Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Закрыто. Закрыто. Закрыто!
Старый 19.07.2012, 21:51   #121
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Кто угадает что за сериал я сейчас смотрю?
  Наверх
Старый 19.07.2012, 21:52   #122
Матерый

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
Кто угадает что за сериал я сейчас смотрю?
раккап, сезон 11, серия #1543
Старый 19.07.2012, 21:54   #123
Матерый

Цитата:
Кто вам вообще сказал о том что у меня чем-то была подпорчена репутация? Трое троллей-провокаторов с айсикапа? Я тебя умоляю.У меня с репутацией всё хорошо, а те кто думает иначе - пусть идут на хyй.Естественный отбор, с меньшим количеством идиотов прийдется общатся
Я больше наблюдатель чем агрессивно настроенный пользователь к Вашей персоне, я читал темы где на тебя жаловались видел твои ответы, после этого я делал выводы для себя сам, по этому хочу сказать, со стороны логики, ты поздно начал оправдываться, в то время тебе бы легче было восстановить репутацию нежели чем сейчас (я говорю не про ту репутацию которая отображается под нарушениями).
После жалоб на твои действия ты некоторое время отсутствовал на форуме (я думаю что это скорее всего из-за стыда (совесть присутствует в тебе), и думал что не вернешся на форум), но ты подождал некоторое время думая что всё само собой рассосется, но оказалось что ты этим только усугубил своё положение.
Но ты решил вернуть себе утерянную репутация что похвально (с моей стороны).
Удачи.
Старый 19.07.2012, 22:10   #124
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «VlasteliN» Посмотреть сообщение
Я больше наблюдатель чем агрессивно настроенный пользователь к Вашей персоне, я читал темы где на тебя жаловались видел твои ответы, после этого я делал выводы для себя сам, по этому хочу сказать, со стороны логики, ты поздно начал оправдываться, в то время тебе бы легче было восстановить репутацию нежели чем сейчас (я говорю не про ту репутацию которая отображается под нарушениями).
После жалоб на твои действия ты некоторое время отсутствовал на форуме (я думаю что это скорее всего из-за стыда (совесть присутствует в тебе), и думал что не вернешся на форум), но ты подождал некоторое время думая что всё само собой рассосется, но оказалось что ты этим только усугубил своё положение.
Но ты решил вернуть себе утерянную репутация что похвально (с моей стороны).
Удачи.
ой, я тебя умоляю, какой может быть стыд в интернете? А отсутствовал я потому что основной хард с мамкой из-за жары полетели, ждал пока починят. Оправдыватся? Пфф ,перед кем? Твои наблюдения - это сущий бред.Ты считаешь меня настолько глупым? ((((
  Наверх
Старый 19.07.2012, 22:17   #125
Рядовой

Ну не кто не поможет? Почему не работает? Сделал как по инструкции. Не хочет работать
  Наверх
Старый 19.07.2012, 22:18   #126
Матерый

Цитата:
ой, я тебя умоляю, какой может быть стыд в интернете? А отсутствовал я потому что основной хард с мамкой из-за жары полетели, ждал пока починят. Оправдыватся? Пфф ,перед кем? Твои наблюдения - это сущий бред.Ты считаешь меня настолько глупым? ((((
Я не буду с тобой пререкаться.
ОТРИЦАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ - согласно А. Фрейд - механизм защитный, отрицающий существование угрожающих внешних факторов. Частный случай вытеснения: Я отвергает существование ситуаций, несущих тревогу, или же компенсаторно заменяет их на воображаемые - например, бегством в грезы.
Старый 19.07.2012, 22:21   #127
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «VlasteliN» Посмотреть сообщение
Я не буду с тобой пререкаться.
ОТРИЦАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ - согласно А. Фрейд - механизм защитный, отрицающий существование угрожающих внешних факторов. Частный случай вытеснения: Я отвергает существование ситуаций, несущих тревогу, или же компенсаторно заменяет их на воображаемые - например, бегством в грезы.
Ты слишком сильно накручиваешь свои мысли, обычно таким как ты девушки не особо дают Без обид

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от JIANCER Посмотреть сообщение
Ну не кто не поможет? Почему не работает? Сделал как по инструкции. Не хочет работать
Да , тут пачка экстрасенсов сидит.Все знают почему именно у тебя не работает.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 19.07.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
iPanacea (20.07.2012)
Старый 19.07.2012, 22:36   #128
Матерый

Цитата:
Ты слишком сильно накручиваешь свои мысли, обычно таким как ты девушки не особо дают Без обид
Что и следовало доказать.
Старый 19.07.2012, 22:53   #129
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

Fukkei, Да тя пол форума ненавидит, и каждый по своей причине.
Говно ты конечно редкое, и ещё пытаешься тут фтюхать что не понимаешь о чем речь идёт.
Баба бык блеать.
Старый 19.07.2012, 23:00   #130
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h4ckeR Посмотреть сообщение
Fukkei, Да тя пол форума ненавидит, и каждый по своей причине.
Говно ты конечно редкое, и ещё пытаешься тут фтюхать что не понимаешь о чем речь идёт.
Баба бык блеать.
Иди дальше своим вирусы распространяй ,***** тупое
А ненавидят меня только ####ны которые пытались изначально мне жопу лизать, но получив посыл на хyй начали жестко агрится, ибо больше всего я не люблю жополизов.
  Наверх
NetsWard (21.07.2012)
Старый 19.07.2012, 23:19   #131
Матерый

h4ckeR давно тебя не было видно, про акк с тапочка, я пересел недавно на свой, и уже готов скоро выдать инвайт ) думаешь смогу его обменять на этом форуме на инвайт от x360-club.ru ?
Старый 20.07.2012, 00:10   #132
Матерый

конечно фуккея не особо любят ... но при данных обстоятельствах всем пох на другие мнения кроме своего ,нынче альтруизм умер..Но персона "Властелин"=)) это же Троль айкаповский,каждый кто когда либо играл с ним поймет о чем речь...
просто смешно читать цитаты А.Фрейда исходящие из этих уст..
  Наверх
Старый 20.07.2012, 01:30   #133
Бан

Я лично считаю, что фуккей молодец. Свое мнение я строю на воспоминание когда этот человек потратил свое личное время зашёл ко мне компьютер и помог мне разобраться с байпасом, хотя мог послать меня куда подальше. Сам же я покупал у него ик 3 и зиппертона привате (там вроде его исходники были), и конечно немного огорчил тот факт, что ик 3 пофиксили а новый не дали. Касаясь общей обстановки, человек делал добро и делал его с радостью, пока на него не начали лить грязь на форумах, ведь даже ик 3 когда все было просто, ясно как запускать человек 40-50 на этом форуме писали, что он обманщик и всех на#### хотя всё работало. Короче, может мнение мое и не правильное, но я бы меньше обращал внимание на идиотов,и шёл дальше, и почему не кто тупо не может сказать спс за бесплатный мх.
  Наверх
4efer.Young (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 04:39   #134
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Fukkei, сериал Во все тяжкие?
  Наверх
Старый 20.07.2012, 05:37   #135
Матерый

fukkei смотрит кармелиту =)
  Наверх