Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм > Ссылки и Юмор
Присоединяйся к нам

Ссылки и Юмор Анекдоты, приколы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 11:58   #1
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Любителям нарушения правил парковки !

В общем все чаще и чаще стал замечать что у многих машин стоящих в доль дороги, нет номеров ))) думал ЙА что это наша доблестная милиция снимает номера потому что водители нарушают правила парковки. В один ужасный солнечный денек еду я такой на автобусе и остановились на светофоре, я обратил внимание на субарь в хорошем состоянии стоит такой белый ну так вот... из него выходит мужик подходит к багажнику, посмотрел по сторонам и ловким движение рук снял номер в считанные секунды открыл багажник и закинул его:dumaet2: думаю я ну на### ????? до меня дошло что это не порядочная милиция снемает номера а умные автовладельцы которые просекли фишку что можно парковать машину там где захочется главное не забыть снять номера
Позже вечером рассказываю парням эту тему и они меня просветили что на авто рынке уже давно банчат такой темой для номеров она легко отщелкивается и защелкивается
Ах да мент смотрит что машина не правильно припаркована подходит снимать номера а тут бац и нету их ололо кто то уже снял номера за место меня и потопал с чистой совестью !)

Последний раз редактировалось DIZZo; 22.06.2012 в 12:01.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 22.06.2012, 12:07   #2
Бан

Есть инфа ,что машину могут отогнать на штраф стоянку ...после чего ####ут очень крепко
Пользователь сказал cпасибо:
Solomir (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 12:08   #3
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

У нас за такое номера не снимаеют, а просто ездят сотрудники ДПС на машинах в которых уже установленые камеры которые и фиксируют нарушение, потом домой штрафы пачками приходять по несколько т.р.
Еще у нас везде где попало бросают камер которые фиксируют скорость.
А так же лишают прав за ксенон, и выписывают крупный штраф на тонировку..
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 22.06.2012, 12:10   #4
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™
Автор По умолчанию

St1morol, Тут суть в том что если мент видит что номера уже сняты то нет смысла отгонять машину на штраф стоянку !
Когда машину загоняют на штрафняк то на номера регают что налогаеться штраф за бла бла бла число месяц и т.д !
Старый 22.06.2012, 12:15   #5
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
У нас за такое номера не снимаеют, а просто ездят сотрудники ДПС на машинах в которых уже установленые камеры которые и фиксируют нарушение, потом домой штрафы пачками приходять по несколько т.р.
Еще у нас везде где попало бросают камер которые фиксируют скорость.
А так же лишают прав за ксенон, и выписывают крупный штраф на тонировку..
Да, камеры суровые. Они их под мосты лепят или на возвышенности. А потом письмецо с фотографией приходит
Старый 22.06.2012, 12:15   #6
Освоившийся

Автор По умолчанию

UnDeaDRoCUser, У нас жестокая коррупция в стране по крайней мере в Алматы.
За определенную сумму можно развести ВСЕ ну вот ##### все) даже если нашобеный едешь домой заплати бабла они тебе еще кортеж организуют =)
Старый 22.06.2012, 12:17   #7
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DIZZo Посмотреть сообщение
UnDeaDRoCUser, У нас жестокая коррупция в стране по крайней мере в Алматы.
За определенную сумму можно развести ВСЕ ну вот ##### все) даже если нашобеный едешь домой заплати бабла они тебе еще кортеж организуют =)
Вам надо ее всеми силами побеждать и переводить оплату штрафов на автоматику как в России.
Старый 22.06.2012, 12:20   #8
Освоившийся

Автор По умолчанию

EpicMan, Нет ) нам проще менту на месте и в 2 раза меньше дать чем ехать в гаи , стоять в очередях, бегать по кассам и оплачивать штрафы !) конечно ели бы сделали как у вас оплату всех штрафов и ком. услуг онлайн то это уже другое дело !)
Старый 22.06.2012, 12:23   #9
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

DIZZo, За деньги и у нас проводят до дома, от 30т.р. минимум берут если пьяным поймают. Чаще всего звучит сумма 50.

Добавлено через 57 секунд
DIZZo, У нас через спец. треминалы оплаты услуг штрафы можно платить или без комисии прям в терминал оплаты штрафов.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 22.06.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.06.2012, 12:57   #10
Освоившийся

Отправить сообщение для $lima$ik с помощью ICQ

колеса бы таким протыкать или скручивать их)))))
Старый 22.06.2012, 13:01   #11
Матерый

Цитата:
В общем все чаще и чаще стал замечать что у многих машин стоящих в доль дороги, нет номеров ))) думал ЙА что это наша доблестная милиция снимает номера потому что водители нарушают правила парковки. В один ужасный солнечный денек еду я такой на автобусе и остановились на светофоре, я обратил внимание на субарь в хорошем состоянии стоит такой белый ну так вот... из него выходит мужик подходит к багажнику, посмотрел по сторонам и ловким движение рук снял номер в считанные секунды открыл багажник и закинул его думаю я ну на### ????? до меня дошло что это не порядочная милиция снемает номера а умные автовладельцы которые просекли фишку что можно парковать машину там где захочется главное не забыть снять номера
Позже вечером рассказываю парням эту тему и они меня просветили что на авто рынке уже давно банчат такой темой для номеров она легко отщелкивается и защелкивается
Ах да мент смотрит что машина не правильно припаркована подходит снимать номера а тут бац и нету их ололо кто то уже снял номера за место меня и потопал с чистой совестью !)
Меня как водителя сильно раздражает когда водители бросают свою машину где попала, тем самым мешая припарковаться или выехать с парковки, а так же и на дорогах, для этого есть методы борьбы с идиотами на дорогах т.е. порча машины (+ записка под дворник которая описывает почему с его машиной так поступили и какой он аxуенный водитель)), или отгон на середину дороги с последующим вызовом ГАИ) способов масса проучит недобросовестного водителя.
Говорю это не по наслышке, раньше частенько видел выходя из подъезда машины со спущенными колесами.
Старый 22.06.2012, 13:47   #12
Освоившийся

Автор По умолчанию

«VlasteliN», Полностью с тобой согласен ! Но бывает и такое что действительно негде припарковать машину и даже там где запрещено нем свободной дырки и приходиться прибегать на крайние меры !)
Старый 22.06.2012, 13:51   #13
Матерый

Цитата:
«VlasteliN», Полностью с тобой согласен ! Но бывает и такое что действительно негде припарковать машину и даже там где запрещено нем свободной дырки и приходиться прибегать на крайние меры !)
Этот зависит от приличия человека по отношению к обществу, когда у меня такие случае бывают, то я подальше паркуюсь и иду пешком к месту назначения.
Хотелось бы, чтобы люди поступали также.
k.touch (26.06.2012)
Старый 22.06.2012, 13:57   #14
Освоившийся

Автор По умолчанию

«VlasteliN», Вечерком с удовольствием прогуляюсь а вот днем я посылаю все и всех на *** !!! и вообще приглашаю всех в Алмату тусанем да на беспорядки на улицах посмотрите и я уверен что тоже начнете употре##### термин Чимкенский ####к или Таразкий мудила !)
Старый 22.06.2012, 14:07   #15
Новичок

Кидаю стеклянные бутылки в лобовое стекло, тем кто паркуется возле подъезда. (практически в упор, 1-3 метра от двери\выхода).
Вроде теперь чисто. ^__^

П.с. кидать лучше с балконов :)
DIZZo (22.06.2012)
Ответ