Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 00:06   #61
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «VlasteliN» Посмотреть сообщение
Это ты допустил сам из-за своей тупости и глупости, нет чем сделать хорошую привязку к аккаунту и постоянно бесплатно обновлять хак для тех людей которые у тебя его купили (тем самым наработал бы себе хорошую репутацию и постоянных клиентов), но ты решил идти по пути говнаря, послав наxер тех людей которые купили у тебя хак на конуне фикса или в день фикса и аргументировав это "ХАХАХАХА это же надо быть таким неудачником чтобы купить МХ в день фикса", а затем построить гнилую систему по продаже нового МХ, и после этого ты чему так удивляешься когда так xyecосят тебя и твои хаки ?
А теперь давай разберемся - ты знал что Десу после фикса сказал : я ни### не знаю, я ничего делать не буду?А мы с ним были равноправными партнёрами, он заведовал хаком и исходники были только у него, а я заведовал финансами и продвижением хака.По сути после того как *****люди сделали всё для того что бы хак попал в паб и его фиксанули(а до этого всё было оговорено и платный хак никто не собирался фиксить) он психонул и всё загнулось.Школьники сразу стали агрится, а адекватные люди которые брали випы в большенстве своём досихпор у меня в контактах и вполне неплохо себя чувствуют.
Ты можешь тут петиции строчить хоть до посинения, твои слова основаны на твоих догадках и не несут ничего правдивого ни про меня ни про ИК.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.07.2012, 00:20   #62
Support GuAI

Монетки D3Scene.Ru: 200
Отправить сообщение для Abso! с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
Вопервых меня сами люди просили это сделать
нука-нука линк на пруф :D
Старый 28.07.2012, 00:25   #63
Матерый

Цитата:
А теперь давай разберемся - ты знал что Десу после фикса сказал : я ни### не знаю, я ничего делать не буду?А мы с ним были равноправными партнёрами, он заведовал хаком и исходники были только у него, а я заведовал финансами и продвижением хака.По сути после того как *****люди сделали всё для того что бы хак попал в паб и его фиксанули(а до этого всё было оговорено и платный хак никто не собирался фиксить) он психонул и всё загнулось.Школьники сразу стали агрится, а адекватные люди которые брали випы в большенстве своём досихпор у меня в контактах и вполне неплохо себя чувствуют.
Я не в теме что у тебя там с десу стряслось, но это не оправдывает твоего поведения, и почему ты сейчас так не делаешь как я описал в предыдущим посте ? Как ты сам сказал не ты разрабатываешь хак, значит у тебя есть программист, если своих мознов не хватает по позаимствуй идею распространения хака у dd3 и GUAI.
Ты изначально и по сей день поступаешь как идиот и это не клевета, не оскорбление а обоснованный факт.

Цитата:
Ты можешь тут петиции строчить хоть до посинения, твои слова основаны на твоих догадках и не несут ничего правдивого ни про меня ни про ИК.
Мои слова основаны на фактах, и о догадках и речи быть не может, а твои проблемы не должны eбaть не меня, не других людей, потому что они твои.
Пользователь сказал cпасибо:
Abso! (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 00:30   #64
Матерый

Что и следовало доказать...каждый релиз стоит денег ..там где можно сделать бесплатный апдейт-выходит новая версия, которую снова нужно покупать...о каких радостных клиентах речь? ты просто потешный )а собственно ик проект можно сказать удался благодаря десу..сам то ты врядли на что пригоден судя по ласт апдэйту))
Ну да ладно суть постов была донести истину народу...видно не досмотрели, или есть другая приятна почему ты до сих пор не в бане)..
Зы: спасибо за бесплатный мх и за его апдейт после фикса..
надеюсь после собранной суммы ты будешь также заниматься апдэйтами) хотя зачем выйдет снова супер элит хак)
Зы: школьники ведутся лишь на надпись под ником...был бы user lvl 1..смени ник хоть на yelloAnt с твоей репутацией у тебя бабушка собственная не купит ничего
Старый 28.07.2012, 00:41   #65
Заблокирован

Автор По умолчанию

Неужели вы не замечаете, что кроме вас "пятёрки хейтеров" никто не пишет о том что всё хуёво? Продолжайте меня забавлять и дальше, включаю мод по###зма, ибо беспонту с вами спорить ниочем.
Старый 28.07.2012, 00:48   #66
Рядовой

Вопрос

Цитата:
И изначально если бы люди не были так падки к халяве и к подсыранию - сейчас бы вполне себе благополучно функционировал ИК-3.
На заметку, был момент, когда IK3 перешёл на привязки, тогда те кто играл без привязки, с хаком, купленным за 450 рублей, получили автобаны на свои акки, и я спросил тебя что за хyйня, ты сказал типо, "на привязку переходить надо было, хули я сделаю" и выдал мне хак с привязкой, который я благополучно слил в тот же вечер через рет-теча. Неужели тебе трудно было разослать всем в скайпе что-то вроде: "Эй чувак, если ты на привязку не перейдёшь, ####ец твоему акку!" Или сделать это, тебе религия не позволяет?
Старый 28.07.2012, 00:52   #67
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от «VlasteliN» Посмотреть сообщение
хорошую привязку к аккаунту

Цитата:
Сообщение от iPanacea Посмотреть сообщение
сам то ты врядли на что пригоден
Никто не спорит, что Чефа не кодер (а он пытался!111), но это не мешает ему быть смышлёным и находчивым посоном (вспоминаем эпоху до ИК, ик1-2, пляски с пакетами, анбанами, нaёбaми АХ, сливами баз и т.д.).

