Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 20:23   #121
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
Штожеделать?!Лиранкл давай подключайся ,это твой звездный час!
Ехал я в прошлую субботу на рыбу с верёвки прыгать, пешком тащиться было влом, а на машине всего 5 мин от метро, беру бомбилу, очередного гостя из Средней Азии, грю куда мне, он конечно местности ни### не знает и по навигатору вбивает, я его спрашиваю сколько, он говорит "Что", Я переспрашиваю "Сто?" Он грит "Да-да", я удивился, обычно берут минимум 200-300, довёз меня, я ему стольник сую, он возмущается "Эээээ, триста жэээ" Я говорю: "Я же переспросил сто? Ты сказал да.", он гонит свою телегу "Нээээ, ТРИСТА", я спрашиваю с косаря сдача будет, он говорит нет, я ему говорю тогда только стольник дам, он говорит, давай дом метро довезу, мол разменяешь, я грю ок, сел, поехали, спрашиваю, обратно то довезёшь? Он гонит "да чо обратно туда сюда ездить, я же уже довёз, бензин дорогой, заплатишь ещё - довезу" Я грю хули мне толку тебе платить 2 раза, если ты (мы уже к метро подъехали) меня считай никуда не довёз, он опять начал гнать свою телегу, с грю, ок, сейчас разменяю, выхожу, сажусь к другому бомбиле, еду по своим делам.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.06.2012, 22:46   #122
Старожил

likerankle, ну это кем надо быть чтобы так

[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 28.06.2012, 22:51   #123
Местный

Цитата:
Сообщение от 4yDoTraBka Посмотреть сообщение
Его забанили на ******,за то что он киданул человека

Вот тема
[Ссылки скрыты от гостей.]

Так что будьте осторожнее
если тебя киданули то ты уже не человек :D нужно же мозгами думать а не чем-то другим (самый подходящий смайлик :D)
Старый 28.06.2012, 22:58   #124
D3 Fucker Staff

4yDoTraBka, Тут всё не так просто. Кидала ли чеф? ну в какой то мере - да. Достаточно ли этого для бана на д3? нет. Чеф тут неприкосаем. Забанить его можно, на недельку, на две. Но перманент - ему тут не светит, разве только он не протроянит кого нибудь из админов. И то, в таком случае - чеф их сам забанит на д3
Вообще он человек - крайне не адекватный, возможно в силу пережитой травмы в детстве, или на фоне неудач в спортивной стези, причин может быть много, но лучший вариант в данном случае - игнорировать его. Не иметь общих дел и просто обходить стороной. Как говориться: "не трож ****, оно и вонять не будет". А истерики по поводу того, что он кого то кинул - ни к чему не приведут, прежде чем что то покупать у людей - возьмите за правило, хотя бы погуглите их контакты. И всё встанет на свои места.
cia :3
DeaTHSeeKeR (29.06.2012)
Старый 28.06.2012, 23:50   #125
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

ВНИМАНИЕ!НОВЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ!Это чудо со своим блом в целых 6 ! Кинуло абуз на кошель Десу
Текст жалобы :
Цитата:
Этот человек просто так отправил на меня жалобу!
Его друг кинул меня на 250 рублей,я отправил на его жалобу чтобы заблокировали кошелек,эти 2 кинули на меня жалобу просто так прошу заблокировать ему кошелек чтобы следующий раз не писал просто так жалобу!
Старый 28.06.2012, 23:54   #126
Группа разработчиков

Fukkei, Потому что денюжки надо возвращать, вы ведь условились что хак проработает хотя бы месяц?
Старый 28.06.2012, 23:55   #127
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Skino Посмотреть сообщение
Fukkei, Потому что денюжки надо возвращать, вы ведь условились что хак проработает хотя бы месяц?
нет, с выходом ик5 я всем говорил - никаких гарантий, сколько проработает столько проработает И писал это вроде где-то.
Старый 28.06.2012, 23:58   #128
Группа разработчиков

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
И писал это вроде где-то.
Ага в посте выше.
Старый 29.06.2012, 00:11   #129
Рядовой

Skino, Это всё потому что я его в паб слил
Кстати Скино я с твоим хаком до сих пор играю, отличная работа, 4 акка автобан, на 2 пашет без траблов

Добавлено через 2 минуты

Классное число

Последний раз редактировалось likerankle; 29.06.2012 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.06.2012, 01:21   #130
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

чеф,за отдельную плату я могу тебе написать договор куплепродажи чтоб всё чисто было)
Старый 29.06.2012, 06:57   #131
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

k.touch, Я ему еще давно говорил сделать ПС оформить, потому что у него уже не далеко не первый случай когда есть клиент который покупает то, не зная сам что.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 30.06.2012, 03:49   #132
Рядовой

Такая забавность, я в своё время также хотел купить мапхак, а потом почитал, послушал, и понял что рискую отдать деньги ни за что, плюнул и играю без мапхака. Хотя даже сейчас если бы была железная гарантия, что я куплю хак, и он будет достаточно долго работать, либо же будет обновлён при фиксе - я бы с радостью купил.
Но увы такой гарантии есть, и все шутки в этом топике выглядят смешно не со стороны шутки, а со стороны селфовна. На продаже качественных хаков можно было бы действительно хорошо заработать, но наш многоуважаемый популяризатор зла среди школоты считает иначе. Со стороны обычного игрока в дота я не считаю что это плохо, ибо играю меньше против мапхакеров, но со стороны человека который хочет отдохнуть после работы, или банально пьяным повеселится - не одобряю.
Старый 30.06.2012, 05:03   #133
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
k.touch, Я ему еще давно говорил сделать ПС оформить, потому что у него уже не далеко не первый случай когда есть клиент который покупает то, не зная сам что
всё нанимай меня главюристом форума ;D
Старый 30.06.2012, 13:09   #134
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от gnBL Посмотреть сообщение
Такая забавность, я в своё время также хотел купить мапхак, а потом почитал, послушал, и понял что рискую отдать деньги ни за что, плюнул и играю без мапхака. Хотя даже сейчас если бы была железная гарантия, что я куплю хак, и он будет достаточно долго работать, либо же будет обновлён при фиксе - я бы с радостью купил.
Но увы такой гарантии есть, и все шутки в этом топике выглядят смешно не со стороны шутки, а со стороны селфовна. На продаже качественных хаков можно было бы действительно хорошо заработать, но наш многоуважаемый популяризатор зла среди школоты считает иначе. Со стороны обычного игрока в дота я не считаю что это плохо, ибо играю меньше против мапхакеров, но со стороны человека который хочет отдохнуть после работы, или банально пьяным повеселится - не одобряю.
Я так люблю людей которые лучше всех знают сколько я заработал на ИК, которые лучше меня знают как продавать мх для айсикапа но попрежнему этого не делают.
Старый 30.06.2012, 19:49   #135
Матерый

Цитата:
Сообщение от gnBL Посмотреть сообщение
Хотя даже сейчас если бы была железная гарантия, что я куплю хак, и он будет достаточно долго работать, либо же будет обновлён при фиксе - я бы с радостью купил.
Есть же GuAI и Dreamdota 3
Ответ

Метки
4efa, Fukkei, кидал