Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Battlefield > Battlefield 3
Присоединяйся к нам

Battlefield 3 Игра выйдет для платформ ПК (Microsoft Windows), PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году. «Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 22:10   #1
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Создатель BF3 и BFBC2 уходит из команды

Главный дизайнер Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3 Дэвид Голдфарб покидает студию DICE. В интервью блогу Kotaku разработчик чуть ли не открытым текстом заявил, что ему надоели игры. И в будущем он планирует заняться чем-то вроде написания сценариев к фильмам. Мистер Голдфарб признался, что работает над собственным романом вот уже больше десяти лет. И ему очень хочется наконец-то его закончить.

Что случится с серией Battlefield после того, как она лишится одного из ключевых разработчиков? Дэвид Голдфарб уверен, что с шутером все будет в полном порядке. Никаких кардинальных изменений в ближайшем будущем не предвидится. Поэтому поводов для беспокойства у нас быть не должно. «Вчера и сегодня я работал над очисткой и рефреймингом первой и второй глав. Я решил несколько изменить стиль и сделать его более современным. Потому что один из моих друзей называет мою книгу «Панкбиблией» или «Нуаром Старого Завета, – говорит один из создателей Battlefield 3. – Все это немного странно. Особенно сейчас, когда мне нужно как можно быстрее вернуть себе креативное мышление».

Стремление Голдфарба заняться настоящим творчеством очень показательно. Согласитесь, когда именитый геймдизайнер бросает свое призвание, разработчикам и их издателям действительно стоит задуматься о возвращении к тому, с чего все начиналось. К креативу, к оригинальным идеям и всему тому, что сделало видеоигры частью современной индустрии развлечений.
Старый 14.07.2012, 22:19   #2
bacchANAL penetrator

Просто он понял что ориджин ***** убыточное и пора линять, в вэлв например. лол
  Ответить с цитированием Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desu_Is_A_Lie (14.07.2012), TPABKA (15.07.2012)
Ответ