблокирован

Автор По умолчанию

Еще одиному счастливчику повезло и он прошел собеседование для покупки элитной версии хака!

Добавлено через 26 минут
Постоянный клиент забрал 6 копию хака.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 28.07.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.07.2012, 17:43   #90
Заблокирован

Автор По умолчанию

Поздравим 7 счастливчика!
Ответ