P.S.: Десу - пидoрас и xyecoc.

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

4efer.Young (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 00:53   #68
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likerankle Посмотреть сообщение
На заметку, был момент, когда IK3 перешёл на привязки, тогда те кто играл без привязки, с хаком, купленным за 450 рублей, получили автобаны на свои акки, и я спросил тебя что за хyйня, ты сказал типо, "на привязку переходить надо было, хули я сделаю" и выдал мне хак с привязкой, который я благополучно слил в тот же вечер через рет-теча. Неужели тебе трудно было разослать всем в скайпе что-то вроде: "Эй чувак, если ты на привязку не перейдёшь, ####ец твоему акку!" Или сделать это, тебе религия не позволяет?
Заметь - я дал тебе совершенно бесплатно замену - а ты взял и подло слил.И я после этого плохой?
Старый 28.07.2012, 00:55   #69
Рядовой

Цитата:
Заметь - я дал тебе совершенно бесплатно замену - а ты взял и подло слил.И я после этого плохой?
Мой аккаунт забанили, и разбанить было никак, мне по### было

Добавлено через 32 секунды
Наxуй мне мапхак, когда аккаунта нет

Последний раз редактировалось likerankle; 28.07.2012 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.07.2012, 00:58   #70
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от likerankle Посмотреть сообщение
Наxуй мне мапхак, когда аккаунта нет

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4efer.Young (28.07.2012), likerankle (28.07.2012), NorthCry (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 00:59   #71
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desu_Is_A_Lie Посмотреть сообщение

Никто не спорит, что Чефа не кодер (а он пытался!111), но это не мешает ему быть смышлёным и находчивым посоном (вспоминаем эпоху до ИК, ик1-2, пляски с пакетами, анбанами, нaёбaми АХ, сливами баз и т.д.).

Это самые приятные слова которые кто-либо когда-либо мне говорил.
ПЫСЫ: Ты еще забыл перехваты стримов на главной ,дефейсы, Баны фулл админ стафа по кд и награду Кран 6 или 7 сезона

Добавлено через 5 минут
И вообще я взрослый человек способный признавать свои ошибки и я это сделаю :
Единственная моя ошибка была в том что я изначально не хотел всё автоматизировать, а хотел сделать ИК тёплым и добрым.Общался с каждым человеком отдельно, пытался вникать в проблемы людей.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 28.07.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Desu_Is_A_Lie (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 01:08   #72
Матерый

Цитата:
Сообщение от Desu_Is_A_Lie Посмотреть сообщение

Ключевое слово вспоминаем...
На самом деле дискуссия лишь по одному поводу...
Что вышел "бесплатный мх" после определенной суммы пожертвований, сразу вышел фикс..и где же апдейт хака то?
Пожертвования то пожертвованиями, но нет продукта,о каком донате речь?
Вышел платный хак это ясно, но где же тот обещанный?или снова слушать ху..ню типа пока не соберется сумма хак нее выйдет? откуда уверенность что он вообще выйдет и выйдет бесплатно)) проверить на слово главному пиз...болу д3?

Зы: пиши снова, больше агра,у меня есть вип покупатели и тд..
Зыы: если есть покупатели так какого зуя надо создавать топ с бесплатным мх при условии доната? сразу создал платный хак и прошла продажа, особенно в тот момент когда никакой мх кроме как ик не работает якобы..
Аля торговец воздухом
Старый 28.07.2012, 01:11   #73
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iPanacea Посмотреть сообщение
Ключевое слово вспоминаем...
На самом деле дискуссия лишь по одному поводу...
Что вышел "бесплатный мх" после определенной суммы пожертвований, сразу вышел фикс..и где же апдейт хака то?
Пожертвования то пожертвованиями, но нет продукта,о каком донате речь?
Вышел платный хак это ясно, но где же тот обещанный?или снова слушать ху..ню типа пока не соберется сумма хак нее выйдет? откуда уверенность что он вообще выйдет и выйдет бесплатно)) проверить на слово главному пиз...болу д3?

Зы: пиши снова, больше агра,у меня есть вип покупатели и тд..
Зыы: если есть покупатели так какого зуя надо создавать топ с бесплатным мх при условии доната? сразу создал платный хак и прошла продажа, особенно в тот момент когда никакой мх кроме как ик не работает якобы..
Аля торговец воздухом
Все твои слова - пустая болтовня, ня-ня-ня
Старый 28.07.2012, 01:16   #74
Местный

Отправить сообщение для SoundSpeed с помощью Skype™

На Fukkei столько грязи поливают, а ему пофиг,всем отвечает вот это нервы у чела=)
Старый 28.07.2012, 01:18   #75
Матерый

Цитата:
Все твои слова - пустая болтовня, ня-ня-ня
ну да..ну да...
пока кроме твоей болтовни и тупых оправданий(хотя ты никому ничем не обязан и отчитываться нее должен) особо тоже ничего не видно)..ни мх них, только напоминания про донат)) а за что донатить?нищеброд что ли?нет стульев о каких деньгах речь то?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
На Fukkei столько грязи поливают, а ему пофиг,всем отвечает вот это нервы у чела=)
Именно за это он бабос и получает)) если отвечает и пишет что ему пох, значит ему далеко не пох на свою репутацию...

Это вообще пиарход)))

Последний раз редактировалось iPanacea; 28.07.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответ