Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > DotA 2
Присоединяйся к нам

DotA 2 Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dota 2, ключи, вещи и прочие товары/услуги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 14:32   #1
Новичок

Автор По умолчанию

Продажа товаров на DotA 2 от D3

√ Аккаунт DotA 2 - 300 рублей.
Вы получаете аккаунт Steam уже с активированной DotA 2. Вам даётся вся информация по купленному аккаунту, (логин, пароль, секретный вопрос-ответ, почта). !!!Аккаунт чистый!!! Вы можете сменить ник, пароль, почту, секретный вопрос.

√ Инвайт DotA 2 - 400 рублей.
Вы получаете инвайт DotA 2, который передаётся вам через E-mail как подарок. Вам стоит только активировать его и погрузиться в чарующий мир DotA 2.

√ Аккаунт DotA 2 (+2 инвайта) - 700 рублей.
Вы получаете аккаунт Steam уже с активированной DotA.
В комплекте идут 2 инвайта. (Товар рассчитан на троих человек)

√ Ключ DotA 2 (+2 инвайта) - 850 рублей.
Вы получаете DotA 2 ключ, который вы активируете на своём Steam аккаунте и получаете DOTA 2 в "Библиотеке игр" В комплекте идут 2 инвайта, которые вы свободно можете дать друзьям, и играть в троём.

Гарантии:
- В WebMoney аттестат продавца BL 25
- Гарантия Администрации портала D3Scene.ru Предоставлю все доказательства наличия товара, скрины, покажу экран в скайпе и т.д
- Можно через гарант (но за ваш счёт)
- [Ссылки скрыты от гостей.]

Оплата:
(рубли, доллары, евро)
(можно оплачивать через терминалы)

Как происходит сделка:
1. Оплата через WebMoney, пишите мне в личку что хочу у вас купить товар через WebMoney, я вам сообщаю свой номер R- кошелёк от WebMoney, вы оплачиваете нужную сумму и в пометка пишите свой почтовый ящик от стим-Аккаунта (Именно туда я отправляю товар)
2. Оплата через QIWI (Терминал) пишите мне в личку что хочу у вас купить товар через Терминал, я вам так же сообщаю свой R- кошелёк от WebMoney, как оплатите через Терминал, вам даётся чек! В чеке есть номер счёта, этот номер счёта пишите мне, я проверяю этот счёт, и отправляю вам товар на сказанный вами почтовый ящик от стима. (Чек берите обязательно, я не обязан гадать от кого пришли деньги)

Контакты:
TheScreamOfTNT
850219
/amartnt

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 22.06.2012 в 11:05.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 22.06.2012, 10:47   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Проверка пройдена. На данный момент заявленный товар соответствующий описанию находится у ТС.

При проведении всех сделок рекомендуем вам использовать следующие гарант-сервисы:
[Ссылки скрыты от гостей.]
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 07.07.2012, 00:21   #3
Новичок

Автор По умолчанию

√ Аккаунт DotA 2 - 250 рублей.
√ Инвайт (Гифт) DotA 2 - 300 рублей.
√ Ключ DotA 2 (+2 инвайта) - 599 рублей.
Ответ