Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 22:02   #61
Местный

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от method Посмотреть сообщение
что вас не устраивает,сударь?
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 12.07.2012, 00:21   #62
Рядовой

Цитата:
Сообщение от EpicMan Посмотреть сообщение
Чен это убыток. СФ сейчас опять сильный стал, почему его на кв не пикают. Имхо его койлы и усиленный ульт это вам не в тапки срать, и фармить им приятно, он такой подвижный, им приятно играть.

Херню какую-то написал.. Койлы - дамаг, обыкновенный магический, без дизейбла, сапортов убивать - мб, любому другому кэрри плевать. Усиленный ульт? Ну да, душ добавили, стал сильнее, но чо толку, и раньше было, если сф ультанёт - будет больно, но если тут же чен даст ульт и меку - то будет насрать. Фармить приятно? А какая разница кем фармить, если ты фармиш чтоб всех убить? Пусть лучше будет более трудно фармить, но более профитно. Минусы сфа как были, так и остались, а именно - худая не устойчивая к ганкам ###та, которая может овнить в нормальной игре при трёх слотах и выше. А если учесть, что для убиения таки нужно дать ультим, а его даже под бкб часто невозможно дать - то выходит такой вот маразм. Вроде лейт, вроде вполне 200 кса на 30той минуте, но толку - нет, когда таже спектра со своими 150-180 стандартных кса на 30тую минуту с ульта даст тотже дамаг что и сф, да без боязки что его прервут, да ещё и ворвёцца в замес и начнёт нарезать. И это просто пример на авось, а ведь спектра щас тоже не популярна. Чен не популярен по простой причине: по причине рукожопости. Им трудно играть, намного труднее чем всякими сфами, но если взять две сильных команды, и одной дать чена, а второй сфа, то скорее всего команда с сфом не сможет победить. Сф не выйдет в лейт.
Пользователь сказал cпасибо:
iPanacea (17.07.2012)
Старый 12.07.2012, 13:54   #63
Рядовой

Отправить сообщение для Kenny1992 с помощью Skype™

gnBL , грамотно описано, но есть одно НО..Сф не лейт он гангер...а так вроде все гуд.
Старый 12.07.2012, 15:42   #64
Рядовой

Отправить сообщение для Alexey1234 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexey1234 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от gnBL Посмотреть сообщение
Херню какую-то написал.. Койлы - дамаг, обыкновенный магический, без дизейбла, сапортов убивать - мб, любому другому кэрри плевать. Усиленный ульт? Ну да, душ добавили, стал сильнее, но чо толку, и раньше было, если сф ультанёт - будет больно, но если тут же чен даст ульт и меку - то будет насрать. Фармить приятно? А какая разница кем фармить, если ты фармиш чтоб всех убить? Пусть лучше будет более трудно фармить, но более профитно. Минусы сфа как были, так и остались, а именно - худая не устойчивая к ганкам ###та, которая может овнить в нормальной игре при трёх слотах и выше. А если учесть, что для убиения таки нужно дать ультим, а его даже под бкб часто невозможно дать - то выходит такой вот маразм. Вроде лейт, вроде вполне 200 кса на 30той минуте, но толку - нет, когда таже спектра со своими 150-180 стандартных кса на 30тую минуту с ульта даст тотже дамаг что и сф, да без боязки что его прервут, да ещё и ворвёцца в замес и начнёт нарезать. И это просто пример на авось, а ведь спектра щас тоже не популярна. Чен не популярен по простой причине: по причине рукожопости. Им трудно играть, намного труднее чем всякими сфами, но если взять две сильных команды, и одной дать чена, а второй сфа, то скорее всего команда с сфом не сможет победить. Сф не выйдет в лейт.
Все грамотнонаписал, но есть одно НО ты говоришь про ченов и так далее, но могу ответить одно на твой пик чена, я пикну апарата и твой хил в замесе будет бесполезен, и Чен отлетит с ульта сф, во вторых пока ты нафармишь меку чену, сф будет благополучно бегать и убивать спектру, гулей и так далее, в третьих сф берется в расчете на игру не более 30 мин. Все выше описанное естественно для пряморуких.

Добавлено через 4 минуты
Пикаю сф очень часто, и играю им мид, 90 % игр выигрываю, мид поигрываю из 100 около раза 6-7, и это те случаи когда команда либо я совершаю грубые ошибки, я не говорю про то что сф лучше других мидеров, все зависит от пика.

Последний раз редактировалось Alexey1234; 12.07.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.07.2012, 18:06   #65
Рядовой

Ребят, ну честно, сфом 7мого лвла с 700 хп ганкать триплу это привет ебанутым так-то. Сф давно уже не ганк герой, вот когда появились трипл-лайны в европе, тогда и сф стал менее актуален. Сф - это поколение дабл-лайнов, когда можно прити на даблу с втроём убить двоих. Тобеж любой дизейбл союзников и койлы. Сейчас же, в поколение сололайна против триплы - сф придёт, и будет всеравно 2х3, и чаще всего тот +1 кто стоит соло будет в два раза меньше лвлом чем сам сф. Ганкануть лайн с анологичным соло-героем? А зачем, если там и так трипла, которая при ошибке соло игрока его тутже убьёт. Апарата пикнуть? Если я собираюсь пикать энчантресс\чена, то я уж точно буду банить апарата, либо если я фп - то пикать.

Вобщем что я хочу сказать, сф - это ныне только паб, не более. Даже на айкапе смках 6к+ он ###цов насасывает только в путь. Есть отличные герои, которые на миде в соло убивают сфа, и ещё более отличные герои, которые при двух слотах сильнее сфа с 3-4 слотами.

Добавлено через 2 минуты
И кстати, в дота2 самый частый бан за ВСЕ турнирные игры всех турниров это чен. Даже инвокер банился меньше. Раскиньте мозгами почему:)

Добавлено через 3 минуты
Пруф: [Ссылки скрыты от гостей.]
Там думаю разберётесь, где нажать чтоб посмотреть кто забанен был чаще всего.

Последний раз редактировалось gnBL; 12.07.2012 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.07.2012, 02:36   #66
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kenny1992 Посмотреть сообщение
gnBL , грамотно описано, но есть одно НО..Сф не лейт он гангер...а так вроде все гуд.
посмеялся

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gnBL Посмотреть сообщение
Если я собираюсь пикать энчантресс\чена, то я уж точно буду банить апарата, либо если я фп - то пикать.
зачем пикать аа для фаст пуша?что он делает такого?

Последний раз редактировалось nechel; 13.07.2012 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.07.2012, 07:37   #67
Освоившийся

Отправить сообщение для $lima$ik с помощью ICQ

впринципе 5 кентов чена - это сила :)
а так чен вполне полезная ###та, сам его пикаю крайне редко ибо криворукое, да и сфа тоже стараюсь не пик по той же причине :)
пикнул сларка/бару/троля, нажал 1 кнопку и пошел пить чай :D
Старый 13.07.2012, 08:24   #68
Матерый

Отправить сообщение для nek345 с помощью Skype™

тема про мх а вы тут устоили разговоры про пики, а так пикаю акашу выйгрываю доту, ибо сф юзлес и легко контрится, а акашей загангаешь норм и убежишь с блинка
Старый 13.07.2012, 08:27   #69
Рядовой

Stealth Hack весом 6 кб до сих пор работает)
переименовываем его в fjsdklfjsdf.m3d и всё работает, я вчера сыграл две игры с этим мх, одна 40 минут, вторая 62.
кароче дропов не было.
Старый 13.07.2012, 11:46   #70
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от nek345 Посмотреть сообщение
тема про мх а вы тут устоили разговоры про пики, а так пикаю акашу выйгрываю доту, ибо сф юзлес и легко контрится, а акашей загангаешь норм и убежишь с блинка
СФ фармит и все. Блинк на 8-10 минуте.
Старый 13.07.2012, 12:50   #71
Старожил

EpicMan, бро, подпись..
Старый 13.07.2012, 12:50   #72
Матерый

Отправить сообщение для nek345 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от EpicMan Посмотреть сообщение
СФ фармит и все. Блинк на 8-10 минуте.
да ясен ###. Просто говорю что акаша лучше будет
Старый 13.07.2012, 13:19   #73
Рядовой

Отправить сообщение для Kenny1992 с помощью Skype™

Про акашу согласен, убежать ей то можно...но согласись что невер будет куда покруче акаши..Невер хоть бы зарешать может а вот акаша fuuuu
Старый 13.07.2012, 13:21   #74
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

SF в ровных руках это ад.
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey1234 (13.07.2012)
Старый 13.07.2012, 13:36   #75
Старожил

сф с салом-профит.